Гость
Статьи
Как к ней относитесь?

Как к ней относитесь?

Любите Малышеву

КЛП
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как то равнодушна

Гость
#2

Люблю. Она очень достойная женщина и прекрасный врач. В отличие от большинства беспонтовых вуменовских щеленосок она умница и трудяга - свои трудом заработала на роскошный особняк на берегу Гудзона и замечательные квартиры в Нью-Йорке для сыновей. Всем неудачницам и обиженкам надо брать с нее пример.

Лелена
#3
Гость

Люблю. Она очень достойная женщина и прекрасный врач. В отличие от большинства беспонтовых вуменовских щеленосок она умница и трудяга - свои трудом заработала на роскошный особняк на берегу Гудзона и замечательные квартиры в Нью-Йорке для сыновей. Всем неудачницам и обиженкам надо брать с нее пример.

Упаси Господь брать с нее пример

Гость
#4

и всё-таки она профессионал, а так же умеет себя оригинально подать)

Гость
#5

Мне нравится ее передача и подход к работе, но ее странные шутки иногда не нравятся.

Гость
#6

Думаю, что её пора уволить, осудить, конфисковать имущество и посадить надолго. Эта продажная 6лялина хуже соловьева и киселева, потому что её слушают и ей верят, потому что она врач, а она из врачпюа давно превратилась в дорогостоящую рекламу всякого фармдеррьма. Плюс её педерачи дискредитирует нормальных докторов.

Гость
#7
Гость

Думаю, что её пора уволить, осудить, конфисковать имущество и посадить надолго. Эта продажная 6лялина хуже соловьева и киселева, потому что её слушают и ей верят, потому что она врач, а она из врачпюа давно превратилась в дорогостоящую рекламу всякого фармдеррьма. Плюс её педерачи дискредитирует нормальных докторов.

именно так !😃

Гость
#8

Очень бесит что она спровоцировала увольнение Шубина и с передачи и из клиники.....он конечно вел себя немного фривоьно и много девушек у него ( помимо жены!) Но он делал деньги клинике и передаче. Надо было ему повысить Зп.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем