Гость
Статьи
У вас есть любимый …

У вас есть любимый артист,на концерт которого вы готовы ехать в другой город?

Есть ли у вас любимый артист (певец или группа), на концерт которого вы готовы ехать в другой город или даже страну,готовы ли ждать часами,чтобы получить автограф или фото совместное?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Есть. Ехала в этом месяце к своему любимому певцу за 800 км из другой республики в Москву.

Гость
#2

Кстати, нет😅я ужааасно скучная, тут подумала..даже сюда к нам приезжают великие артисты, я так типа даже не задумываюсь пойти. Приезжал например Тилль Линдеманн из раммштайн и вход был дешёвый и бесплатно раздавал автографы на презентации книги, хотела пойти, но почему-то не пошла. А в другой город...ну может когда-нибудь бы поехала в будущем далёком.

Гость
#3

да я в своем городе не пойду ни к кому на концерт, никто из артистов не настолько для меня авторитетен, чтобы я доставила себе столько неудобств, шум-гам, толпа, нет, спасибо.

Гость
#4

Да вот буквально два дня назад вернулась с концерта Rotting Christ и Moonspell, ездила в другой город. Для меня нормально поехать на концерт куда-то. В другие страны тоже ездила. Собственно, моя первая зарубежная поездка была не в теплые края, а на концерт металл группы, даже загранпаспорт сделала именно для этой поезди, так все руки не доходили.

Гость
#5

Другое дело, что я не фоткаюсь и автографов не прошу, как-то стесняюсь навязываться, хотя понимаю, что это глупо. Но не хочу иметь фото с дежурной улыбкой. Мне хватает посмотреть концерт.

Гость
#6

Не скажу, что прям фанатею, но поехала бы на концерт "Panic! At Tne Disco" и "Imagine Dragons", чтобы получить заряд положительных эмоций.

Гость
#7

Я бы на take that поехала.

#8

В другой город однозначно нет. Мне не 15 лет, чтоб так рьяно фанатеть от кого-то. Тем более, концерты вообще не люблю, но если Рианна приедет в Киев, то пойду

Гость
#9

Я бы на молодых Ганзов рванула бы хоть во Владивосток, хоть в Антарктиду. Очень уж люблю Эксла Роуза. Но сейчас он уже не торт. Голос никакой, к сожалению.

Гость
#10

Я бы на концерт Линкин Парк, что был в Москве, но уже нет в живых солиста. А так один из моих любимых приедет сам в мой город. Жду концерта.

Гость
#11

Да. На концерты Егора Летова ездила в другие города

#12

Муж два раза ездил, я один раз , а что делать если к нам не приезжают? Я бы на Робби Уильямса поехала бы и на Элтон Джона, но второй уже не на гастролирует

Гость
#13

Ездила на концерты Андреа Бочелли. Сейчас еще кое-кто есть, с кем бы хотела увидеться, сфоткаться, поцеловаться... Нужно это сделать, но как бы одноразово, потому как это типа пунктика моей жизни. Сделать и спокойно жить дальше...

Гость
#14

Такого певца и группы нет, но ездила просто так с друзьями в другие города на концерты Мельницы, Канцлер Ги, Imagine Dragons, Тролль гнет ель, Слот... Ещё кто-то... Уже не помню. Тролль гнет ель и Слот были самыми... Как бы это сказать... Незабываемыми! Столько эмоций положительных! Просто буря!
Хотя просто ради интереса моталась и за 3500км от себя: и на самолёте в одиночку, и с друзьями на машине

#15

Ездила на Робби Вильямса, в Хельсинки, так понравился, что я через несколько дней полетела в Берлин на его концерт ))
В прошлом году летала на Muse в Лиссабон, скорее всего ещё куда нибудь на них полечу.
Ездили с подружкой этой весной в мини-круиз , где выступал Вилле Вало (круиз Турку- Стокгольм)
Ну и в Москву на много разных концертов я ездила. Но там скорее просто потусить, а не ради исполнителя

Гость
#16

ездила далеко только на Линкин Парк , и ездила бы еще , но увы (

Гость
#17

да , но ради концерта , а не фанатских глупостей.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем