Гость
Статьи
Влюбляюсь в турецких …

Влюбляюсь в турецких актеров

Начала смотреть турецкие сериалы. Ой девченки как не актер так красавчик. Оссобенно со светлыми глазами. Такой контраст ! Хоть в турцию лети. А кто встречался девчёнки какие они по характеру?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я така же))) но я по арабам, мне черноглазые нравятся. По характеру, ну, разные бывают, главное Ислам не принимайте и будет вам счастье))

Гость
#2

Читала,что из Великолепного века,Бехрама пашу приговорили к 16 годам лишения свободы,как раз тот типаж.Тёмный,голубоглазый))

Гест
#3

А в армян или чечен не влюбляешся? Среди них тоже есть светлоглазые 🤣. И кстати по актёрам судить о внешности нации - это сильно 🤣.

Автор
#4
Гость

Я така же))) но я по арабам, мне черноглазые нравятся. По характеру, ну, разные бывают, главное Ислам не принимайте и будет вам счастье))

У меня соседка замужем за арабом. Великолепная семья. Уже 2 е деток она раскоровела так капздец. А муженек всёравно души в ней не чает. И на руках носит. Сейчас дом покупать собрались.

Автор
#5
Гость

Читала,что из Великолепного века,Бехрама пашу приговорили к 16 годам лишения свободы,как раз тот типаж.Тёмный,голубоглазый))

А я великолепный век не досмотрела. Меня главная героиня раздажала сначало еще терпимо а потом *** как начала раздражать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем