Гость
Статьи
Мне одной нравится …

Мне одной нравится фигура?

Мне одной нравится фигура Анастасии Волочковой? Спортивная, подтянутая, и это после 40!Статная и стройная, что бы ни говорили ленивые tetkи

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гренадёры в вашем вкусе, то о вкусах не спорят

Гость
#2

Плечи Как у плавчихи.
Еще волосы желтые , у корней сосульками, вроде обеспеченная...

Гость
#3

Это вы на полном серьёзе спрашиваете? Не, ну у каждого свой вкус. О вкусах не спорят, как писали выше. Лично мне нет, ужасная фигура у ней. И сиськи еще свисают ниже талии у нее

Гость
#4
Гость

Это вы на полном серьёзе спрашиваете? Не, ну у каждого свой вкус. О вкусах не спорят, как писали выше. Лично мне нет, ужасная фигура у ней. И сиськи еще свисают ниже талии у нее

Сиськи у нее нормальные,
Вот плечи слишком широкие.

Гость
#5

Я ее видела в реале, она некрупная, меньше меня, я 175, эта около 170-172, плечи средние, просто спортивные, с мышцамм оченб прокачанные, но по ширине не такие широкие, как кажется, бедра вообще очень узкие. Пропорций нет, вот и кажется гренадером. Весит не более 55 кг

Гость
#6

А кто-нибудь видел Семенович в реале?

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#7

Не нравится. Она не стройная. Широкие плечи, и возможно грудь, всё портят

Гость
#8

Да она запарила со своим шпагатом,все и так знают, что она балерина.

Гостья
#9
Гость

Я ее видела в реале, она некрупная, меньше меня, я 175, эта около 170-172, плечи средние, просто спортивные, с мышцамм оченб прокачанные, но по ширине не такие широкие, как кажется, бедра вообще очень узкие. Пропорций нет, вот и кажется гренадером. Весит не более 55 кг

Я тоже в реале ее видела, краше, чем на экране она не выглядит. Мужик мужиком, плечи, грудная клетка, отсутствие талии, бедер и попы сзади. Кому нравятся фигуры по мужскому типу у женщин, то конечно

Гость
#10
Гостья

Я тоже в реале ее видела, краше, чем на экране она не выглядит. Мужик мужиком, плечи, грудная клетка, отсутствие талии, бедер и попы сзади. Кому нравятся фигуры по мужскому типу у женщин, то конечно

А меня всегда удивляло, что при такой мужеподобной фигуре вокруг нее крутятся богатые мужчины и подарками дорогими задаривают. Есть в сто раз красивее ее женщины. А чем она так привлекала всегда к себе богатых и состоятельных мужчин?

Гость
#11
Гость

А меня всегда удивляло, что при такой мужеподобной фигуре вокруг нее крутятся богатые мужчины и подарками дорогими задаривают. Есть в сто раз красивее ее женщины. А чем она так привлекала всегда к себе богатых и состоятельных мужчин?

Ну как чем, шпагатом😂

Гость
#12
Гость

Ну как чем, шпагатом😂

Это она в последние года стала шпагаты свои делать, а это этого????? Еще до рождения своей дочери, вон сколько у ней состоятельных ухажеров то было.

#13
Гость

Это она в последние года стала шпагаты свои делать, а это этого????? Еще до рождения своей дочери, вон сколько у ней состоятельных ухажеров то было.

Ничего что она звезда в своей профессии, медийная личность, трудяга, и женщина умеющая зарабатывать большие деньги?

Александр
#14

Кикимора

Александр
#15

Кикимора

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем