Гость
Статьи
Кто на ваш взгляд …

Кто на ваш взгляд красивее - Маша Шарапапова или сербская теннисистка Ана Иванович?

Вопрос в заголовке темы, кого из них вы считаете красивее - Машу Шарапову или сербскую теннисистку Ану Иванович?

Аня
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни та, ни другая

А
#2

Не знаю Иванович, а так, Шарапова более менее.

#3

Обе никакие

Гость
#4

Шарапова вроде ниче так, но без косметики фотка ее была. Ужас какой-то... кожа вся в прыщах.

Аня
#5

Вот здесь можно посмотреть фото Аны http://sport.oboz.ua/news/2008/8/27/55331.htm

Аня
#6

И вот здесь еще фото Аны. http://times.ua/story/15903/

А
#7

Посмотрела фотки Ани, однозначно Аня лучше Маши, т.к. брюнетка со смуглой кожей выглядит эффектней и ярче! Я люблю такой тип))

А
#8

Шарапова на серую мышку похожа, даже когда и накрашена

Аня
#9

Мне они обе нравятся, но Ана больше. Особенно мне Ана нравится без макияжа.

упс
#10

раньше шарапова неоч.нравилась, потом как-то просматривала фотки, оч.много пришлось пересмотреть, так как искала одну) так вот в жизни она классная, стильная, ухоженная,яркая девушка, ну и иванович нравится тоже. разный типаж, так и не скажешь кто красивее

Гость
#11

видела в жизни Шарапову(На Кубке Кремля) не раз, ну ОЧЕЕЕНЬ высокая, фигура не красивая, . кожа на лице плохая очень, веснушки, плюс прыщавая.ну незнаю, может по сравнению с другими теннисистками она и ничего, но с Курниковой не сравнится никто.

Гость
#12

Иванович тоже обычная.

Аня
#13

"""но с Курниковой не сравнится никто.""" Да что в Курниковой такого что с ней никто не сравнится?

Агентша 007
#14

Мне типаж Шараповой нравится больше, чем Иванович. Курникова и Иванович обе ок, но Шарапова симпатичнее.

Lera7062
#15

они обе очень хорошенькие и совершенно разные

нельзя их сравнивать

согласна с 10

Гость
#16

Шарапапова-эт кто такое?:)

Если Шарапова, то обе симпатичные :)

Аня
#17

"""" с Курниковой не сравнится никто.""" А почему? Вроде не Бог весть какая красотка.

Мали
#18

8, серой мышью называют девушек маленького роста, худеньких, невзрачных на лицо и самое главное незаметных в коллективе)) Маша с таким ростом (около 180см), чемпионка мирового уровня серая мышка?))

Аня
#19

А почему обязательно серая мышка должна быть маленького роста? Мне кажется, рост здесь не имеет значения. Видимо, имели ввиду что Маши не хватает яркости.

Гость
#20

Маша не серая мышь, но далеко не красотка, но не Иванович , не Шарапова не красотки. Видела их в жизни и совсем близко.

гость 11
#21

так как посещаю каждый год Кубок Кремля вижу всех вип зоне

гость 11
#22

какая-то мужеподобная и не приятная Сафина Динара и хамоватая девушка. Кузнецова, Звонарева, Дементьева тоже нормальные, не красотки. Кстати, Звонарева лучше в жизни чем по телеку. Мыскина -реально страшная. Петрова такая же как и по телеку.

Аня
#23

"""Маша не серая мышь, но далеко не красотка, но не Иванович , не Шарапова не красотки. Видела их в жизни и совсем близко.

так как посещаю каждый год Кубок Кремля вижу всех вип зоне""" Если вы действительно посещаете Кубок Кремля, то должны знать что Ана Иванович не ездит на этот турнир.

Аня
#24

"""какая-то мужеподобная и не приятная Сафина Динара и хамоватая девушка. """ Фигура у Динары пропорциональная, она хорошо сложена. Она в последнее время значительно похудела и смотрится гораздо лучше .И на корте она стала сдержаннее. Во всяком случае мне ее поведение нравится на корте гораздо больше чем поведение Веры Звоноревой с ее психами, слезами, нервами....

гость 11
#25

Динара Сафина, конкретная ***! ну да сдержанная, хахаха, матом на вест мир ругаться на ролан горосе это называется сдержанностью? вы спросите у любого журналиста, комментатора, вся семейка быдлячая. из грязи в князи, люди восточные понятно.да, действительно посещаю Кубок Кремля с первого турнира. и всегда билеты в вип зону и что?

гость 11
#26

а на теннисных турнирах была и бываю не только в Москве.

гость 11
#27

конечно не специально еще на турниры, но когда будучи где нить проходит турнир первой и мастерс категории посещаю, ну мастерс естественно мужчины.

гость 11
#28

еще-ежу

Аня
#29

"""да, действительно посещаю Кубок Кремля с первого турнира. и всегда билеты в вип зону и что?""" Ну, если с первого турнира, то вы уже далеко не молоды. Тем приятнее ваш интерес к теннису. А билеты в випзону не проблема, некоторые в основном там и тусуются, вместо того, чтобы смотреть теннис. Но я вам писала что Ана Иванович не ездит на этот турнир, так что видеть ее там вы никак не могли.

гость 11
#30

ну мне чуть больше 30))

гость 11
#31

вип зоне гуляют , а не смотрят теннис те кого нет билетов, а просто попали в вип зону для прогулок или те кто с аккредитацией , но без мест и такие есть разных городов приезжают. есть охотницы))

Аня
#32

"""Динара Сафина, конкретная ***! ну да сдержанная, хахаха, матом на вест мир ругаться на ролан горосе это называется сдержанностью? вы спросите у любого журналиста, комментатора, вся семейка быдлячая. из грязи в князи""" Знаете, судя по вашим постам вы сами явно не отличаетесь культурой и хорошим воспитанием. А что касается мата на корте, то он, к сожалению, имеет место быть, и в исполнении не только Динары. Та же Настя Мыскина этим грешила, и Лена Дементьева частенько его употребляет, особенно обожает слово б......ь, которое кричит во все горло в сложных моментах.

Гост
#33

Иванович однозначно симпатичнее Шараповой, имхо

Вандэр
#34

Ана Иванович мне лично больше нравится, но тут действительно два абсолютно разных типа и выбираем кому что ближе. Единственное жаль что она так после РГ сдулась.С гостем 11 насчёт Динары согласна-действительно оч мужеподобная и грубая. Наверное, самая грубая из всех российских теннисисток.

Аня
#35

А я не считаю Динару мужеподобной. У нее пропорциональная фигура (в отличии от Кузнецовой, Петровой и Дементьевой) и длинные ноги. И в последнее время она стала гораздо сдержанее на корте. Кто сейчас смотрит US Open могут в этом убедиться. Ну, а в интеревтю она вообще милашка:)

Гость
#36

Аня, хоть ты сутками сиди и пиши, что Сафина такая и рассекая, она лучше чем есть не станет. Она есть не воспитанное и грубое мужеподобное создание. Смотрела ее интервью по телеку, конечно позорище, например говорите "мне Марат потом пистонов наставил"))) грубая и хамоватая действительно. Не удивлюсь, если у нее ориентация не стандартная. Девушка в ней не чувствуется вообще.

Гость
#37

Сколько не говори халва, ворту слаще не станет Анечка)))

Аня
#38

Сколько бы ты не хаила Динару мое хорошее мнение о ней не изменится. А в твоих постах (особенно первых) хамства и грубости гораздо больше.

Гость
#39

люби ее, люби))) никто тебе не мешает, просто мы пишем, то что думаем))))

Гость
#40

Поражает меня русская неблагодарность. Сидят дамочки на форуме и поливают грязью людей, получающих медали и выкладывающихся ради страны. А сидеть языками молоть, какие мы офигенные и какие все кругом козлы и хамки, проще простого!

Гость
#41

ну да! альтруисты видишь ли!)))они))) только сотни тысяч евро им платят за эти победы. скажи им за так и фиг вам они пошли бы, тем более Сафины)))

Гость
#42

Больше внешне нравится иванович.Насчёт сафиной-вы знаете посмотрев олимпиаду я бы не сказала что она сдержана-я конечно понимаю что ей китайские организаторы намутили с расписанием,но уж верх невоспитанности срывать свою злобу на китайских детях болбоях-она орала и высказывала им вечно что-то,полотенце швыряла.Я понимаю устала она нервы не к чёрту,но уж дети эти причём?Это был матч с Янкович,а когда она победила в нём я поняла что в финале болеть буду за Лену Дементьеву,потому как не хотела б я такой чемпионки-позорницы невоспитанной.

#43

Маша...наша)

Гость
#44

Динара в Пекине Тарпищев поставил еще и пару играть. Она закончила играть в 4 утра и уже днем снова играла, а на следующий день финал со свежей Дементьевой, которая пару не играла. Дурдом ей там устроили. А вы вот просто у компа сидите и то из вас злость и грубость прет.

Гость
#45

Анечка, ну не хотела бы, никакой Тарпищев не смог бы ее поставить в паре . они деньги заколачивают))) Это семейство очень своеобразное))) Хотя Марат, остепенился, стал более воспитанным, приземленным, а то у него свое время от успеха крыша съехала.Летал))) Я сравниваю наших теннистов с зарубежными, ну ни в какое сравнение. Родже Федерер чего стоит, вот уж по праву великий теннисист и очень воспитанный и порядочный человек.

Гость
#46

не являюсь поклонницей ни Дементьевой ни Сафиной, абсолютно не импонирует стиль игры этих девушек. Я не делю наши не наши, для меня главное интересная и захватывающая игра. Хотя люблю смотреть игру Марата Сафина.

Вандэр
#47

45-хе-хе-хе)))буквально вчера позавчера братца штрафанули за оскорбления арбитра))))-не фига он не изменился. Те же надрывы, швыряния ракетки,мат,правда год-два назад он мог на судейскую вышку полезть разбираться, штанцы снять-король блин эпатажа, клоунада вечная, только к игре это ноль. Блин с этими заступами история-разбирался стоял минут десять. Потом в оскорбления пустился. А народ игры ждет. Федю я в этом амплуа не представляю. Хотя надо признать, что Марат не сделает,так это чужое очко не присудит. Если, например соперник попал в линию, а судья сомневается.

Аня
#48

""""Анечка, ну не хотела бы, никакой Тарпищев не смог бы ее поставить в паре . они деньги заколачивают""" Это Олимпиада и играть и кому играть в паре решает Тарпищев, пора бы знать.

Гость
#49

Обсуждаемые личности и не должны быть образцом воспитанности. Они в теннис должны хорошо играть. К чему приводить неактуальные критерии?

Принцесса
#50

Слушайте,а никого не поразило,что Шараповой всего 21 год?Я когда пару лет назад ее по тв видела была в полной уверенности ,что это молодящаяся женщина лет 35! и когда кто-то сказал ,что ей 19(на тот момент было)я просто посмеялась)) Вообще красивой ее не считаю,симпатичная да,большие глаза,красивый нос,НО cлишком тонюсенькие губки,для меня это серьезный минус внешности(это сугубо личное мнение) + не то что высокий,а просто ГИГАНТСКИЙ рост,она в интервью говорит,что сейчас уже 187,часто на каблуках,это же почти 2 метра!!!В итоге по сравнению с другими девушками рядом выглядит просто дылдой,понимаю что рост не выбирают,но все же...