Гость
Статьи
Кто из них красивее на …

Кто из них красивее на ваш взгляд?

Марьяна Ро или Алина Олешева?

Обоснуйте свой ответ.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто

2853Гость
#2

Ни та ни другая не нравятся. Мой типаж-кристанна локен или наталья рудова.

Гость
#3

Ро обычная ничего примечательно. Олешева красивая, но по внешности дерзковато выглядет

Гость
#4

Я увидела Алину в 1й раз, Марьяну я видела как подругу Фейса. Они обе как деревенские девушки, тип такой внешности, его не исправить волосами цветными, худобой не стать аристократичной. Они ещё по характеру, наверно, неочень. А первое впечатление что ш-хи. Они в стиле 90-х но в 90-х такого не было, были модные красивые городские девушки, я таких в городе не видела с волосами в больших красовках, раньше не ценилась красота и мы были обычными девушками, хотя мы просто принцессы по сравнению с сегодняшними старшеклассницами.

Гость
#5

Никто. Обычная внешность. Но они ухоженные и у них правильные черты лица. Но вообще не цепляют

Гость
#6
Гость

Я увидела Алину в 1й раз, Марьяну я видела как подругу Фейса. Они обе как деревенские девушки, тип такой внешности, его не исправить волосами цветными, худобой не стать аристократичной. Они ещё по характеру, наверно, неочень. А первое впечатление что ш-хи. Они в стиле 90-х но в 90-х такого не было, были модные красивые городские девушки, я таких в городе не видела с волосами в больших красовках, раньше не ценилась красота и мы были обычными девушками, хотя мы просто принцессы по сравнению с сегодняшними старшеклассницами.

Точно!)
И это не из за зависти такие суждения.
Мне нравятся девушки с естественной красотой и с таким характером, что им не надо привлекать людей всякими идиотскими роликами

Мужской обитатель вумена
#7

Погуглил кто это такие. Вполне красивые девчонки. Первая даже милая.

Оленевод Бельдыев
#8

Слащавые и вульгарные.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем