Гость
Статьи
А вы знаете этого …

А вы знаете этого психолога ?

А вы знаете психолога Михаила Лабковского? Слушаете ли его лекции, радиоэфиры?
Что думаете о его 6 правилах и в целом о подходе?

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он такой же психолог как я балерина епт😂

Гость
#2

Я слушаю. В целом, очень здраво. Благодаря его лекциям смог вытащить себя (не до конца, но намно голучше) из депрессии.

Гость
#3
Гость

Он такой же психолог как я балерина епт😂

Лабковский - психолог. А ты ни то, ни другое, ты форумский тролль.

Андрей
#4
Гость

Я слушаю. В целом, очень здраво. Благодаря его лекциям смог вытащить себя (не до конца, но намно голучше) из депрессии.

А есть из 6 правил те, что вам не даются или даются сложнее всего?

Гость
#5

Я слушаю Лабковского, потому что у него очень приятный голос. Книги читала, но всерьез его методы воспринимать не могу. Он очень много дает советов про личную жизнь, при этом сам давно разведен и говорит, что брак был неудачным, с дочкой тоже были сложные отношения. Он популярный состоятельный человек, но выглядит при этом ужасно - лишний вес, манера одеваться неуместно на любое мероприятие. Короче, для меня он не тот человек, к которому стоит прислушиваться.

Гость
#6

Артист разговорного жанра для женщин, умеет с ними говорить на женском языке, эмоциями обмениваться. Как психолог ноль, не имеет никакой системы и логики, говорит путанно, противоречиво и неправильно.

Андрей
#7
Гость

Я слушаю Лабковского, потому что у него очень приятный голос. Книги читала, но всерьез его методы воспринимать не могу. Он очень много дает советов про личную жизнь, при этом сам давно разведен и говорит, что брак был неудачным, с дочкой тоже были сложные отношения. Он популярный состоятельный человек, но выглядит при этом ужасно - лишний вес, манера одеваться неуместно на любое мероприятие. Короче, для меня он не тот человек, к которому стоит прислушиваться.

Не всегда развод - это неудача в личной жизни. А часто - освобождение. И чтобы решиться на него нужно больше сил, чем продолжать оставаться в плохом браке. Это как раз пример здорового поведения. При этом, начинаться брак мог вполне счастливо, всякое бывает.

Прыщ
#8

Слушала его, а что за 6 правил?

Андрей
#9
Прыщ

Слушала его, а что за 6 правил?

1. Делай только то, что хочешь.
2. Не делай того, чего делать не хочешь.
3. Сразу говори о том, что не нравится.
4. Не отвечай, когда не спрашивают.
5. Отвечай только на вопрос.
6. Выясняя отношения говори только про себя.

Гость
#10

Популизм и самореклама. Вещи правильные и верные. Но чуть— чуть не хватает. Вот вроде все как бы и не сложно, а не получиться вот так встать и пойти. Ну никак. Потому что, чтобы поднять пятую точку нужна внутренняя готовность, а это терапия. А терапия у Лобковского — это космос по деньгам. Ещё 2 года назад его ставка была от 80К в час. Но, если говорить, о сообществе, то тут да, он молодец, он продвигает личную терапию. Это правильно.

Гость
#11
Гость

Артист разговорного жанра для женщин, умеет с ними говорить на женском языке, эмоциями обмениваться. Как психолог ноль, не имеет никакой системы и логики, говорит путанно, противоречиво и неправильно.

Всегда забавно смотреть, как люди, не имеющие профильного психологического образования, начинают оценивать других психологов. Сам-то ты кто, мил человек? Непризнанный Юнг?

Гость
#12
Андрей

А есть из 6 правил те, что вам не даются или даются сложнее всего?

У меня не про 6 правил, у меня куча других проблем.

Гость
#13
Гость

Всегда забавно смотреть, как люди, не имеющие профильного психологического образования, начинают оценивать других психологов. Сам-то ты кто, мил человек? Непризнанный Юнг?

Ну давай все же холодно посмотрим, вот у человека жизнь летит к чертям, он считает книжку и? Да ничего. Ничего он не сделает. Первая же попытка — сработают сценарии, которые ему вручили ещё в глубоком детстве, от себя он их не отделяем, где действительно он, а не те, кто ему в голову чуждое вложил он не знает. Он живет в этом конфликте. Себя и чуждого. И все почти попытки будут провалены. Нужно выяснять где он? Кто он? Что он вообще хочет? Делать как хочешь, модно лишь зная, что хочешь. А для этого нужно чётко понимать свои чувства и желания. А книга тут не поможет и лекции не помогут.увы. Помогут лишь в части, что человек дойдёт до терапевта и там начнётся работа, долгая и болезненная и ещё дорогая. Кстати про то, как это болезненно у Лобковского не слова. Люди уходят в начале, столкнувшись с болью, не хотят ее переживать и проживать.проще спрятаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема