Гость
Статьи
кажется я влюбилась в …

кажется я влюбилась в молодого Шатунова....

мне 27(( сейчас не в отношениях. Шатунова знала, конечно, всегда и его хиты, но никаких эмоций, скорее наоборот не нравилась его одежда, голос, когда взрослый мужик уже все хиты детства исполняет, я всегда рок по большей части слушала. а тут после смерти в тик-токе попалось какое-то видео года 87-88, он в желтом костюме, как-то там глазками стрелял и мило улыбался, и я заинтересовалась. Стала старые концерты смотреть. Сначала вроде ничего, просто милый мальчик. плюс его голос в 15-17 мне намного больше понравились, чем голос, который всегда слышала (когда он в начале 00 там все хиты перепел) а потом поймала на мысли, что я уже влюбляться начинаю....что мне даже нравится его молоденькое совсем загорелое тело, движения!!! Причем никогда я к мальчикам младшего возрасте влечений не испытывала....это совсем клиника??

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего, не в Пьер Нарцисса?

#2

Начааааааааааалооооооооооосььь. Автор, выбросьте из головы. В мире столько интересного вокруг.

#3

Не сотвори кумира.
Мне очень жаль смети Джексона, Абдулова и вот теперь Шатунов...

Гость
#4
Гость

А чего, не в Пьер Нарцисса?

ну вот как-то так)) причем даже уже в 20+ он не такой интересен для меня, как в 15-18...капец((( п ф лия какая-то((((

Гость
#5

Вы припознились. Но я рада, что вы, хоть и поздно, но начали его оценивать. Я в свое время ( мы с ним ровесники) от него тащилась.

Фабиана
#6

Пройдет.

Гость
#7

Очень вовремя.

Гость
#8

Приветствую, я нахожусь в таком же состоянии сейчас. Вот так например сегодня я посвятила весь день видео там где ему до 20 лет, меня накрывает уже которую неделю....

Гость
#9
Гость

Вы припознились. Но я рада, что вы, хоть и поздно, но начали его оценивать. Я в свое время ( мы с ним ровесники) от него тащилась.

В то время когда он выступал 88-91, мы ещё не родились, так что лучше поздно чем никогда ;)

Гость
#10
Гость

Приветствую, я нахожусь в таком же состоянии сейчас. Вот так например сегодня я посвятила весь день видео там где ему до 20 лет, меня накрывает уже которую неделю....

огооо, я думала я одна шизанулась))) в знаменитостей я влюблялась уже, и в умерших тоже. меня не это смущает, а именно возраст. я смотрела интервью и где ему 30+, 28, 20 с небольшим, везде очаровашка, но именно лет в 15-18 просто отвал всего)))) смотрела сегодня с Минска концерт (1989),где он загорелый, в белом майке..а как он двигается,ууух

Гость
#11
Гость

огооо, я думала я одна шизанулась))) в знаменитостей я влюблялась уже, и в умерших тоже. меня не это смущает, а именно возраст. я смотрела интервью и где ему 30+, 28, 20 с небольшим, везде очаровашка, но именно лет в 15-18 просто отвал всего)))) смотрела сегодня с Минска концерт (1989),где он загорелый, в белом майке..а как он двигается,ууух

Тащусь от концерта в Запорожье 89 год, энергетика шкалит ;))) не влюбиться невозможно;)))) Бог харизматичности, на руки его смотрю и как ногами двигает, бесподобен, неповторим. Любимчик!

Гость
#12
Гость

Тащусь от концерта в Запорожье 89 год, энергетика шкалит ;))) не влюбиться невозможно;)))) Бог харизматичности, на руки его смотрю и как ногами двигает, бесподобен, неповторим. Любимчик!

Ага, как он палочками там задорно…) пытаюсь все понять, как он так двигается, но не понимаю))) но выглядит очень пластично и красиво. И в желтом костюме ещё классный концерт, фанатки отдельный прикол)

Гость
#13

автор, тоже самое, все концерты пересмотрела, в желтом костюме он супер. влюбилась. Снятся сны, где он молодой и я как будто с ним и что-то вместе разговариваем..снесло башню!

Гость
#14
Гость

автор, тоже самое, все концерты пересмотрела, в желтом костюме он супер. влюбилась. Снятся сны, где он молодой и я как будто с ним и что-то вместе разговариваем..снесло башню!

Здорово…) тоже недавно началось или ещё при жизни увлекались?

Гость
#15
Гость

Здорово…) тоже недавно началось или ещё при жизни увлекались?

Мне 36 лет)). Впервые услышала, когда с папой шла на рынке, мне было 14 лет и какой-то прекрасный голос пел из колонки Белые розы . Я спросила и папа сказала что это группа ласковый май. С тех пор накупила кассет и слушала, интернета тогда не было. Постепенно увлечение прошло. Но вот почему-то сейчас, после смерти Юры, я стала просматривать все видеозаписи с ним, интервью, любительские съемки репетиций, концертов 80-90 х. И понимаю что влюбилась снова в Юру. Такой озорной парень, красавец, с такой сложной судьбой. Я каждый день думаю о нем и слушаю его песни, и мне очень грустно, я не могу поверить что его нет среди нас больше. И папа умер у меня пол года назад. И как-то вдруг понимаешь, как коротка жизнь. И как несправедливо всё это :((.

Авторка
#16

А как же Казаченко?

Гость
#17
Авторка

А как же Казаченко?

а он причем тут?)

Гость
#18
Гость

автор, тоже самое, все концерты пересмотрела, в желтом костюме он супер. влюбилась. Снятся сны, где он молодой и я как будто с ним и что-то вместе разговариваем..снесло башню!

И мне сны снятся , именно где он мальчишка еще!!!

Гость
#19

Да, от него можно голову потерять. А я пропала после просмотра видео за кулисами 1988 год...

Гость
#20
Гость

Да, от него можно голову потерять. А я пропала после просмотра видео за кулисами 1988 год...

где с тортом?)

Гость
#21
Гость

где с тортом?)

Да, с тортом. Крыша моя едет очень стремительно...

Гость
#22
Гость

Ага, как он палочками там задорно…) пытаюсь все понять, как он так двигается, но не понимаю))) но выглядит очень пластично и красиво. И в желтом костюме ещё классный концерт, фанатки отдельный прикол)

Да, от его движений кружится голова .

Гость
#23
Гость

Да, с тортом. Крыша моя едет очень стремительно...

Радует, что я не одна такая)

Гость
#24

Автор, я тебя понимаю) мне 15 лет, я смотрю на молодого Юру и начинаю влюбляться с каждым днём. Потрясающий мальчик

Гость
#25
Гость

Автор, я тебя понимаю) мне 15 лет, я смотрю на молодого Юру и начинаю влюбляться с каждым днём. Потрясающий мальчик

Добро пожаловать в клуб)))

Гость
#26
Гость

Тащусь от концерта в Запорожье 89 год, энергетика шкалит ;))) не влюбиться невозможно;)))) Бог харизматичности, на руки его смотрю и как ногами двигает, бесподобен, неповторим. Любимчик!

нельзя человека называть Богом!

Гость
#27

Держитесь.

Гость
#28
Гость

Держитесь.

Держимся) очень жалко Юру, семью, но и в то же время я понимаю, что того молодого Юры при любом раскладе уже давно не было..

Гость
#29
Гость

Держимся) очень жалко Юру, семью, но и в то же время я понимаю, что того молодого Юры при любом раскладе уже давно не было..

Если человек умеет фантазировать, почему бы и нет) это такой побег от реальности. По сути - он в далёких 80-х занимался тем же самым. Позволял своим поклонница у ехать от реальности и фантазировать. Время тут не причём )

Гость
#30
Гость

Если человек умеет фантазировать, почему бы и нет) это такой побег от реальности. По сути - он в далёких 80-х занимался тем же самым. Позволял своим поклонница у ехать от реальности и фантазировать. Время тут не причём )

А, в этом плане все нормально у меня. С фантазиями нет проблем)) думала в плане того, что человек умер держаться…

Гость
#31

Здравствуйте, автор. У меня то же самое, мне 24. Я сначала тоже испугалась, но уже все нормально. Просто Юра хороший человек, к тому же симпатичный и талантливый, сейчас многие тоскуют по нему. Я в телеграме в фан-чатах сижу, это помогает справиться с потерей :3 кидаем друг другу фото, видео

Гость
#32
Гость

огооо, я думала я одна шизанулась))) в знаменитостей я влюблялась уже, и в умерших тоже. меня не это смущает, а именно возраст. я смотрела интервью и где ему 30+, 28, 20 с небольшим, везде очаровашка, но именно лет в 15-18 просто отвал всего)))) смотрела сегодня с Минска концерт (1989),где он загорелый, в белом майке..а как он двигается,ууух

И я такая же. Как и вы.только мне 32 года. Тоже думала, что это клиника

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, автор. У меня то же самое, мне 24. Я сначала тоже испугалась, но уже все нормально. Просто Юра хороший человек, к тому же симпатичный и талантливый, сейчас многие тоскуют по нему. Я в телеграме в фан-чатах сижу, это помогает справиться с потерей :3 кидаем друг другу фото, видео

Здравствуйте! да, я тоже там периодически, но не пишу ничего, а смотрю что другие пишут и скидывают)) уже полегче стало...не то, чтобы уже отпустило, все равно любуюсь, но в первый месяц я жадно все смотрела, читала и спала по 3-4 часа, и вообще не могла ни о чем другом думать, сейчас все спокойнее стало))хочется больше концертов чтобы выложили тех лет...

Гость
#34
Гость

И я такая же. Как и вы.только мне 32 года. Тоже думала, что это клиника

выходит не клиника, раз нас таких много))) не мы такие, Юра такой

Гость
#35

Здравствуйте.у меня такое же сейчас состояние.я тоже походу влюбилась в шатунова.да в него не возможно не влюбиться.и влюбилась я не в того мальчишку 80 годов где он в жёлтом костюме глазки строил со сцены.а именно уже во взрослом возрасте в 30 -35 лет.до его смерти можно сказать вообще им не интересовалась.лежит где то могнитофонная кассета с его песнями.которую я слушала пару раз.и все.а после его смерти голову прям снесло.вот именно где ему 30 с лишнем лет .каждый вечер пересматриваю все его концерты , фото,интервью.и не могу не о чем думать.самой 32 года.и как такое возможно человека уже нет и в него начинаешь влюбляться .аж башню сносит.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте.у меня такое же сейчас состояние.я тоже походу влюбилась в шатунова.да в него не возможно не влюбиться.и влюбилась я не в того мальчишку 80 годов где он в жёлтом костюме глазки строил со сцены.а именно уже во взрослом возрасте в 30 -35 лет.до его смерти можно сказать вообще им не интересовалась.лежит где то могнитофонная кассета с его песнями.которую я слушала пару раз.и все.а после его смерти голову прям снесло.вот именно где ему 30 с лишнем лет .каждый вечер пересматриваю все его концерты , фото,интервью.и не могу не о чем думать.самой 32 года.и как такое возможно человека уже нет и в него начинаешь влюбляться .аж башню сносит.

У меня то же самое. Какой ваш любимый клип и песня?)❤️

Гость
#37

Кажется, я тоже влюбилась в Юру. Это уже какая-то навязчивая идея. Хотя, до его смерти я им не интересовалась вообще. А сейчас понимаю, что мне очень плохо, все время о нем думаю и не могу принять его смерть.

LD
#38

Вот и у меня аналогично. Никогда его не слушала.Если по тв клипы или выступления , я сразу переключала на другой канал.Если бы мне кто сказал , к примеру год назад, что скоро от Шатунова мне снесет бошку настолько , что он будет мне снится, и телефон забит его изображениями и песнями и мыслей ни о чем и не о ком другом не будет...ну я не знаю , что бы я с тем человеком сделала

Гость
#39
LD

Вот и у меня аналогично. Никогда его не слушала.Если по тв клипы или выступления , я сразу переключала на другой канал.Если бы мне кто сказал , к примеру год назад, что скоро от Шатунова мне снесет бошку настолько , что он будет мне снится, и телефон забит его изображениями и песнями и мыслей ни о чем и не о ком другом не будет...ну я не знаю , что бы я с тем человеком сделала

Такая же ***...
Не могу, снится иногда...и хочется, чтобы был живой...обнять, поцеловать...

Гость
#40
LD

Вот и у меня аналогично. Никогда его не слушала.Если по тв клипы или выступления , я сразу переключала на другой канал.Если бы мне кто сказал , к примеру год назад, что скоро от Шатунова мне снесет бошку настолько , что он будет мне снится, и телефон забит его изображениями и песнями и мыслей ни о чем и не о ком другом не будет...ну я не знаю , что бы я с тем человеком сделала

а вам какой-то определенный возраст нравится? или любой?))) дааа...я тоже всегда фукала от него) а сейчас подсела....но именно на меленького, времен Ласкового мая)

LD
#41
Гость

а вам какой-то определенный возраст нравится? или любой?))) дааа...я тоже всегда фукала от него) а сейчас подсела....но именно на меленького, времен Ласкового мая)

Молодой где он , 88-89 год. И не думала ,что так будет...

Гость
#42
LD

Молодой где он , 88-89 год. И не думала ,что так будет...

эх, мне тоже он именно такого возраста люб

Гость
#43
Гость

эх, мне тоже он именно такого возраста люб

Полгода тут позавчера было. А никак не проходит

Фанатка Юры Шатунова
#44

Мне 14, я его слушала в детстве, и за месяц до его смерти начала слушать, все песни на пианино выучила, а он умер. Очень тяжело это понимать. Юра очень красивые, мне самой голову от него сносит, он *** какой красивый, особенно конец 80-х. Весенняя Память Юрке.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем