Гость
Статьи
как вам ведущая?

как вам ведущая?

Как вам ведущая ледового шоу на первом Алина Загитова? Мне не нравится её внешность как детская и детский голос, когда она уже взрослая, кажется что она глупая.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она какая-то деревянная,может и правда глупая,кто знает

Гость
#2

Она не ведущая, она только ученица. Просто взяли из за денег и все.

Черная кокотка
#3

Мне она нравится, она такая непосредствення, на нее интересно смотреть, ну и еще она милая, симпаттчная. Утомили эти профессиональные бездушные ведущие на серьезных щах.

Гость
#4
Черная кокотка

Мне она нравится, она такая непосредствення, на нее интересно смотреть, ну и еще она милая, симпаттчная. Утомили эти профессиональные бездушные ведущие на серьезных щах.

но у неё такое лицо глупое

Жужа
#5

Ну конечно она очень сырая как ведущая, скучная, но очень мила

Гость
#6

Не форумным курам олимпийскую чемпионку обсуждать

Гость
#7
Жужа

Ну конечно она очень сырая как ведущая, скучная, но очень мила

как вам голос? или вы не обращаете внимания?

Гость
#8
Гость

Не форумным курам олимпийскую чемпионку обсуждать

это так? она что-то выйграла? просто у человека что-то хорошо получается, есть в школе математички злые и глупые, но понимают математику легко.

Nassie
#9

Олимпийская чемпионка, в десятке самых известных молодых спортсменок России. Учится на журналиста. Очень молодая девушка, никакая не "взрослая". Столько, сколько она зарабатывает, вы не будете зарабатывать никогда; олимпиаду тоже никогда не выиграете; а передачу вы может и не хуже бы озвучили, вот только дела до вас нет, вы никто, а она Загитова

Жужа
#10
Гость

как вам голос? или вы не обращаете внимания?

А что с голосом не так?

Жужа
#11
Nassie

Олимпийская чемпионка, в десятке самых известных молодых спортсменок России. Учится на журналиста. Очень молодая девушка, никакая не "взрослая". Столько, сколько она зарабатывает, вы не будете зарабатывать никогда; олимпиаду тоже никогда не выиграете; а передачу вы может и не хуже бы озвучили, вот только дела до вас нет, вы никто, а она Загитова

Уколоть хотели? Не вышло. Если она Загитова, то пусть и катается на коньках, телеведущая из нее плохая, как выяснилось. Ее многие ругают в сети, если это не ее, то не и не лезь.

Nassie
#12
Жужа

Уколоть хотели? Не вышло. Если она Загитова, то пусть и катается на коньках, телеведущая из нее плохая, как выяснилось. Ее многие ругают в сети, если это не ее, то не и не лезь.

Еще раз. Ее взяли, потому что она Загитова, а не "умеет вести передачи". Не вам решать, кого брать. При всех минусах, которые вы углядели, ее рейтинг выше, чем у любой неизвестной дикторши с красивым голосом.

Жужа
#13
Nassie

Еще раз. Ее взяли, потому что она Загитова, а не "умеет вести передачи". Не вам решать, кого брать. При всех минусах, которые вы углядели, ее рейтинг выше, чем у любой неизвестной дикторши с красивым голосом.

Вот именно! Чем тут гордится? Я плохая, ведущая, но я на 1 канале потому что Загитова. Есть еще дочь Алсу и бесталанная Бузова - это теперь ее компания. Зачем ей такая слава?

Гость
#14
Nassie

Еще раз. Ее взяли, потому что она Загитова, а не "умеет вести передачи". Не вам решать, кого брать. При всех минусах, которые вы углядели, ее рейтинг выше, чем у любой неизвестной дикторши с красивым голосом.

её взяли потому что она с кем-то с пит, с кем нужно, они их продвигают, я смотрю на неё и думаю, ведь нравится же кому-то такая девушка. Наверняка она считает себя очень красивой от глупости и она собой любуется и чувствует что нравится.

Гость
#15

Алина З, мне нравится, приятная внешность. Она еще молода, можно сказать ребенок наивный.
Я читала или слышала что её оч,просили чтобы она была ведущей, она отказывалась.
Ну как ведущая пока не совсем супер, но это её дебют, 1ый раз, страшно, бывает сбивается, учить текст. Строго судить нельзя.
Еще в живую не может быстро отвечать актерам-фигуристам, находить вопросы.
Это легко сравнивать типа ягудиным и кто там еще был, и языкатый.
И то, если взять самые 1е выпуски, все эти фигуристы и 5 -10 слов связать не могли, когда брали интервью тоже атас. А сейчас, уже могут что-то рассказать.Благодаря хоть актерам, язык развязался.. Да та же Ира Слуцкая. А теперь про здоровье вещает на каком-то канале,как ведущая.
Ораторские способности развиваются.
Ну речь поставится, зубы, ну, может брекетов не было, они у нее плотные крепкие, чуть выпирают, вот такой прикус и эффект получается. Думаю, поправимо. Старается.

Вот ягудя мне не нравится, какой-то высокомерный, противный, какой-то гaдeнький.
И жёнушка мне его не нравится, оба неприятные.

Гость
#16
Гость

её взяли потому что она с кем-то с пит, с кем нужно, они их продвигают, я смотрю на неё и думаю, ведь нравится же кому-то такая девушка. Наверняка она считает себя очень красивой от глупости и она собой любуется и чувствует что нравится.

Ой, ну вот НЕ надо сразу про постель. Наговаривать не надо,грязь вот эта,не нужна.фу фу фу.
Просто молодая, талантливая, чемпионка, на слуху еще, и чтобы рейтинги были вот и позвали. (Тк вроде у нее травма была,особо не накатаешься).
Думаете там в Шоубизе сидят дуррачКИ? Как бы не так.
А кого еще звать, кто катался? Значит она им нужна была.

Тянули бузову до последнего, чтоб рейтинги были, хотя её партнер катал только на себе, поддерживал , крутилвертел. Ах да, а она гримасы актерские делала, ну , могла еще сама сделать что-то,на крлени встать на лёд,проехаться за ручку партнера.
И всё. Она за это время чему-нибудь научилась,если ее попросить самой что-то сделать? Нет. Просто дерево 0, никакой эволюции.
Как еще её партнер себе спину не надорвал, надеюсь в старости у него проблем не будет со спиной.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем