Гость
Статьи
Про Жанну Фриске

Про Жанну Фриске

Знаете, мне жалко Жанну Фриске. Бедная женщина, всю жизнь боролась чтобы быть хорошей для папы, пела, все далала, была трудолюбива, вышла замуж, слава Богу, родила сына и тут что-то случилось непонятное в ее семье. Муж так и не смог смриться с ее болезнью, папа снимал эти видео. А она сама, бедняжка, ездила на инвалидном кресле и даже сына ей не давали, а ведь рак мозга, там и кричат люди и боли и видения (галлюцинации). Она все это прошла. Пыталась стать как прежде, муж ее писал, что она и похудела и снова стала нормальной, но после этого опять слегла. Я не знаю, мне иногда кажется, что справедливости в жизни нет. Я обозлилась на жизнь, на людей, потеряла любовь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Справедливости в жизни нет. Ее нам никто и не обещал.

Гость
#2

Весьма посредственная певичка, которая получилась всеобщую любовь только из-за своей тяжелой болезни. По-человечески ее жалко, но таких много. Мне намного больше жалко детей умирающих от рака, инвалидов, у которых нет денег на лечение в США и Японии. Жанну какой-то особенной ее не считаю.

Гость
#3
Гость

Весьма посредственная певичка, которая получилась всеобщую любовь только из-за своей тяжелой болезни. По-человечески ее жалко, но таких много. Мне намного больше жалко детей умирающих от рака, инвалидов, у которых нет денег на лечение в США и Японии. Жанну какой-то особенной ее не считаю.

Обычные распиаренные поющие трусы. А сколько молодых и неизвестных девушек умирает от всяких болезней. Вам их не жалко?

Гость
#4
Гость

Обычные распиаренные поющие трусы. А сколько молодых и неизвестных девушек умирает от всяких болезней. Вам их не жалко?

Я об этом и говорю. А сколько людей умирает потому что денег на лечения не хватает. И добрые, хорошие люди, но которые не виляли с ТВ задницами под фанеру, и поэтому их сборы на лечение не увенчались успехом.

Гость
#5

Ее труп давно съели черви, а ты все плачешь, дурында

Вавилов
#6

с чего это про нее создали тему? женщины уже пять лет как нет, отмучилась и забыли.
Хотя она одно время мне весьма нравилась. Была мои идеалом женщины.

Гость
#7

Ну вообще она свое погуляла на 3 жизни наперёд. У неё была интересная яркая жизнь и популярность. Любовь зрителей. Обожание мужчин. Богатство и связи. Подруги хорошие. Красота редкая. Шарм и обаяние. Самовыражение в творчестве. Любящая семья. Можно сказать у неё жизнь сложилась лучше вашей, на самом то деле...

Вавилов
#8
Гость

Весьма посредственная певичка, которая получилась всеобщую любовь только из-за своей тяжелой болезни. По-человечески ее жалко, но таких много. Мне намного больше жалко детей умирающих от рака, инвалидов, у которых нет денег на лечение в США и Японии. Жанну какой-то особенной ее не считаю.

Не скажи, она хорошо пела. Была весьма талантливая.

Гость
#9

Это было уже в далеком 2015 году

Гость
#10

Все так, справедливости нету не предвидится. Все люди это жалкие животные,которые притворяются хорошими людьми

Гость
#11

Жалко сына ее, что без матери остался.

Изумрудное небо
#12

Жанна Фриске стала знаменитой, сыграв роль Алисы Донниковой в саге о "Дозорах". Но там она, т.е. не она, а её героиня, разочаровывается в Завулоне и разводится с ним. Но почему она разочаровывается?
Какое зло сделал Завулон?

Изумрудное небо
#13
Гость

Все так, справедливости нету не предвидится. Все люди это жалкие животные,которые притворяются хорошими людьми

Есть нормальные люди, нормальные сотрудники Дневного Дозора, а есть поклёпы со стороны конкурирующей фирмы, что дескать в Д.Д. все вампиры и потерянные души. Но важно, что скажет Учитель, а не, так сказать, мнение вечных клеветников и параноиков.

Изумрудное небо
#14
Гость

Ну вообще она свое погуляла на 3 жизни наперёд. У неё была интересная яркая жизнь и популярность. Любовь зрителей. Обожание мужчин. Богатство и связи. Подруги хорошие. Красота редкая. Шарм и обаяние. Самовыражение в творчестве. Любящая семья. Можно сказать у неё жизнь сложилась лучше вашей, на самом то деле...

Вот если бы она любила Завулона, то именно так и было бы.
А, ну не Жанна Фриске, а её героиня, Алиса Донникова, разводится с Завулоном. Почему? Он не так мир создал? В образе не особо что есть. Морализаторство, сентиментальность. Они винит Завулона во всём вообще, что происходит в жизни. Очень примитивный, религиозно неразвитый взгляд. Просто тупо ревность, требование соблюдения целибата. Но ведь Дозоры - не Ватикан.

Гость
#15
Гость

Весьма посредственная певичка, которая получилась всеобщую любовь только из-за своей тяжелой болезни. По-человечески ее жалко, но таких много. Мне намного больше жалко детей умирающих от рака, инвалидов, у которых нет денег на лечение в США и Японии. Жанну какой-то особенной ее не считаю.

Согласна. Самая обычная певичка. Таких много...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем