Гость
Статьи
самая красивая …

самая красивая актриса, по вашему мнению?

Кто вам нравится из актрис чисто внешне, если не талантом?

Вавилов
47 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Если внешне, то Ирина Алферова.

Вавилов
#2
Presto

Если внешне, то Ирина Алферова.

а мне не очень.если про русских актрис, то мне нравилась Елена Яковлева в Каменской) не знаю, почему)

#3

Карла Гуджино
Типпи Хэдрен

Гостья
#4
Presto

Если внешне, то Ирина Алферова.

То есть из всех мировых див у вас самая красивая это Алферова?))) Хм, странно.

#5

В последней раз любовалась Натали Портман в фильме "Близость 2004"

Вавилов
#6

Джекнифер Лопез)

Гость
#7

Рэйчел МакАдамс

Гость
#8

аннлжелина джоли после трех бутылок с виски

Гость
#9
Гостья

То есть из всех мировых див у вас самая красивая это Алферова?))) Хм, странно.

что странно? Алферова красавица из красавиц, ваши западные уродины ее ногтя не стоят

Гость
#10
Вавилов

Джекнифер Лопез)

буээээээ...пакет дайте

Гостья
#11

Автор, красивых актрис очень много. Ну если для примера немного: Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Рита Хейворт, Эстер Уильямс, Вероника Лейк, Грейс Келли, Ава Гарднер, Клаудиа Кардиналли, Джина Лоллобриджида, Мишель Мерсье, Вирна Лиззи, Брижит Бардо. Вообще замучаешься перечислять. В разных странах можно насостовлять список.

Гость
#12
Гостья

Автор, красивых актрис очень много. Ну если для примера немного: Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Рита Хейворт, Эстер Уильямс, Вероника Лейк, Грейс Келли, Ава Гарднер, Клаудиа Кардиналли, Джина Лоллобриджида, Мишель Мерсье, Вирна Лиззи, Брижит Бардо. Вообще замучаешься перечислять. В разных странах можно насостовлять список.

мартышек где этих откопала? в вики порылась, лучше ко врачу сходи за трепанацией

Гостья
#13
Тома Дома

В последней раз любовалась Натали Портман в фильме "Близость 2004"

А Галь Гадот? Мне кажется они похожи. Но Галь посексуальнее))

Гость
#14

Это разные вещи) самыми красивыми из иностранных навскидку считаю джоли, шарлиз терон, эмили ратаковски, кейт бекинсейл, Шэрон стоун, Марго Робби Мне лично внешне нравятся (при этом они, конечно, не красавицы, на мой взгляд, просто симпатичные) Диана Крюгер, Ума Турман, Кира Найтли.

Гостья
#14
Гость

мартышек где этих откопала? в вики порылась, лучше ко врачу сходи за трепанацией

Хамло, мартышка здесь ты, причем злобная))) А это признанные дивы золотого мирового кинематографа.

Гостья
#15
Белокурая_Джази

Карла Гуджино
Типпи Хэдрен

Да, интересные женщины. А Карла похожи немного с Кристин Дэвис.

Гость
#16
Гостья

Хамло, мартышка здесь ты, причем злобная))) А это признанные дивы золотого мирового кинематографа.

какого мотографа очнись, марихуаны ведро скурила

#17

Мне нравится топ-модель Карла Бруни👍

БуээМэн
#18

Леона Льюис 😍

Гость
#19
Лилит 🔥

Мне нравится топ-модель Карла Бруни👍

топ модели более близки по формам к голубого покроя мальчиков, все модные дома забиты педерастами, отсюда мода, модель жалкого юноши членососа для богачей и аристократов

Мама маленькой девочки
#20

Мне Джессика Альба нравится. Еще Мишель Мерсье в молодости была красивая.

Гость
#21
Мама маленькой девочки

Мне Джессика Альба нравится. Еще Мишель Мерсье в молодости была красивая.

крокодилицы если честно

#22

Я лично люблю Милу Йовович

Гость
#23
Дашуля

Я лично люблю Милу Йовович

она тебя естественно посылает

Гость
#24

Лусия мендес. Кто за?

Гость
#25
Гость

аннлжелина джоли после трех бутылок с виски

Мне она не нравится почему то. Хоть и счситают ее красавицей. Губы очень не нравятся

Гость
#26

Любовь аксюнова.

Гость
#27
Гость

Мне она не нравится почему то. Хоть и счситают ее красавицей. Губы очень не нравятся

У Джоли фигура гуманоида а лицо как у рыбы с круглыми глазами и выпученными губищами

Гость
#28

Галина Польских и Джулия Ормонд (обе - в молодости)

Гость
#29
Гостья

Автор, красивых актрис очень много. Ну если для примера немного: Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Рита Хейворт, Эстер Уильямс, Вероника Лейк, Грейс Келли, Ава Гарднер, Клаудиа Кардиналли, Джина Лоллобриджида, Мишель Мерсье, Вирна Лиззи, Брижит Бардо. Вообще замучаешься перечислять. В разных странах можно насостовлять список.

Знаете, я как-то специально посмотрела на наших и нерусских актрис в молодости и в старости. Такой разительный контраст! Время мало кого жалеет, хотя бывают исключения и кто-то в 40 выглядит лучше, чем в 20.

Гость
#30

Стана Катич нравится. Из актрис прошлого Анита Экберг.

Фубля.
#31

Да ,сейчас актёры все пластику делают,что делает их почти одинаковыми на лицо.Вот тоже помню фильмы с молодой Ириной Алфёровой,так там столько обаяния,всё у неё своё,ни с кем не спутаешь,такая гармония в лице,глаза обалденные.Такое только природой даётся,а не хирургией.

Лапусик
#32

На лицо Кара Делевинь, Марсия Кросс, Ева Мендес, Натали Портман

Гость
#33
Гостья

То есть из всех мировых див у вас самая красивая это Алферова?))) Хм, странно.

Что странного? Из женщин светлого славянского типажа она самая роскошная, без вариантов.
Понятно, что у любителей брюнеток другие фаворитки.

Гость
#34

Миа Киршнер в 19 лет.
Дженнифер Коннелли в 21 год.

Оксана
#35

Эмбер Херд

Оксана
#36
Гость

что странно? Алферова красавица из красавиц, ваши западные уродины ее ногтя не стоят

У неё обычная внешность
Просто правильные черты лица

Оксана
#37
Гостья

Автор, красивых актрис очень много. Ну если для примера немного: Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Рита Хейворт, Эстер Уильямс, Вероника Лейк, Грейс Келли, Ава Гарднер, Клаудиа Кардиналли, Джина Лоллобриджида, Мишель Мерсье, Вирна Лиззи, Брижит Бардо. Вообще замучаешься перечислять. В разных странах можно насостовлять список.

Из этих только Грейс Келли
Остальные просто сенсуальные и привлекательные

Оксана
#38
Гость

У Джоли фигура гуманоида а лицо как у рыбы с круглыми глазами и выпученными губищами

Она не мой типаж
Но она ,определенно,невероятная
От природы иметь такое лицо -это круто

Гость
#39

Кристен Риттер, Эмили Ратаковски, Лили-Роуз Депп, Кира Найтли, Шарлиз Терон, Элизабет Гиллис, Мэделин Петш, Меган Фокс, Марго Робби. И наверно ещё много кто кого я не вспомнила

Гость
#40

Элизабет Тейлор

Гость
#41
Гостья

А Галь Гадот? Мне кажется они похожи. Но Галь посексуальнее))

Галь Гадот не женственная

Гость
#42
Гость

топ модели более близки по формам к голубого покроя мальчиков, все модные дома забиты педерастами, отсюда мода, модель жалкого юноши членососа для богачей и аристократов

Важна мода аристократов, а не деревенщины, наподобие тебя )))

Гость
#43

Вивьен Ли и Одри Хепбёрн !

Гость
#45

Рассмешили Алферова далеко не красавица... С Вивьен Ли и Элизабет Тейлор в сравнении не стоит...у Алферовой обычная внешность таких миллионы

Гость
#46
Гостья

То есть из всех мировых див у вас самая красивая это Алферова?))) Хм, странно.

У Алферовой нет красоты обычная деревня. Просто симпатичная и не более таких миллионы, но далеко не красавица.

Гость
#47
Гость

что странно? Алферова красавица из красавиц, ваши западные уродины ее ногтя не стоят

Рассмешили однако

Гость
#48

София Карсон, Виктория Джастис, Оливия Холт, Хейли Стайнфелд, Одейя Раш, Пейтон Лист и многие другие!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем