Гость
Статьи
Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Вам нравится фигура Наоми Кэмпбелл?

Опрос
?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Она красавица. У неё идеальные черты лица от природа. Она в свои 50 выглядит лучше 90% 20-летних. Завидуйте форумные дурёхи и нищие колхозаны. Я знаю, что вы напишите кучу гадостей в её адрес, но вам такой красивой никогда не стать и такую женщину никогда не поиметь.

Гость
#3

Одно лицо чего стоит: глаза, скулы, губы, пропорции, и все своё. И фигура шикарная. Таких сейчас на подиумах не встретишь, одни перешитые и пристроенные по блату.

#4

Конечно) Одна походка её чего стоит. Но характер отвратный...вот поэтому в 50 до сих пор семьей и не обзавелась.Вывод: на одной внешне далеко не уедешь.
Ну а так да - она божественна))

Гость
#5

Да фигура, походка- это просто фантастика. Жаль, что с личной жизнью не сложилось.

Марфа Васильна я
#6
Milana

Она красавица. У неё идеальные черты лица от природа. Она в свои 50 выглядит лучше 90% 20-летних. Завидуйте форумные дурёхи и нищие колхозаны. Я знаю, что вы напишите кучу гадостей в её адрес, но вам такой красивой никогда не стать и такую женщину никогда не поиметь.

Не в ее, а в твой. При чем здесь колхозницы? Среди сельских жителей больше красивых девушек, причем красота эта натуральная, в отличии от городских гламурных девиц. Я не из колхоза, если что.

Марфа Васильна я
#7
Гость

Одно лицо чего стоит: глаза, скулы, губы, пропорции, и все своё. И фигура шикарная. Таких сейчас на подиумах не встретишь, одни перешитые и пристроенные по блату.

+++

Марфа Васильна я
#8
Гость

Да фигура, походка- это просто фантастика. Жаль, что с личной жизнью не сложилось.

Внешность фантастическая! А с личной жизнью не сложилось, действительно, из-за ее отвратного характера, как выше написали.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема