Гость
Статьи
Хочу потолстеть и …

Хочу потолстеть и стать моделью плюс сайз

Сегодня тема обсуждается, там фотки плюс сайз модели брианны, я вешу 74кг при росте 174, хочу набрать минимум 20ку теперь, у меня фигура груша, хочу стать моделью. Для манго например, или эйчэндэма сегмента плюс. Как быстро набрать вес? На растяжки пофиг

🤍
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шоколадки по две-три в день

Гость
#2

Разводка

🤍
#3
Гость

Разводка

Нет, я серьезно, там девушка отпад, а я ни рыба ни мясо, худая я непримечательная, хочу очень поправиться, знаю, что мне пойдёт

Гость
#4
Гость

шоколадки по две-три в день

Это ее перекус и так ежедневный

#5

Дура ты. Если астеник зажрётся, это будут сальные валики на швабре висеть. Тип телосложения гиперстеник нужно иметь, но им особо стараться не нужно само нарастает.
Потом жалеть будешь и лишней кожей на два оборота себя обматывать.

🤍
#6
Юстас Бапамагилви

Дура ты. Если астеник зажрётся, это будут сальные валики на швабре висеть. Тип телосложения гиперстеник нужно иметь, но им особо стараться не нужно само нарастает.
Потом жалеть будешь и лишней кожей на два оборота себя обматывать.

Не знаю такие типы, я 🍐

#7

Без фоток (пусть даже с закрытым лицом) тема - вброс.

#8
🤍

Не знаю такие типы, я 🍐

Груша это только форма от талии до задницы ни о чём не говорит. Смотри в тырнете по типам телосложения, как определяется, соотношения показателей антропометрии и т.д.

🤍
#9
Alex111

Без фоток (пусть даже с закрытым лицом) тема - вброс.

https://postimg.cc/qhhrjZ0s
я на неё буду скорее похожа

Гость
#10

Я потолстела до 74 кг при таком же росте, как у вас, и дальше 85 кг толстеть не хочу. Не знаю, зачем мне 100 кг весить. Ем очень много, по 5 раз в день, крупными порциями- за троих и за четверых, иногда еще больше потребляю пищи, но много двигаюсь и спортом занимаюсь, потому вес остаётся стабильным. Немного расслабляюсь, и набираю до 80-85 кг.
Есть живот со складками(плоский утром, а вечером, после еды- очень большой), немного складок на спине, целлюлит на попе и бедрах, растяжки. Зато грудь размера С и одна ляжка 68 см в обхвате, а когда толстею, то больше 70 см. Я на свои "недостатки" не обращаю внимание, мне моя фигура нравится.
Но до ста кило толстеть точно не хочу, это уже плохо будет для моего здоровья.

Александр
#11
Гость

Я потолстела до 74 кг при таком же росте, как у вас, и дальше 85 кг толстеть не хочу. Не знаю, зачем мне 100 кг весить. Ем очень много, по 5 раз в день, крупными порциями- за троих и за четверых, иногда еще больше потребляю пищи, но много двигаюсь и спортом занимаюсь, потому вес остаётся стабильным. Немного расслабляюсь, и набираю до 80-85 кг.
Есть живот со складками(плоский утром, а вечером, после еды- очень большой), немного складок на спине, целлюлит на попе и бедрах, растяжки. Зато грудь размера С и одна ляжка 68 см в обхвате, а когда толстею, то больше 70 см. Я на свои "недостатки" не обращаю внимание, мне моя фигура нравится.
Но до ста кило толстеть точно не хочу, это уже плохо будет для моего здоровья.

Лайк !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Ага. Разнесет и моделью не станешь ☝️🔥
+ Проблемы со здоровьем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: