Гость
Статьи
Почему не может выйти …

Почему не может выйти замуж?

Роза Сябитова.Все время говорит, что ей нравятся качки, помоложе и т.д. Но первый муж был далеко не спортсмен и не красавец, да и не молод. Что мешает ей найти под свой возраст просто обеспеченного мужчину? Зачем гнаться за теми, кто явно ее динамит?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роза достигла того уровня, когда может позволить себе сходить с ума как угодно

Джен джен
#2

С головой не в порядке

#3

Получить желаемое. С одним человеком она уже пожила. Хочет теперь помоложе

Глэдис
#4

Чисто мое мнение. Замуж она никак не выйдет просто потому, что оно ей нафиг не надо. А говорить можно все что угодно. Она зарабатывает просто отлично, двинута на своем родовом поместье и великовозрастных деточках. Ну вот бзик у нее на качках, молодых удовлетворителях. Она с такими поди и веселится, просто в дом не тащит, понимает что альфонс. На кой такое в доме. А мужички ее возраста уже в прстели то мягко говоря не очень, содержание ей не надо, а потакать и угождать мужику она уже не согласится. Да-да, общность взглядов, интересов, совместный досуг и поддержка, равный партнер - ну вот не надо ей этого. Секаса хочет.

Rita
#5

Она только пиарится на разговорах о браке
По большому счёту ей муж не нужен.А того уровня мужчины что б она согласилась семью либо имеют,либо ищут молоденьких.

Гость
#6

Неказистая внешность и скверный характер. Ты либо хамло, но с внешностью Синди Кроуфорд, либо страшко, но с такой душевной энергетикой, что пообщавшись с тобой уже не обращаешь внимания на стремную внешность.

Гость
#7

Зачем ей замуж в 60 лет?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем