Гость
Статьи
плюс сайз модель

плюс сайз модель

Вам нравится Эшли Грэм?Я не считаю ее толстой, но и не анорексичкой, хотя она и считается плюс сайз моделью, но смотрится она более чем нормально, это не толсто и не анорексично. По сравнению с плюс сайз моделью тэс холидей, она богиня стройности и подтянутости, и если рассматривать женское тело, абстрогируясь от дряхлой анорексичности кейт мосс и подтянутых фитнес ангелов виктории, то эшли грем хороший такой сочный вариант, но без перебарщиванияКакое у вас мнение?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,толстая и грубые черты лица.Корова одним словом.

Гость
#2

Толстовата, но лицо отл

Гость
#3
Гость

Фу,толстая и грубые черты лица.Корова одним словом.

Посмотрите на ютубе, как эшли грэм к урганту приходила, по моему очень красивая..но я ни кого не переубеждаю, просто предлагаю глянуть

Гость
#4

Сочная это когда 10 лишних кг распределись по не дряхлому телу.
А эта просто жирная и целлюлитная в чем там гармония? Она сочной была кг 30 назад.

Гость
#5

Глянула, красивая Эшли, не соглашусь только с тем, что она не толстая. она толстая, посмотрите какия ляхи!
Но, все у кого попраляются ляшки, не поправляются на лицо, у нее лицо худышки и шея длинная, это придает ей изящества

#6

Она сказала, что поправилась на период беременности на 20+ кг
Плюс-сайз - это торжество нездорового тела.
Круто, когда приглашают нормальных девушек, со шрамами, растяжками, немного лишним жирком без фанатизма.

Гость
#7

Свинота она.

Гость
#8

Нет. Лицо красивое, филейная часть гигантская. Выглядит пародийно. Некрасиво отталкивающе. Только извращенцам может понравится. Слишком толстая. Если б кг 15-20 сбросила была б очень даже ничего

Гость
#9

нет
экстремальная жирнота, как и экстремальная худоба это симптом болезни а это никак не может быть красивым.

Гость
#10

Девушка должна быть стройная и хрупкая. Плюс сайз модели - свиноты

#11
Гость

Девушка должна быть стройная и хрупкая. Плюс сайз модели - свиноты

Кому должна?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем