Гость
Статьи
Она очень красивая?

Она очень красивая?

Привет. Девушки и женщины, а так же парни и мужчины, как вам внешность актрисы - Маргари Куэлли? Гугл вам в помощь. Что скажете? Она очень привлекательная и интересная девушка? В ней сочитается секс и ум? На какой роли вы ее видите/видели?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фандорин
#1
Мне на неё пофиг. Своих дел навалом. Общаться надо с теми кто доступен и рядом, или добиваться общения с интересными людьми, а не фантазировать о кумирах.
Мария Петровна👻
#2
Впервые вижу. Симпатичная
НоЫВоигура
#3
Антисекс. Фигура жалкая какая-то,болезненная.
Гость
#4
Второй сорт.
Больше смахивает на активистку бодипозитивщиц, чем на модель.
Гость
#5
Симпатичная) харизматичная) мимика в рекламе кензо класс
Гость
#6
Ну нормальная. Просто я воспитана на старом Голливуде, поэтому нынешние не очень. Ну уж не хуже всяких страшил типа Лопес, это точно.
Гость
#7
Обычная девушка, внешность и не вспомнишь. Главное ее достоинство это молодость.
Гость
#8
Я даже такую не знала. Вот только чего у нее на всех фотках рот открыт как у полоумной? Если бы не это, было бы получше.
Гость
#9
Нет. Обычная внешность. Как вы на фото разглядели ум?
Гость
#10
Не в моём вкусе. Для американцев она может считаться красивой. Мне же больше нравятся женщины славянской внешности
Гость
#11
Мне прикус не нравится. Секса тоже не вижу (сугубо на мой взгляд), ум по фото не очень видно)
Форум: Звёзды
Всего: 7 587 тем
Новые темы за неделю: 16 тем
Популярные темы за неделю: 7 тем