Гость
Статьи
Какой типаж вам …

Какой типаж вам нравится больше?

Анна Седокова или Тина Канделаки? Имею в виду не профессиональные стороны деятельности данных персон, а именно как женщина. Кто привлекательнее и сексуальнее?Кто Вам более симпатичен? И поясните, пожалуйста, почему)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Трансгендерша
#1

Мне больше всех нравится Татьяна Овсиенко в молодости и Виктория Булитко

Барби
#2

Почему именно они?
Тина вообще не славянка, а грузинка
К Тине в сравнение надо грузинку или армянку, или подобное что-то Сати Казанову например
К Седоковой надо славянку. Например, Каменских или Семенович

Седокова нравится больше
Славянки милее нежнее
Только не сегодняшний вариант с ее огромными лошадиными винирами на зубах, вколотыми филлерами и тд
Тина нравится больше по сравнению с сегодняшней Седоковой тк натурпродукт, не накачанная

ВАЙНОТ
#3

День сурка

Седокова Ван Лав

Гость
#4

Ну..я чурок не очень, тут уж методом исключений Седокова только внешне, как человек она отвратительная. Когда Гордон была беременная спала с ее сожителем, да и много всего такого

Гость
#5

мне нравится типаж Шарлиз Тэрон. Натали Портман тоже ничего.

Гость
#6

Ну вы сравнили, абсолютно разных женщин и внешне и по характеру...Внешне Седакова нравится, она красивая, а Канделаки интересная и целеустремленная.

Фалька Реданская
#7

Канделаки. От типажа Седоковой вообще воротит.

Гость
#8

Обе страшные, еще сюды можно Тапурию и Боярскую добавить. Тапком на осла похожа, Брянская на микимауса

Гость
#9

Никто. Мне не нравится европеоидная внешность.

#10

Две кикиморы. Но Канделаки одевается стильно.
А эта Седокова непонятно чем в жизни занимается, кроме пластических операций. От которых толку от ноль. Её фотка без макияжа это просто трэш.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем