Гость
Статьи
Что думаете о том, что …

Что думаете о том, что она с мужем сказали

Тодоренко и наркоман о насилии. Что думаете о том, что тодоренко с мужем сказали, что женщины сами виноваты в том, что их бьют мужья. Давайте поддержим друг друга, девочки

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Что-то в этом есть.. я не одобряю насилие...
Но как-то мою знакомую били мужья, каждый , 4 мужа били... а потом она вышла замуж 5й раз и её перестали бить.
Она мне говорит. Вот мне 35 стукнуло и я поняла, что не надо много гулять с подругами и изменять мужу. И мне тут же встретился новый мужчина, которому я не изменяла, а он меня не бьёт и хорошо относится и вообде все отлично
Если бы я раньше поняла что изменять не надо , меня бы перестали бить раньше. Но сложилось так и я ни о чем не жалею.

Гость
#2

Да отстаньте вы от этой Регины , вы там все в России злые как собаки , вам только дай повод раздерут с радостью человека , а особенно успешного и будут прикрываться , что они это делают из благих намерений, злой и завистливый народ , которому просто в кайф лишний раз написать гадости и самоутвердиться

Гость
#3

Да. Бабы (не женщины, таких женщин нет) сами виноваты в том, что их бьют мужья. Начиная с того, что бегут в загс по первому слову, не зная человека, с которым предстоит жить. И заканчивая тем, что прощают.
А Вам неприятно правду в лицо получить?

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Что-то в этом есть.. я не одобряю насилие...
Но как-то мою знакомую били мужья, каждый , 4 мужа били... а потом она вышла замуж 5й раз и её перестали бить.
Она мне говорит. Вот мне 35 стукнуло и я поняла, что не надо много гулять с подругами и изменять мужу. И мне тут же встретился новый мужчина, которому я не изменяла, а он меня не бьёт и хорошо относится и вообде все отлично
Если бы я раньше поняла что изменять не надо , меня бы перестали бить раньше. Но сложилось так и я ни о чем не жалею.

Бред. Во-первых, каждая баба и мужик знает что изменять это плохо, а тут выводы как у ребёнка, мол она не знала. Ну ну. Вы это придумали. Во-вторых, мужья могли просто уйти от такой женщины, а не изображать из себя не понятно что. Взрослые люди должны сами себя воспитывать. В детстве их уже воспитали родители. Как купить все от и до бабе, так они не должны, как врезать, так они "папочки"... а может у этой девочки отец вообще не бил ее никогда, допустим. Что это за "папочка" такой? Обычный тиран. двойные стандарты. Пошел далеко и восвояси, вот и весь разговор. Изменили, значит тебя не хотят. Ежу ясно.

Гость
#5
Гость

Да. Бабы (не женщины, таких женщин нет) сами виноваты в том, что их бьют мужья. Начиная с того, что бегут в загс по первому слову, не зная человека, с которым предстоит жить. И заканчивая тем, что прощают.
А Вам неприятно правду в лицо получить?

Это не оправдывает тиранов. Вы человек тиран, поэтому так рассуждаете. Человек выбирает человека. А если человек оказался не совсем человеком, это не вина человека, это вина животного, который изображал из себя человека. Не лицемерил бы, никто не повёлся бы. Обманутый не виноватв том, что его обманули. Виноват обманщик. Не смещайте акценты. Если женщина прощает тирана, это ее дело. Но тиран остаётся тираном. Это факт. Оттого что баба его простила, он не стал благородным человеком. Он все равно тиран. Иисус простил тех, кто распял. Но те кто распяли, все равно такие какие есть - тираны. И Иисус в этом не был виновен...или вы считаете что был виновен?

Гость
#6
Гость

Это не оправдывает тиранов. Вы человек тиран, поэтому так рассуждаете. Человек выбирает человека. А если человек оказался не совсем человеком, это не вина человека, это вина животного, который изображал из себя человека. Не лицемерил бы, никто не повёлся бы. Обманутый не виноватв том, что его обманули. Виноват обманщик. Не смещайте акценты. Если женщина прощает тирана, это ее дело. Но тиран остаётся тираном. Это факт. Оттого что баба его простила, он не стал благородным человеком. Он все равно тиран. Иисус простил тех, кто распял. Но те кто распяли, все равно такие какие есть - тираны. И Иисус в этом не был виновен...или вы считаете что был виновен?

А я где-тоанаписала, что это оправдывает кого-то?
Я написала, что дура получает то, чего достойна.
А обзываться не надо. Впрочем, для дуры естественно переводить тему в русло хамства.

Анонимъ
#7
Гость

Это не оправдывает тиранов. Вы человек тиран, поэтому так рассуждаете. Человек выбирает человека. А если человек оказался не совсем человеком, это не вина человека, это вина животного, который изображал из себя человека. Не лицемерил бы, никто не повёлся бы. Обманутый не виноватв том, что его обманули. Виноват обманщик. Не смещайте акценты. Если женщина прощает тирана, это ее дело. Но тиран остаётся тираном. Это факт. Оттого что баба его простила, он не стал благородным человеком. Он все равно тиран. Иисус простил тех, кто распял. Но те кто распяли, все равно такие какие есть - тираны. И Иисус в этом не был виновен...или вы считаете что был виновен?

Но вы сами таких выбираете. Для вас, мужик не способный вломить своей бабе - не мужик!

Гость.
#8

А что не так? Если я живу с конечным уродом, кто виноват? Я. Рабства у нас нет, с какой стати я не вышвырну на улицу подонка, который хоть пальцем меня тронет?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем