Гость
Статьи
Бред во сне

Бред во сне

Это нормально когда я после тяжелого напряженного дня или в течении дня при сильном испуге или перенесенном стрессе или кароче при усталости в фазе сна или при засыпании начинаю болтать какой то бред нести, еще один раз я вечером испытала шок и страх а ночью мне как будто мерещился огромный паук на стене и я болтала какой то бред , бывает что утром могу ничего не помнить а может и наоборот вспоминаю утром и стыдно перед домочадцами.
В 9-10 лет я была лунатиком, несколько раз в месяц вставала и ходила по ночам, не помня об этом утром. Сейчас мне 23 года.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Сейчас бы стыдится состояния, когда мозг и тело настолько перегружены, что нуждаются в отдыхе.

Гость
#2

А мне только что оператор мобильной связи прислал смс о том, что с моего телефона кто-то базарит 60 мин, зато я знаю, что сегодня с самого утра никому не звонила.

Орлов Дима
#3

Орлов Дмитрий Владимирович
ИП ИНН 503501449886 ОГРНИП 319508100308781
Дата регистрации ИП
9 декабря 2019 года
Индивидуальный предприниматель в области права
Регион регистрации
Московская область, г. Павловский Посад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Орлов Дима
#4

Орлов Дмитрий Владимирович
ИП ИНН 503501449886 ОГРНИП 319508100308781
Дата регистрации ИП
9 декабря 2019 года
Индивидуальный предприниматель в области права
Регион регистрации
Московская область, г. Павловский Посад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: