Гость
Статьи
Какой известный …

Какой известный мужчина кажется вам наиболее сексуальным и привлекательным и почему?

с каким вы были бы не против провести жаркую ночь, представься такая возможность? и да, речь не только о современных...мне, например, из современных на данный момент никто не нравится..все они как-то на одно лицо..и какой-то особой харизмой и притягательностью и не пахнет. Другое дело актеры и прочие известные личности прошлого...например, чего только стоит один Джин Уайлдер..главное, он не был красавчиком..но какая харизма...какое обаяние..и сексуальностью был не обделен..обожаю его в роли Вилли Вонки.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Жанклод вандам

Гость
#2

Петросян

Гость
#3

Мой муж, конечно !

Гостья
#4

Вассерман. Люблю лишать невинности девственников.

Гостья
#5

Слушай. А ещё мне нравится Альпачино. Люблю этого мелкого итальяшку. Я бы наы
Вела ему шурумбурумчик.
Надо пригласить его к нам в компанию с Васчерманом.

Гостья
#6

А ещё классный мужик Укупник.
У него кудряшки такие, знаешь, динь-диридон. Потряс бы ими. Попел бы мне свои песенки.

Гостья
#7

Просто сексуален Элтон Джон. Эдакий пупс в очечах. Как представлю я и Элтон на рояле в тигровых трусах. Жаль что он п.идар. Ну ничего, у нас есть свой Элтон. Буду мечтать о Юрии Антонове.

Гостья
#8

А Тарзан мне не нравится. Какой то голенький вечно бегает и в масле весь, не моется совсем.
У него одно достоинство, кудряшки динь-диридон как у Укупника.

Гостья
#9
Гость

Петросян

Не.
Не думаю. Он смешной какой то. Описаться можно. Вечно чего то бормочет себе под нос.

Гостья
#10
Автор

Жанклод вандам

Клёвенький. Растяжечка у него ничего так и бубенчики маленькие. На шпагат садиться не мешают.
Но нам ван не дам.

Гостья
#11
Гость

Мой муж, конечно !

Я не оценила.
В постеле он мне не понравился.

Василиса Лыжник
#12

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум Типаж на любителя, но классный, сильный взгляд, властный такой. Но у него есть на это основания.

Гостья
#13
Василиса Лыжник

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум Типаж на любителя, но классный, сильный взгляд, властный такой. Но у него есть на это основания.

Это всё один человек? Или Моххамед, Ибн, Рашид, Аль, Мактум, Типаж - это разные? Ничё себе тебе сколько мужиков за раз нравится. Я из них только Рашида знаю. А ты Рустама знаешь?

Василиса Лыжник
#14
Гостья

Это всё один человек? Или Моххамед, Ибн, Рашид, Аль, Мактум, Типаж - это разные? Ничё себе тебе сколько мужиков за раз нравится. Я из них только Рашида знаю. А ты Рустама знаешь?

Представь себе один. Но какой!!!
Рустамами не интересуюсь) мелковато королевство

Гостья
#15
Василиса Лыжник

Представь себе один. Но какой!!!
Рустамами не интересуюсь) мелковато королевство

Огого. Ну ты меня заинтересовала.
Придётся у тебя отбить этого мужичонку. Где искать то его? На рынке?
А нас потом не будут обзывать чернильницами?

Василиса Лыжник
#16
Гостья

Огого. Ну ты меня заинтересовала.
Придётся у тебя отбить этого мужичонку. Где искать то его? На рынке?
А нас потом не будут обзывать чернильницами?

Вперёд! Но придётся ехать в ОАЭ, жди открытия границ, а пока копи деньжат 😂😂

Гость
#17
Гостья

Огого. Ну ты меня заинтересовала.
Придётся у тебя отбить этого мужичонку. Где искать то его? На рынке?
А нас потом не будут обзывать чернильницами?

какая тебе разница? вперед в америку к неграм они самые крутые от них трамп в бункер спрятался, сожгли пол нью йорка и вашингтона

Гость
#18
Василиса Лыжник

Представь себе один. Но какой!!!
Рустамами не интересуюсь) мелковато королевство

рустамы ми ми ми волосатенькие попки, яички с бильярдные шары

Гостья
#19
Гость

какая тебе разница? вперед в америку к неграм они самые крутые от них трамп в бункер спрятался, сожгли пол нью йорка и вашингтона

Нет девочки. Я уж лучше буду ждать Укупника. У негров нет таких кудряшек динь-диридон. И потом я не понмаю как ласково и сокращенно называть Рашидика. Я его по пьяне его не выговорю.

Лапусик
#20
Гость

Мой муж, конечно !

🤗

Оксана
#21
Гостья

Нет девочки. Я уж лучше буду ждать Укупника. У негров нет таких кудряшек динь-диридон. И потом я не понмаю как ласково и сокращенно называть Рашидика. Я его по пьяне его не выговорю.

Какие девочки
Судя по всему здесь уже тетеньки

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем