Гость
Статьи
Нравится вам эта …

Нравится вам эта женщина?

Кейт Бекинсейл? По моему круто выглядит, а ей почти 50 лет. Точно даст фору всяким молодухам. Согласны???

Гостья
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Красотка.

Гость
#52
Гостья

Кейт молодец, встречается с молодыми мужчинами это тоже придает ей молодость. Посмотрите и сравните с Юлией Высоцкой, которая всю жизнь со стариком. Кейт- веселая озорная, Юлия- с потухшими глазами и видно как заеппал ее этот старик хоть он и сам Кончаловский. Факт остается фактом- старое *** высасывает энергию у молодых женщин.

Высоцкая никогда не ходила с потухшими глазами, наоборот. Хотя имеет на потухшие глаза полное право: у них в семье многолетняя давняя трагедия с дочкой. Это все жилы из кого угодно вытянет.

А Кейт нравится, приятная внешность. Плюс у меня к ней нечто вроде родственного чувства: я того же возраста и выгляжу так же, хоть тут и твердят, что сие невозможно.

Гость
#53

Даа! Не знаю, кого она "бесит", не слышала негатива. Это внешне на мой вкус одна из самых красивых женщин вообще. Не хуже Моники Беллуччи, которую называют идеалом красоты. Мне кажется, Кейт вполне можно отнести к самым красивым женщинам мира. И играет она здорово, хотя на такую красивую женщину вообще даже и смотреть приятно. Правда с возрастом мне кажется, что все таки пластика на ней излишне видна, лицо немного пластиковое стало, а раньше, конечно, она была просто божественно красива (хоть это и звучит, наверное, чересчур). Что касается звезд, которые так же великолепно выглядят в возрасте около 50 - это Дженнифер Лопес, Кристи Бринкли, Элизабет Херли, Иман. Наверное, Дженнифер Лопес даже лучше всех, на мой взгляд. Как-то на ее лице не видно пластики совсем (даже если она, скорее всего, есть).

Гость
#54
Алина

Выглядит Кейт Бекинсейл на свой возраст. Хватит уже. Достали. Все абсолютно все выглядят на свой возраст или старше своих лет, если задолбаны жизнью и работой. Скажем так, взгляд всегда выдаёт возраст.

Что за бред? Вы еще напишите очевидную вещь, что если поговорить с человеком, то сразу понятен его реальный возраст. Не надо трактовать фразу "выглядеть на свой возраст" так топорно, но при этом обобщенно. Понятное дело, эта фраза относится не к психологическому возрасту человека (который выдают глаза, речь, жизненный опыт), а к чисто физическому состоянию его кожи, наличию признаков старения, состоянию фигуры. Нет, дело не только в задолбанности жизнью, но и в генетике и типе старения лица, например (как обвисают контуры лица с возрастом, как рано появляются морщины и седина). И по Кейт, конечно, видно, что ей не 20 и не 30. Но 40 лет ей можно дать вполне, а не ее 46. Она выглядит как 40-летняя ухоженная женщина. При этом он не выглядит моложаво, это правда. Есть актрисы, которые выглядят намного моложе своего возраста. Например, Равшана Куркова.