Гость
Статьи
На мой взгляд обычная.

На мой взгляд обычная.

Вы считаете Монику Белуччи такой уж красивой в фильме Малена? На мой взгляд обычная,привлекательная.Пройдись такая по улицам Москвы,её бы даже не заметили.Сейчас облегающими платьями и открытыми ногами никого не удивишь,да и смазливой мордашкой тоже.Что скажете?Я всегда удивлялась,читая отзывы об этом фильме,мол пишут неземная красота и т.п.Я ничего особенного не вижу.И я вовсе не завидую.И вообще считаю себя красивее и эффектнее-я блондинка 90-60-90,ростом под 1,80,голубоглазая,всё своё,натуральное,никаких силиконовых губищ на поллица и т.д.Что скажете?

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все же завидуете. Может, вы и красивая. А она - звезда.

Гость
#2

Если вы Монику Белуччи считаете настолько обычной, что не заметили бы ее на улицах Москвы, то скажите нам кого вы считаете красивой?

Гость
#3

У нее магическая красота

Гость
#4

Вы прекрасны, спору нет.

Гость
#5

И я вовсе не завидую... и вообще считаю себя красивее...👍🏻😂 ваще без палева не завидуешь

Солнечная змейка
#6

Да, она - красотка.

Гость
#7

По мне, так Моника совершенно обычная тетя. Просто повезло с карьерой + пиар сделал своё дело. Это продует, который решили завернуть в яркий фантик. А люди купились на фильм «Малена» и поверили в ее «неземную красоту». По мне, так она обычная, просто продукт умелых продюсеров, вот и все. У нас в стране есть девушки куда красивее, но их никто не знает и, возможно, не узнаёт вообще. Потому что красота не важна, - важно везением воля случая, оказаться в нужное время, родиться в нужный час.

ГОсть
#8

У белуччи не силиконовые губы , а натуральные , но я их не считаю очень красивыми , потому что они асимметричные , верхняя толще нижней . Тоже ее не считаю красивой , фигура ужасная , некрасивые ноги , толстые щиколотки и спина . Ну какая женщина с такой фигурой будет крсививой?Лицо привлекательное , но не больше , у неё что то с прикусом , поэтому никогда не улыбается . Считаю ее красоту распиаренной до нельзя

Гномик
#9
Гость

И я вовсе не завидую... и вообще считаю себя красивее...👍🏻😂 ваще без палева не завидуешь

Ага,особенно сейчас автор завидует,когда она старая и в морщинах😄

Гость
#10
Гость

Если вы Монику Белуччи считаете настолько обычной, что не заметили бы ее на улицах Москвы, то скажите нам кого вы считаете красивой?

Обычная Маша, Катя, Таня из обычной хрущёвки по природе могут быть куда красивее, но родиться не в своё время и не в свой час, и звёзды не правильно сошлись, потому они и живут в хрущевках, а не на сцене блистают.

Каждая Настя чье то счастье
#11

Я согласна,что она красивая,но для меня она не вау!!Среднестатистическая красота,поэтому тоже не понимаю ажиотажа этого

Каждая Настя чье то счастье
#12

А,кстати,об образе - в "Добермане" она интереснее всего.

Гость
#13
ГОсть

У белуччи не силиконовые губы , а натуральные , но я их не считаю очень красивыми , потому что они асимметричные , верхняя толще нижней . Тоже ее не считаю красивой , фигура ужасная , некрасивые ноги , толстые щиколотки и спина . Ну какая женщина с такой фигурой будет крсививой?Лицо привлекательное , но не больше , у неё что то с прикусом , поэтому никогда не улыбается . Считаю ее красоту распиаренной до нельзя

Всё нормально у неё с прикусом,есть фото,где она улыбается.Ровные белые СВОИ зубы.

Гость
#14

мне сама по себе Беллучи очень нравится))
Как и Найтли), как и Сейфрид)
просто как образчики красоты типажей))

Дикая мята
#15

Мне нравится. Она не только красивая, но и очень чувственная, женственная

Геката
#16

Опишите себя какие вы Автор?

Гость
#17

Написала своё мнение, что Моника обычная, просто повезло ей, и мне сразу аж 3 минуса поставили за мое мнение.

Гость
#18
Гость

Обычная Маша, Катя, Таня из обычной хрущёвки по природе могут быть куда красивее, но родиться не в своё время и не в свой час, и звёзды не правильно сошлись, потому они и живут в хрущевках, а не на сцене блистают.

Возможно и есть Маша, Катя и Таня красивее Белуччи, но это не делает ее настолько обычной, что не заметить на улицах Москвы. Я во всяком случае не замечала на улицах Москвы столько Маш, Кать и Тань, чтобы Белуччи прямо в сравнении с ними померкла в незыблемость.

Гость
#19
Гость

Возможно и есть Маша, Катя и Таня красивее Белуччи, но это не делает ее настолько обычной, что не заметить на улицах Москвы. Я во всяком случае не замечала на улицах Москвы столько Маш, Кать и Тань, чтобы Белуччи прямо в сравнении с ними померкла в незыблемость.

А я замечала настолько красивых девочек, прямо миловидные, сама милота, ангелочки. Но живут в хрущевках или на съёме, а мужики их только пользуют, так как красивые.

ГОсть
#20
Гость

Всё нормально у неё с прикусом,есть фото,где она улыбается.Ровные белые СВОИ зубы.

Длинная вытянутая челюсть . Неправильный у неё прикус

Гость
#21

И мне нравится, она одна такая, блондинок много!

Гость
#22
Гномик

Ага,особенно сейчас автор завидует,когда она старая и в морщинах😄

Ага, авторка-то вечно будет молодой

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема