Гость
Статьи
Зачем гнобят звезд в …

Зачем гнобят звезд в сети ?

Зачем люди пишут какахи знаменитостям ? Это зависть или это проплачено конкурентами ?)) Как думаете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю... я пишу хвалебные посты любимым группам, например Dabro и Те100стерон. Но могу иногда погнобить Лазарева, тк его фанаты неадекватны. Хоть и уважаю, как профессионала

#2

Вот тоже думаю. Это скорее всего от анонимности и зависти. Особенно к Насте Тарасовой (Костенко), вот я уверена, что ни одна из тех, что поливает её го*ном выглядит хуже. Да, она может не нравится как человек, но зачем отрицать, что внешность у неё потрясная? Тоже самое с Эмбер Хёрд, редкой красоты женщина, а как у неё характер это проблемы её семьи, коллег и Джони Деппа. Главное, что её в кино всегда приятно видеть.

Гость
#3
Milana

Вот тоже думаю. Это скорее всего от анонимности и зависти. Особенно к Насте Тарасовой (Костенко), вот я уверена, что ни одна из тех, что поливает её го*ном выглядит хуже. Да, она может не нравится как человек, но зачем отрицать, что внешность у неё потрясная? Тоже самое с Эмбер Хёрд, редкой красоты женщина, а как у неё характер это проблемы её семьи, коллег и Джони Деппа. Главное, что её в кино всегда приятно видеть.

Неужели кому-то всерьёз может быть интересна эта Настя? Как хвалить её так и гнобить... В чем ее творчество?! Мне вот как-то больше звездные мужчины интересны. Но только творческие и желательно симпатичные. Среди женщин тоже есть интересные - Мари Краймбрери. Есть хорошие вокалистки - Гагарина, Маша Зайцева, Люся Чеботина

#4
Гость

Неужели кому-то всерьёз может быть интересна эта Настя? Как хвалить её так и гнобить... В чем ее творчество?! Мне вот как-то больше звездные мужчины интересны. Но только творческие и желательно симпатичные. Среди женщин тоже есть интересные - Мари Краймбрери. Есть хорошие вокалистки - Гагарина, Маша Зайцева, Люся Чеботина

Форумчанкам она очень интересна. Под каждой новостью куча оскорблений. А мне она нравится, красивая девушка, очень семейная. Ведёт себя не вызывающе, очень женственная.

Гость
#5

Ну а как относится к таким полупокерам как Дюжев например? Если человек гуано,получает по заслугам. Я вот например белый и пушистый 😊

Гость
#6

это злость. вчера по рекомендациям в инсте попалась фотка наташи варвиной, это из дома-2, на фото сидит с мужем на лавке, открываю комменты, там половина комментов вопросы про когда же будут дети, "наташа вам уже столько лет, а все нет детей". я прифигела. написано все явно с издевкой.

Гость
#7

Не знаю. Я вообще не знаю к чему всеобщее восхищение или ненависть. Я например могу оценить талант если он есть, но на исполнителя мне все равно.

Гость
#8
Гость

это злость. вчера по рекомендациям в инсте попалась фотка наташи варвиной, это из дома-2, на фото сидит с мужем на лавке, открываю комменты, там половина комментов вопросы про когда же будут дети, "наташа вам уже столько лет, а все нет детей". я прифигела. написано все явно с издевкой.

Этот дом еще не закрыли?! Это ж сколько лет он идет?😲

Гость
#9
Гость

Этот дом еще не закрыли?! Это ж сколько лет он идет?😲

я не знаю закрыли или нет, эта варвина там лет 13 назад была, я ее помню, смотрела тогда дом-2

Зима
#10

В очередной исповеди Валерии , которая раз в сотый вспомнила как ее бил муж, народ тоже плевался. Ну реально, достала - 20 лет это пережёвывать.
Нет бы открыла центр для женщин, терпящих насилие.
Такое впечатление, что всеми певица забывается, вот и мусолит по сотому разу все. Чтоб хоть как то привлечь к себе внимание

Гость
#11

Это же о каких "звёздах" речь ? Случаем не Королёва и Тарзан ?

Лапусик
#12

От дурости и ущербности, от желания выплеснуть негатив.

Гость
#13
Гость

Не знаю. Я вообще не знаю к чему всеобщее восхищение или ненависть. Я например могу оценить талант если он есть, но на исполнителя мне все равно.

Талант, внешность, образ, манера держаться - всё это цепляет иногда... и уже нравится сам исполнитель

Гость
#14
Гость

Талант, внешность, образ, манера держаться - всё это цепляет иногда... и уже нравится сам исполнитель

Вилимо это я какая то не такая.))) Своременных исполнителей не знаю никого, хотя музыку слушаю. На чужую внешность мне все равно, сейчас кто во что горазд выглядит.

Гость
#15
Гость

Вилимо это я какая то не такая.))) Своременных исполнителей не знаю никого, хотя музыку слушаю. На чужую внешность мне все равно, сейчас кто во что горазд выглядит.

Ну кому что) Я люблю на мужчин полюбоваться, если есть не только приятная внешность, но и харизма, самобытность, умение цеплять. На женскую внешность мне пофиг. Хотя некоторые тоже интересные

Гость
#16
Гость

Это же о каких "звёздах" речь ? Случаем не Королёва и Тарзан ?

Пугачева и Галкин )) Да без разницы,там всех парафинят, куда не зайти

Гость
#17
Milana

Вот тоже думаю. Это скорее всего от анонимности и зависти. Особенно к Насте Тарасовой (Костенко), вот я уверена, что ни одна из тех, что поливает её го*ном выглядит хуже. Да, она может не нравится как человек, но зачем отрицать, что внешность у неё потрясная? Тоже самое с Эмбер Хёрд, редкой красоты женщина, а как у неё характер это проблемы её семьи, коллег и Джони Деппа. Главное, что её в кино всегда приятно видеть.

Да, за Тарасову даже обидно , у нее армия хейтеров. Вроде никому плохого из них ничего не делала , а негатив сильнейший .

Гость
#18
Гость

Этот дом еще не закрыли?! Это ж сколько лет он идет?😲

Идёт )))

Гость
#19
Гость

Идёт )))

Пора в дом престарелых переименовывать😄😄😄

Гость
#20

А что только звезд гнобят, блогеров не гнобят? В соцсетях и на вумене друг на другу не кидаются и не гнобят?

Гость
#21
Гость

А что только звезд гнобят, блогеров не гнобят? В соцсетях и на вумене друг на другу не кидаются и не гнобят?

Да, таки есть. Но там просто толпы хейтеров . Вот и думаю ,откуда берутся то

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема