Гость
Статьи
Внешность актрисы

Внешность актрисы

Как вам внешность Джиллиан Андерсон из секретных материалов? Просто в свое время ее напарник по съемкам Дэвид Духовны в пух и прах раскритиковал ее внешность, типа какую несексуальную ему подобрали актрису в партнёры хд)) я ещё возмутилась, ты как бы помалкивай, вы не должны с ней после съёмок по контракту встречаться и всё такое, хотя возможно это слишком желтушно, что я рассказываю, но я бы не удивилась, красавчик из калифорникейшн славится эротоманством и нахальством в Голливуде.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, а потом она с этим напарником много лет крутила роман. У них там все непросто в отношениях.
Я считаю, в молодости, до пластики и сильного похудения, она была очень симпатичной. И с Дэвидом Духовны они смотрелись органично на экране.
Эх, вспомнила детство и юность, как же мне хотелось, чтобы их персонажи были вместе в сериале и как же я любила и люблю "Секретные материалы".

Гость
#2
Гость

Да, а потом она с этим напарником много лет крутила роман. У них там все непросто в отношениях.
Я считаю, в молодости, до пластики и сильного похудения, она была очень симпатичной. И с Дэвидом Духовны они смотрелись органично на экране.
Эх, вспомнила детство и юность, как же мне хотелось, чтобы их персонажи были вместе в сериале и как же я любила и люблю "Секретные материалы".

Он сказал про ее фигуру много нелестного, про внешность.

#3

Милая она была в молодости. Ростом правда не вышла, но я не считаю это недостатком.

8(141)201-32-33*911
#4

Я сейчас под впечатлением от фотографий сиамских близнецов...
Набрала в Яндексе: сиамские близнецы...
И там фото...
Бабушка рядышком с Катенькой
Столько лет, столько лет вместе,
Бабушка рядышком с Катенькой
Снова в глубоком инцесте.

Вот родятся они с Леночкой такими...
В следующей реинкарнации.
Что ж.
Это будет путь, который им придётся преодолеть...

8(141)201-32-33*911
#5
Гость

Да, а потом она с этим напарником много лет крутила роман. У них там все непросто в отношениях.
Я считаю, в молодости, до пластики и сильного похудения, она была очень симпатичной. И с Дэвидом Духовны они смотрелись органично на экране.
Эх, вспомнила детство и юность, как же мне хотелось, чтобы их персонажи были вместе в сериале и как же я любила и люблю "Секретные материалы".

"Секретные материалы" -- очень даже неплохой сериал.
Но ведь там конкурирующая фирма.

Антон Городецкий Гесеру:
- Привет, босс!
Завулон:
- Здравствуй, Антон! Я бы хотел быть твоим боссом, потому что я тебя уважаю и считаю честным и достойным. . .

Гость
#6

Не ожидала, что ДД ее так критиковал, настолько гармонично они вместе смотрелись в "Секретных материалах". В сериале мне внешность нравится, все очень хорошо: приятное женственное лицо, строгая красота, попадание в образ. В последние года мне именно внешне она разонравилась, все эти эксперименты с безликим блондом и поиске стиля неудачные, как-то все ее простит. Ну и фигура как-то не очень сейчас смотрится. Ее образ - это как раз прохладные рыжие волосы, мягкий классический стиль, костюмы, интересные и аналитические роли, либо что-то сдержанно аристократическое, но не очень старомодное или жесткое. Хорошо бы она была в стиле 90х , в образе бизнес-леди и женщины большого города