Гость
Статьи
живет в Америке

живет в Америке

Сын Алсу живет в Америке
Сын Алсу Рафаэль родился больным, "солнечным". Его отдали в Интернат в США и разумеется оплачивают и ездят к нему. Как Бондарчуки..я никак не могу понять..неужели душа не болит. У них же не двушка в хрущевке. могли б нанять врачей, педагогов, но реб был бы с мамой,,

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

А это правда? Всегда думала что прячет потому что больной наверное. Ну у богатых свои бзики.

Гость
#2

Может там лучшие условия для таких детей, с результатами, которых дома никогда не добиться. Душа болит, но исходят из интересов и будущего ребёнка.

Богатые люди и здоровых детей во всякие школы далеко отправляют. видятся только на каникулах.

Гость
#3

А Вы откуда узнали?

Гость622431
#4

С чего вы это взяли, что за сплетни? Зачем обязательно маленького ребенка выставлять напоказ?

Гость
#5

А вы точно знаете, что ребенок не опасен для окружающих, например? А то всякое бывает. Некоторые даже не узнают своих. Какой смысл им быть в семье?

Гость
#6
Гость622431

С чего вы это взяли, что за сплетни? Зачем обязательно маленького ребенка выставлять напоказ?

Не сплетни, бывшая домоработница Абрамовых писала. Я думаю многие читали. Еще писала что после Голоса очень сильно ругались Алсу и Ян , каждый вечер орали друг на друга.

Гость
#7
Гость

А вы точно знаете, что ребенок не опасен для окружающих, например? А то всякое бывает. Некоторые даже не узнают своих. Какой смысл им быть в семье?

может быть опасен уже когда физичеки силен, а младенец с рождения, как может быть опасен?Он может только мешать красивой жизни

ЕК
#8

Даже если это и правда - условия, даже в госшколе для детей с проблемами такие, что вам и не снилось: на 6 детей учитель и помощник. Думаю в платном пансионате и того лучше. Здесь таких детей стараются социализировать, сделать самостоятельными. Сын работал летом в лагере с такими детьми - им хорошо с такими же как они. Родителей забывают очень быстро - с глаз долой из сердца вон. Пансионат и школа дают этим детям то, что не может дать семья, как бы ни старалась. Так что умны и достойны те родители, которые благо ребенка ставят выше собственных эмоций.

Гость
#9
ЕК

Даже если это и правда - условия, даже в госшколе для детей с проблемами такие, что вам и не снилось: на 6 детей учитель и помощник. Думаю в платном пансионате и того лучше. Здесь таких детей стараются социализировать, сделать самостоятельными. Сын работал летом в лагере с такими детьми - им хорошо с такими же как они. Родителей забывают очень быстро - с глаз долой из сердца вон. Пансионат и школа дают этим детям то, что не может дать семья, как бы ни старалась. Так что умны и достойны те родители, которые благо ребенка ставят выше собственных эмоций.

похоже у вас нет понятия семья-мама папа сестры братья..жаль вас. вы тоже родителей с глаз долой из сердца вон*

Гость
#10

Они его просто используют, чтобы получать визы на въезд в Америку. Ну и картинку не портит хламурной семье.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема