Гость
Статьи
Психолог Михаил …

Психолог Михаил Лабковский

Нравится ли он вам?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Отличный специалист. Блестящая подача. Живо, ярко и не нудно, как у других.

Так он вас этим и берет . Что просто сыт в уши а вы и верите . Вам самим не смешно ??? Он просто вешает лапшу представляю как он ржет над такими как вы 😂😂😂😂. Правду говорят женщины любят ушами особенно наивные и тупые

Гость
#102
Гость

Я читала об этом у японского психолога,только подача материала намного проще,а про семейную психологию у Лабковского все ж лучше,жаль муж не захотел читать,вот и приходится саморазвиваться,им ничего не нужно думают,что трудиться над семейным очагом должны только женщины

Да потому что 90 процентов что он говорит это бред полный !! Он просто в уши сыт! И этим покупает ,

Гость
#103
Гость

Лабковский - это раскрученный телевидением лжепсихолог, не удивлюсь, если он обычный электрик с хорошо подвешенным языком. По большому счету, если задуматься над тем, что он говорит, то можно сделать вывод, что там психологией и не пахнет вообще. Его советы абсолютно бессмысленны по большому счету. Якобы хочешь что-то делать - делай, при этом не учитывается масса других факторов. Обычный балабол он! Телевидение может раскрутить кого угодно. Даже в экстрасенсов люди верили, магия монтажа, что называется. Теперь этого пустышку психолога... Да камон!!! Ничего полезного от него не узнаешь

А вы мужчина.

Гость
#104
Гость

Из за этого придурка, я потеряла сына. Матери, берегите своих детей, мой сын слушал этого слироплёта, и я его потеряла. Господи!!! Кто может помочь? Он считает себя психологом, а я считаю его ПОЛАЧЁМ!

Здравствуйте. А что произошло с Вашим сыном?

Гость
#105
Гость

А как он туда поступил? Или у нас в МГУ раньше брали неучей? Ведь он сам говорил, что родители должны любить ребёнка, а не требовать от него выполнения уроков. Что школа - ненужная ступень в жизни ребёнка. Он учился в школе кое как, мама просила только о том, что он хоть как-то получил аттестат о среднем образовании. А сейчас - зарабатывает миллионы.

Пошел за деньги - и отучился- в чем проблема? А то, что ему в школе было неинтересно, ещё ни о чем не говорит. Ну не математик он например . Но психолог при этом например хороший. И что такого?

Гость
#106
Гость

Лабковский - это раскрученный телевидением лжепсихолог, не удивлюсь, если он обычный электрик с хорошо подвешенным языком. По большому счету, если задуматься над тем, что он говорит, то можно сделать вывод, что там психологией и не пахнет вообще. Его советы абсолютно бессмысленны по большому счету. Якобы хочешь что-то делать - делай, при этом не учитывается масса других факторов. Обычный балабол он! Телевидение может раскрутить кого угодно. Даже в экстрасенсов люди верили, магия монтажа, что называется. Теперь этого пустышку психолога... Да камон!!! Ничего полезного от него не узнаешь

Со многим не согласна.
Но!
"Склевала" рациональное зерно.
Дело в том, что всю жизнь родители внушали "ты должна!".
Результат - больное сердце и комплекс неполноценности.
Вот уже 10 лет, как я никому ничего не должна, но установка не изменилась.
Полгода назад из любопытства решила попробовать почаще спрашивать себя: "Что я хочу сейчас?" по мелочам.
Через 4 месяца с удивлением обнаружила, что не только радуюсь каждому дню, но и вдвое уменьшила дозу лекарств.
При очередном обследовании подтвердились небольшие положительные изменения в состоянии сердца.

Гость
#107

Я считаю что пора закрывать лабковского,сестра по его советам не заставляла своего ребенка делать уроки с 1 класса, он же советует не заставлять ребенка делать,и что по итогу, сейчас он в 5 классе,плохо читает,писать вообще не хочет, уроки не делает,ему пофиг на это, целыми днями готов играть в игры компьютерные,хамит.Спасибо Лабковскому.

Муса
#108

беспризорники с Ясенево говорят, его студентка-толстуха из Камеруна страпонила в Бибирево.

Гость
#109
Гость

Очень, да. Блестящий психолог, говорит замечательные правильные вещи. Большой профессионал, что мне в нем нравится, еще и с большим чувством юмора и самоиронией. Я обожаю его по одной фразе :"Вы думаете, что у Вас проблемы с работой или личной жизнью?- Нет, в первую очередь у Вас проблемы с головой, оттуда все остальное".

Лобковский,которого так раскручивают в последнее время-англо-американский проект,внедряемый для развала России.Те постулаты,которые он насаждает,скрываясь под маской психолога,направлены на то,чтобы изменить психологию русских людей....И.многие неокрепшие души ведутся на это,увы!

Тоня
#110
Гость

У нас невестка наслушалась, ушла от мужа, нашего сына, сейчас разводятся. Этот урод всех в ад тянет. Неужели на него нет управы. Тюрьма по нему плачет

Надо своими мозгами думать

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем