Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о внешности?

Что вы думаете о внешности Дж. Энистон? Известная Рената Литвинова считает ее прям у ро дин ой, вы как считаете?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему хорошенькая, но не красотка.

Гость
#2

Намного красивее Латвиковой, если на то пошло.

Гость
#3

У нее приятная внешность,к тому же есть харизма.

Гость
#4

По-моему Энистон симпатичная женщина.

Гость
#6

Энистон очень некрасивая, красивых очень мало, зато у нее есть обояние, харизма

Гость
#7

Приятная. Между прочим за телом она ого-го как следит. На лицо не в моем вкусе, зато не раздражает как Литвинова.

Барышня
#8

Приятная, но некрасивая. Челюсти - это вообще нечто. Литвинова гораздо красивее, нежнее.

Гостья
#9

Я ее очень люблю,,она стильная обаятельная, с классной фигурой и волосами. А Ренатка завидует. Джен весь мир знает, а эту гундосую пиззду кто знает? И да, мужикам Энистон очень нравится замечала. А насчет красоты...у нее типаж " соседская девчонка", она себя не позиционирует красивой или дивой и в Америке ее тоже не считают красивой, скорее обаятельной стильной. Да, у Джен как у всех американцев несколько кровей- английская итальянская по матери и греческая по отцу. И это круто! Ухоженная, подтянутая женщина. А Ренатке рот надо закрыть- абсолютная бездарность косит убого под диву прошлых лет- нашлась мне Грета Гарбо)))))))

Гость
#10

Литвинова мерзкая лицемерка, которая лишь притворяется феей.
Энистон прекрасна.

Гостья
#11
Гость

Приятная. Между прочим за телом она ого-го как следит. На лицо не в моем вкусе, зато не раздражает как Литвинова.

Литвинова- абсолютный бездарь. Не знаю кто ее раскрутил в свое время. Это ж надо испоганить роль стюардессы которую сыграла блестяще Доронина в фильме Еще раз про любовь. Я просто не смогла смотреть новую версию с Литвиновой- это ж надо так убого кривляться. Да и некрасивая она- просто моль бесцветная.

Гость
#12

Энистон не то чтобы красивая, просто приятная, обаятельная.

Гость
#13

Фигура класс.Литвинова сама на любителя.

Барышня
#14

Какие ярые поклонники страшненькой Энистон тут собрались))
У Энистон ни лица, ни фигуры.

8(141)201-32-33*911
#15

РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВВВНООООООСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААА!!!!!!
КЭТРИН ВУЛФ МНЕЕЕЕЕЕ!!!!
АААААААААААА!!!! ДЫЩ! ДЫЩ! ДЫЩ! АААААААААА!! ДЫЩ! МНЕЕЕЕ!!!
"МНЕЕЕЕ!!!"
- Кричи, кричи:-)
--//--
Я себя-то не ревную.

8(141)201-32-33*911
#16

ВСЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА:
РЕВНОСТЬ!

8(141)201-32-33*911
#17

Всё, коммуникация невозможна:
хронические роды Нигер Маяковской.

Гостья
#18
Барышня

Какие ярые поклонники страшненькой Энистон тут собрались))
У Энистон ни лица, ни фигуры.

А мужикам нравится. Сколько слышала Энистон- крутая и симпатичная, а вот Литвинову ни разу не один знакомый мужчина не привел в пример , ни разу не слышала. А вообще, всем бы такими " страшненькими "быть с такой " никакой" фигурой)))

Барышня
#19
Гостья

А мужикам нравится. Сколько слышала Энистон- крутая и симпатичная, а вот Литвинову ни разу не один знакомый мужчина не привел в пример , ни разу не слышала. А вообще, всем бы такими " страшненькими "быть с такой " никакой" фигурой)))

Если вы ей восхищаетесь, я представляю, какая ж вы страшненькая и сочувствую))

Гость
#20
Гостья

А мужикам нравится. Сколько слышала Энистон- крутая и симпатичная, а вот Литвинову ни разу не один знакомый мужчина не привел в пример , ни разу не слышала. А вообще, всем бы такими " страшненькими "быть с такой " никакой" фигурой)))

Мужчины от Литвиновой без ума, как оказалось) посмотрела с ней видео,все повлюблялись)

8(141)201-32-33*911
#21
Гость

Чё , думать об американцах, они не национальность, как и xoxлы, и те и другие самая бурная смесь из большого количества народов, вот и выдают они на Свет людей с самой причудливой внешностью. Американцев например легко отличить от англичан, у англичан, как и других европейских национальностей есть местные устойчивые типы внешности

В подборке на тему сиамских близнецов были и американцы и неамериканцы. Эх, болезнь не выбирает один какой-либо народ или национальность.

8(141)201-32-33*911
#22
Гость

Мужчины от Литвиновой без ума, как оказалось) посмотрела с ней видео,все повлюблялись)

Я читала рассказик Ренаты Литвиновой в "Аргументах и фактах". Очень красивый и печальный рассказик.

8(141)201-32-33*911
#23
Гость

Энистон не то чтобы красивая, просто приятная, обаятельная.

А кто такая Энистон?

8(141)201-32-33*911
#24
8(141)201-32-33*911

Я читала рассказик Ренаты Литвиновой в "Аргументах и фактах". Очень красивый и печальный рассказик.

Рассказик назывался
ЧЕТВЁРТЫЙ ЧЕЛОВЕК

8(141)201-32-33*911
#25
8(141)201-32-33*911

В подборке на тему сиамских близнецов были и американцы и неамериканцы. Эх, болезнь не выбирает один какой-либо народ или национальность.

Сиамские близнецы - жутко.
Срастания животиками, головами.
И вид прям такой: одна засунула голову в голову другой, и вот они сросшиеся, такими и родились: одна голова телесно засунута в другую голову. Уффф...
Тяжко на это смотреть.
Вот Джон Картер нас с бабушкой разделил, бабушка не смогла отдельно жить, убилась, как ревнивица из "Основного инстинкта".
Потом мама стала бесноваться.
Я, получается, что родилась в инцестной семье.
Но я, видите ли, хотела быть здоровой.
Вот эгоистка.

8(141)201-32-33*911
#26
Барышня

Если вы ей восхищаетесь, я представляю, какая ж вы страшненькая и сочувствую))

Мы, сиамские близнецы, страшненькие. Что верно, то верно.
Но страшнее всего то, что эту патологию считают нормой, а меня винят за то, что я, видите ли, здоровой хотела быть!

8(141)201-32-33*911
#27

Представляю, как бабушке сейчас хорошо в раю с бесланскими детьми!
"детьми!"
Нет, сиамские близнецы - это другое.
Хотеть быть здоровой - это эгоизм.
Маме требуется слипнуться, она изнемогает от любви, а я, эгоистка, усвистала к Инне Петровне на 8-ое марта!
Мама так и не оправилась после смерти сиамского близнеца Нины.
Хотела со мной слипнуться, а я усвистала. Эгоистка.

8(141)201-32-33*911
#28
8(141)201-32-33*911

Представляю, как бабушке сейчас хорошо в раю с бесланскими детьми!
"детьми!"
Нет, сиамские близнецы - это другое.
Хотеть быть здоровой - это эгоизм.
Маме требуется слипнуться, она изнемогает от любви, а я, эгоистка, усвистала к Инне Петровне на 8-ое марта!
Мама так и не оправилась после смерти сиамского близнеца Нины.
Хотела со мной слипнуться, а я усвистала. Эгоистка.

"сиамского близнеца Нины"
- А зачем мне этот ***?
Ипнет она, а виновата я.
Ну и пошла она нах.

Человек из толпы
#29

Рената Литвинова - испражнение и по внешности и по дурацкому имиджу как актриса.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем