Гость
Статьи
Психолог Лабковский

Психолог Лабковский

Девочки, вроде так Михаил красиво говорить. А как на деле выходит?
Был кто-то на консультации? Выглядит он счастливым человеком?
Как я знаю, у него женщины и нет даже. Давайте подискутируем.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравится он по моему всё неправильно говорит

Мурка Кошкина
#2

личная жизнь не показатель профессионализма. Идеи его хороши, но трудно выполнимы, боязно обрывать контакты

Гость
#3
Гость

мне не нравится он по моему всё неправильно говорит

Что именно вам кажется неверным?

Гость
#4
Гость

Что именно вам кажется неверным?

его советы...бессмысленные какие-то, типа принципы "отвечать только на вопрос", и т д

Подари мне Диор
#5

У него есть женщина и дочь

Алина
#6
Подари мне Диор

У него есть женщина и дочь

Ну женщина-это хорошо, но не жена же.
Сегодня однаа, завтра другая.
Наверняка молодуха)))

б-ка
#7

Всё-таки у женщин это неистребимое свойство, с обсуждения фактов соскальзывать на личности. Сосредотачиваться не на сути сказанного, а на том, кто говорит. В положительной формулировке это внимание к деталям, в негативной - мелочность. Например, когда пальцем показывают на Луну, ведь здоровый человек смотрит на Луну, а не разглядывает палец. Как-то так... А психолог он талантливый. Пусть не из самых моих любимых, но я его оценил и уважаю. И мне глубоко фиолетовы его половая и вообще личная жизнь, ориентация, политические взгляды и прочее, не относящееся к его Делу.

Гость
#8
б-ка

Всё-таки у женщин это неистребимое свойство, с обсуждения фактов соскальзывать на личности. Сосредотачиваться не на сути сказанного, а на том, кто говорит. В положительной формулировке это внимание к деталям, в негативной - мелочность. Например, когда пальцем показывают на Луну, ведь здоровый человек смотрит на Луну, а не разглядывает палец. Как-то так... А психолог он талантливый. Пусть не из самых моих любимых, но я его оценил и уважаю. И мне глубоко фиолетовы его половая и вообще личная жизнь, ориентация, политические взгляды и прочее, не относящееся к его Делу.

В чем талан-то? Психованную тетку с размаха на встрече ударил. Все. Сразу все пронятно стало. Зато как заливал что он профи. Психованную не просек.

Гость
#9
Гость

В чем талан-то? Психованную тетку с размаха на встрече ударил. Все. Сразу все пронятно стало. Зато как заливал что он профи. Психованную не просек.

Это не он. Это Сатья)))))

Гость
#10

Мне нравится. Спокойный, рассудительный. Приятно его слушать.

Гость
#11

Смотрела его программы по ТВ, с кое чем согласна,но не со всем.

Анфиска
#12

Да хти все психолги гээ..ты еще не поняла?
Подруга ходила терь со старым грузином якшается, хату оплачивает. И боится его.

б-ка
#13
Гость

Это не он. Это Сатья)))))

Сатья был не прав. Но я за него спокоен. Он извинился. Разберёт эту очень неприглядную ситуацию, почистится, придёт к нужным выводам. Это для него отличный урок. У него нет подготовки психиатра, поэтому он оказался беззащитен перед психически нездоровой особой. Теперь будет аккуратнее. Кстати, держался он фантастически долго. И даже в последний момент хоть немного, но притормозил - дал ей леща мягкой сумкой. Если бы стукнул её своей крепкой тренированной рукой, всё могло бы окончиться совсем печально.

Гость
#14

Я не воспринимаю его как психолога. Для меня он шоумен и радиоведущий. У него приятный голос, но выглядит он очень плохо. Я в принципе не понимаю, как известный хорошо зарабатывающий человек мог настолько запустить себя (я имею ввиду лишний вес) - он заедает стресс, он страдает от обжорства и вообще не может остановиться, принципиально не занимается спортом и свои здоровьем? В моем понимании счастливый человек не может выглядеть так. Это показатель сильного неблагополучия.

Анфиска
#15
Анфиска

Да хти все психолги гээ..ты еще не поняла?
Подруга ходила терь со старым грузином якшается, хату оплачивает. И боится его.

*эти

П.с коучи, лабковский, лысый кот. трусы запрещал вещать для т.п.

Анфиска
#16
Анфиска

*эти


П.с коучи, лабковский, лысый кот. трусы запрещал вещать для т.п.

Вешать

Ааа сцукк..клава на телефоне крошечная!

Анфиска
#17
б-ка

Сатья был не прав. Но я за него спокоен. Он извинился. Разберёт эту очень неприглядную ситуацию, почистится, придёт к нужным выводам. Это для него отличный урок. У него нет подготовки психиатра, поэтому он оказался беззащитен перед психически нездоровой особой. Теперь будет аккуратнее. Кстати, держался он фантастически долго. И даже в последний момент хоть немного, но притормозил - дал ей леща мягкой сумкой. Если бы стукнул её своей крепкой тренированной рукой, всё могло бы окончиться совсем печально.

Эти хрррены моржовые мну наушники подключат к т.в?

Алина
#18
Гость

В чем талан-то? Психованную тетку с размаха на встрече ударил. Все. Сразу все пронятно стало. Зато как заливал что он профи. Психованную не просек.

Она с мужем была, и муж был не против, что ей вломили)

Гость
#19

Прочитала его книгу, многое из написанного было уже сказано в видеороликах. Такое ощущение, что он какие-то правила придумал точнее «слизал» откуда-то и теперь на их основе всю свою работу строит. Но возможно на личных встречах и треннингах он более развёрнуто раскрывает суть.

Гость
#20
Гость

Прочитала его книгу, многое из написанного было уже сказано в видеороликах. Такое ощущение, что он какие-то правила придумал точнее «слизал» откуда-то и теперь на их основе всю свою работу строит. Но возможно на личных встречах и треннингах он более развёрнуто раскрывает суть.

Ну лекции его послушайте, зачем гадать

Гость
#21
Алина

Ну женщина-это хорошо, но не жена же.
Сегодня однаа, завтра другая.
Наверняка молодуха)))

Была у него жена. Много лет они жили в Израиле. Развелись, отношения хорошие, с его слов. Дочь у него есть. Женщины тоже какие-то были. Обычный человек

Анфиска
#22
Гость

Ну лекции его послушайте, зачем гадать

Смарела, дерррмище полное
Но тппшницы визжат
Онанируете на него?

Гость
#23

Весьма адекватный дядечка,советы даёт иногда с долей цинизма,но точные и дельные.Сопли не разводит.Семьи у него сейчас нет,в разводе,как и большинство его слушателей.

Гость
#24
б-ка

Всё-таки у женщин это неистребимое свойство, с обсуждения фактов соскальзывать на личности. Сосредотачиваться не на сути сказанного, а на том, кто говорит. В положительной формулировке это внимание к деталям, в негативной - мелочность. Например, когда пальцем показывают на Луну, ведь здоровый человек смотрит на Луну, а не разглядывает палец. Как-то так... А психолог он талантливый. Пусть не из самых моих любимых, но я его оценил и уважаю. И мне глубоко фиолетовы его половая и вообще личная жизнь, ориентация, политические взгляды и прочее, не относящееся к его Делу.

Плюсуюсь!Минусуют ваш ответ те,кому советы Лабковского просто недоступны.Пусть идут к подружке Зине или к тете Моте.

Гость
#25
Анфиска

Смарела, дерррмище полное
Но тппшницы визжат
Онанируете на него?

Закусывать надо,а лучше не пить с утра пораньше .

Гость
#26
б-ка

Сатья был не прав. Но я за него спокоен. Он извинился. Разберёт эту очень неприглядную ситуацию, почистится, придёт к нужным выводам. Это для него отличный урок. У него нет подготовки психиатра, поэтому он оказался беззащитен перед психически нездоровой особой. Теперь будет аккуратнее. Кстати, держался он фантастически долго. И даже в последний момент хоть немного, но притормозил - дал ей леща мягкой сумкой. Если бы стукнул её своей крепкой тренированной рукой, всё могло бы окончиться совсем печально.

Да ты че, серьезно? Сатья - обычный наркоман и инфоцыган. Никогда ни один приличный человек не набросится на женщину, тем более профессионал. Это такой же убогий кокаинщик с ЧСВ до небес как Киркоров с «розовой кофточкой». Стрижет бабки на дурах и не более.

Анфиска
#27
Гость

Закусывать надо,а лучше не пить с утра пораньше .

Не пью. В отличие от вас маргинальщиц.
Живете мозгами тупого вонючего мужеллла.
Читать умеешь? Я же писала, подруга ходила к нему. Теперь с грузинлм, т.к хату оплачивает. Воеет.
Идите лучше на работу, дуры старые!

Гость
#28
Гость

Плюсуюсь!Минусуют ваш ответ те,кому советы Лабковского просто недоступны.Пусть идут к подружке Зине или к тете Моте.

А что там недоступного? Все элементарно и простыми словами. Может поэтому он и «зашел». Но то, о чем он пишет - это для среднего класса и выше. Типа, «разводись и живи счастливо». Развестись и жить счастливо можно при наличии своей недвиги и денег. У большинства теток в России этого нет, поэтому продолжают страдать с мужьями-упырями и диточками в хруще по накатанной. В основе всего лежит финансовая независимость. Но в принципе женщины в России уже начали понимать, что к чему. Если у тебя есть деньги, то страдать тебе не придется. Или придется, но в порше, что гораздо приятнее ))

Анфиска
#29
Гость

Да ты че, серьезно? Сатья - обычный наркоман и инфоцыган. Никогда ни один приличный человек не набросится на женщину, тем более профессионал. Это такой же убогий кокаинщик с ЧСВ до небес как Киркоров с «розовой кофточкой». Стрижет бабки на дурах и не более.

Ооой да таких много.

Гость
#30
Гость

Я не воспринимаю его как психолога. Для меня он шоумен и радиоведущий. У него приятный голос, но выглядит он очень плохо. Я в принципе не понимаю, как известный хорошо зарабатывающий человек мог настолько запустить себя (я имею ввиду лишний вес) - он заедает стресс, он страдает от обжорства и вообще не может остановиться, принципиально не занимается спортом и свои здоровьем? В моем понимании счастливый человек не может выглядеть так. Это показатель сильного неблагополучия.

Голос противный.

Гость
#31
б-ка

Всё-таки у женщин это неистребимое свойство, с обсуждения фактов соскальзывать на личности. Сосредотачиваться не на сути сказанного, а на том, кто говорит. В положительной формулировке это внимание к деталям, в негативной - мелочность. Например, когда пальцем показывают на Луну, ведь здоровый человек смотрит на Луну, а не разглядывает палец. Как-то так... А психолог он талантливый. Пусть не из самых моих любимых, но я его оценил и уважаю. И мне глубоко фиолетовы его половая и вообще личная жизнь, ориентация, политические взгляды и прочее, не относящееся к его Делу.

Вы бы стали учиться дрессировке собак у человека, никогда не имевшего животных? Лайфхакам по борьбе с жарой - у жителя Чукотки? О том и речь.

Гость
#32
Гость

Вы бы стали учиться дрессировке собак у человека, никогда не имевшего животных? Лайфхакам по борьбе с жарой - у жителя Чукотки? О том и речь.

У педиатра - без детей? У проктолога - без геморроя? У невролога, прости господи, без инсульта?

Гость
#33
Гость

А что там недоступного? Все элементарно и простыми словами. Может поэтому он и «зашел». Но то, о чем он пишет - это для среднего класса и выше. Типа, «разводись и живи счастливо». Развестись и жить счастливо можно при наличии своей недвиги и денег. У большинства теток в России этого нет, поэтому продолжают страдать с мужьями-упырями и диточками в хруще по накатанной. В основе всего лежит финансовая независимость. Но в принципе женщины в России уже начали понимать, что к чему. Если у тебя есть деньги, то страдать тебе не придется. Или придется, но в порше, что гораздо приятнее ))

Вы правы насчёт основной аудитории Лабковского,была на трёх "встречах"-бомжей и бомжих не обнаружила.Не всем "зашли" его ответы,понятно дело.Мне понравилась лаконичность и прямота.Лично мне был дан дельный совет,что подтвердило мои внутренние мысли.Я -молодая женщина без мат. и жил. проблем,после тяжёлого развода боюсь снова наступить на те же грабли.Поверьте,что в Порше,что на самокате страдать одинаково

Гость
#34
Гость

Вы правы насчёт основной аудитории Лабковского,была на трёх "встречах"-бомжей и бомжих не обнаружила.Не всем "зашли" его ответы,понятно дело.Мне понравилась лаконичность и прямота.Лично мне был дан дельный совет,что подтвердило мои внутренние мысли.Я -молодая женщина без мат. и жил. проблем,после тяжёлого развода боюсь снова наступить на те же грабли.Поверьте,что в Порше,что на самокате страдать одинаково

Не соглашусь )) страдать лучше в Порше и при деньгах)) быстрее перестрадаешь на курортах 🤣

Гость
#35
Алина

Ну женщина-это хорошо, но не жена же.
Сегодня однаа, завтра другая.
Наверняка молодуха)))

И что с того? Это как обвинить онколога в том, что он плохой специалист, потому что у него самого онко.

Гость
#36
Гость

В чем талан-то? Психованную тетку с размаха на встрече ударил. Все. Сразу все пронятно стало. Зато как заливал что он профи. Психованную не просек.

Так это не он сделал)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#37
Гость

Да ты че, серьезно? Сатья - обычный наркоман и инфоцыган. Никогда ни один приличный человек не набросится на женщину, тем более профессионал. Это такой же убогий кокаинщик с ЧСВ до небес как Киркоров с «розовой кофточкой». Стрижет бабки на дурах и не более.

Наркоман то почему?)))) такого я в его сторону еще не слышала))))

Предыдущая тема