Гость
Статьи
Эти личности и …

Эти личности и отношения

Самойлова джиган и отношения. Ситуация самойловой, джиган и их отношений заставила меня задуматься о том, что для человека может плохо обернуться, если он не самовыражается, носит маску хорошего человека. Потом он может сорваться одним разом в отыгрывание всех своих плохих частей, как джиган. Пить снимать это и показывать людям.Какие у вас мысли?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты больна?

Мармозетка
#2

Мысли о том, что он всю жизнь был ходок, 66лядун и наркоман, а она все это знала и терпела ради денег и красивой жизни. А когда вся общественность стала в курсах, как он 66лядствует, как наркоманит и сходит с ума, тогда она "униженная оскорбленная и ничего до этого не знающая" решила развестись. Хз, наверно надеется на алименты с такой ротой детей, или очередной пиар ход все это грандиозное шоу.

Аня
#3
Мармозетка

Мысли о том, что он всю жизнь был ходок, 66лядун и наркоман, а она все это знала и терпела ради денег и красивой жизни. А когда вся общественность стала в курсах, как он 66лядствует, как наркоманит и сходит с ума, тогда она "униженная оскорбленная и ничего до этого не знающая" решила развестись. Хз, наверно надеется на алименты с такой ротой детей, или очередной пиар ход все это грандиозное шоу.

Думаю не все было так печально, я думаю и любовь была, поэтому так много детей родила

Гость
#4

Мой бывший тоже год притворялся примерным семьянином, Его вообще никто таким не знает, каким знаю его я

Аня
#5
Гость

Мой бывший тоже год притворялся примерным семьянином, Его вообще никто таким не знает, каким знаю его я

И каким знаете?

Гость
#6
Аня

И каким знаете?

Слабым сопливым неуверенным в себе шизофреником, зато при людях бизнесмен нев....ный, машина дорогая, дом строит, весь при делах

Аня
#7
Гость

Слабым сопливым неуверенным в себе шизофреником, зато при людях бизнесмен нев....ный, машина дорогая, дом строит, весь при делах

А в чем проявляется слабость и неуверенность? И сопливость

Гость
#8
Аня

А в чем проявляется слабость и неуверенность? И сопливость

В том, что обманывал, когда я его за яица брала - как уж на сковородке, говорю все пока - развод, вооот тут и начинались концерты: слезы, сопли, истерики по 3 часа, дальше шантаж: убью тебя, убью себя, повешусь, порежу вены, один раз при моей попытке уйти раздел до гола спрятал одежду, бегал с ножом водил у себя по венам, симулировал приступы с пеной изо рта, это то, что удалось вспомнить, сказала досвидули, ибо моя психика изрядно подшатнулась

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем