Гость
Статьи
Ведущие "2 с …

Ведущие "2 с половиной повара" Кристина Черняховская и Альбина Прейс

Ведущие "2 с половиной повара" Кристина Черняховская и Альбина Прейс.
Как вам?
Сколько им лет и чей там ребёнок?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гроза
#1

они меня бесят если чессно, педантичные больно. и противные. а ребенка приплели вообще не понятно, 2 минуты посидит с ними, похнычет и свалит.

дочка
#2

Противные обе, голоса гнусавые.

Гость
#3

мне каж они лесбипара,и это их общий ребёнок.А то ,что противные-согласна

Гадя
#4

страшные бабы

Гость
#5
дочка

Противные обе, голоса гнусавые.

...и так пррротивно они букву Р проговаривают, не могу их ни смотреть ни слушать

дочка
#6
Гость

...и так пррротивно они букву Р проговаривают, не могу их ни смотреть ни слушать

ага

дочка
#7
Гость

мне каж они лесбипара,и это их общий ребёнок.А то ,что противные-согласна

честно говоря, тоже так думаю.

ребёнок этот им на х-рен не сдался как будто, так, для необычности приплели в программу.

Гость
#8
дочка

честно говоря, тоже так думаю.

ребёнок этот им на х-рен не сдался как будто, так, для необычности приплели в программу.

Это типа закос под популярный сериал "Два споловиной человека"

Гость
#9

я тоже все думаю- что ж эту передачу не закроют! Неужели не видят какие девко-бабы страшные. Переключаю каналы , увижу их, посмотрю секунд 30, еще раз соглашусь со своим мнением и больше не смотрю.Не милые, не симпатичные, разговоры ни о чем- что там можно смотреть.

дочка
#10
Гость

дочкачестно говоря, тоже так думаю.

ребёнок этот им на х-рен не сдался как будто, так, для необычности приплели в программу.Это типа закос под популярный сериал "Два споловиной человека"

:)))

дочка
#11

я тоже все думаю- что ж эту передачу не закроют! Неужели не видят какие девко-бабы страшные. Переключаю каналы , увижу их, посмотрю секунд 30, еще раз соглашусь со своим мнением и больше не смотрю.Не милые, не симпатичные, разговоры ни о чем- что там можно смотреть.

Да, и все передачи в духе: "Вы конечно же понимаете, какие вы д_уры, но ничего , мы сейчас это исправим и так уж и быть научим вас готовить".

Гость
#12

я тоже все думаю- что ж эту передачу не закроют! Неужели не видят какие девко-бабы страшные. Переключаю каналы , увижу их, посмотрю секунд 30, еще раз соглашусь со своим мнением и больше не смотрю.Не милые, не симпатичные, разговоры ни о чем- что там можно смотреть.

кто вообще смотрит эту передачу?

Гроза
#13
Гость

...и так пррротивно они букву Р проговаривают, не могу их ни смотреть ни слушать

это точно, я тоже подметила. как будто специально сочиняют на ррррррррр, как борррродачи

Гость
#14
Гость

мне каж они лесбипара,и это их общий ребёнок.А то ,что противные-согласна

Значит не у меня одной такие мысли были... поэтому тему и создала))

Тоже по первому впечатлению какой-то негативный осадок, но не из-за "педантичности", как писал п.1, а потому что,они почему-то кажутся злыми... не знаю почему.

А сколько им лет, не пойму? Вроде лица молодые, лет 30. А в целом воспринимаются уже "тётками"

Гость
#15

Абсолютно мразотные, стремные пустышки. Крайне неприятные особы, неприятны их гонор и апломб. Тоже весьма удивлена, что их продолжают показывать.

я
#16

согласна со всеми. еще впечатление -сектантки)))))))))

Гость
#17

ну лесбийская пара с ребенком. я ни разу не гомофоб, но они обе меня бесят чисто по отдельности, а тут двойная доза. и готовят они из готовых продуктов

Гость
#18

Это вы все дуры и ***..... Смотрите только на внешность и слышите только букву РРРРРРРРРР. Вместо этого послушайте какие прекрасные рецепты, замечательные советы, как любят то, чем занимаются. В них столько позитива, энергии и задора.

Джинджер
#19

Жуткие визгливые голоса у обеих, слушать невозможно. Может, им с преподавателем по сцен.речи позаниматься, а то они для ТВ профнепригодны.

Джинджер
#20

По части кулинарии производят впечатление дилетантов. Аещают элементарные вещи с таким пафосом, словно это их новое слово. Хотя все это известно и придумано до них, такое чувство, что зрителей держат за идиотов.

леха
#21

*** сраные. гнать метлой поганой

Марта
#22

Откуда столько негатива? Имейте совесть. Хорошая передача. Веселая и ​​с юмором, и рецепты интересные, главное же атмосфера. Зачем цепляться к людям с какими-то смешными претензиями. То вам произношение не нравится, то ориентация не та, может еще и стулья кривые и цвет глаз не тот. Ну извините, всем угодить нельзя.

Сергей
#23

Нормальные девочки, а если кого-то что-то не устраивает, так не смотрите... Зачем грязь то лить? Вы сами лично чего нибудь в жизни добились кроме того, что анонимно поливать грязью людей?

бузок
#24

по любому ***...только зачем все время каких то левых мужиков приплетают типа замужем обе)))) видно же явно что лесбипара

Гость
#25

А мне нравятся ***))) и смотреть на них приятно и видеть с какой любовью и вдохновением они впускают в свой быт. А если вам не нравится, смотрите другие каналы! Отличная альтернатива по-моему. Но в такой язвительной форме изливать свой негатив не стоит. Вокруг и так достаточно желчи. Так всегда было и будет- сколько людей, столько мнений!

Гость
#26

Жуткие бабы.. Речь не поставлена, слух режет.. Рецепты сложные - в домашних условиях прийдется повозится целый день И продукты не совсем доступные для людей - то свеженькая телятина с лугов Австрии, то сыр с плесенью везде пихают.. Во Франции бы посмеялись над этими рецептами и у виска покрутили

Kate
#27

Отвратительные ,гнусавые и крикливые голоса,особенно у Альбины.Производят впечатление "нагловатых сплетниц".Кулинарных шоу и подобных программ хватает и даже в избытке на всех каналах,но ни на одном нет ведущих ,которые вызывали бы желание тут же отключить канал.

Гость
#28
Марта

Откуда столько негатива? ...главное же атмосфера .

О том и речь, что в атмосфере что-то не то... Вот и ищут причины

Гость
#29
Сергей

Нормальные девочки, а если кого-то что-то не устраивает, так не смотрите... Зачем грязь то лить? Вы сами лично чего нибудь в жизни добились кроме того, что анонимно поливать грязью людей?

Во-первых, может и добились. Откуда тебе знать? Не суди по себе.
Во-вторых, тут обсуждают публичных людей. Других значит можно, а этих - нет? Их и так не особо обсуждают, не настолько интересны. А им как раз общественное мнение важнее должно быть

Гость
#30
Гость

А мне нравятся ***))) и смотреть на них приятно и видеть с какой любовью и вдохновением они впускают в свой быт. А если вам не нравится, смотрите другие каналы! Отличная альтернатива по-моему. Но в такой язвительной форме изливать свой негатив не стоит. Вокруг и так достаточно желчи. Так всегда было и будет- сколько людей, столько мнений!

НЕ СМЕЙ НИКОМУ УКАЗЫВАТЬ!
Первый грех пи д о р а с т о в - в том, что у них отсутствует толерантность к другим мнениям, чувствам, мировоззрению. Однако к себе вон как агрессивно требуют!

Гость
#31
Гость

НЕ СМЕЙ НИКОМУ УКАЗЫВАТЬ!

А сама-то, да ещё капсом!))
Ржунимагу. Бабы, какие же мы все тут смешные)).

Гость
#32

Если честно, тоже думаю, что они ***. Хотя стиль, может такой просто.

MonteLu
#33

Неужели их до этой передачи никто не видел? Была ещё одна, где приходили люди с улицы и они их учили готовить какое-то блюдо. При чем передача снималась на реальных событиях. Я видела их интервью, где они рассказывали, как создали совместный бизнес, типа вечерних кулинарных курсов для всех желающих. Идёшь так вечером с работы, а за витриной несколько человек готовят что-то за общим столом, а потом едят. Я тогда удивилась, кому это надо?
Но говорили, что первый месяц только народу было мало, а потом пришлось даже расширяться. В общем, раскрутились они не хило.
Кстати, я тоже подумала, что они ***, уж больно имидж говорящий.

Гость
#34

Когда первый раз передачу увидела, то тоже подумала что они нетрадиционной ориентации. Передача не очень интересная, честно говоря, но если натыкаюсь, то смотрю иногда.

Гость
#35

Какая разница не понимаю????!!! Ну *** ..и что дальше?!

Smile.22
#36
Гость

Значит не у меня одной такие мысли были... поэтому тему и создала))Тоже по первому впечатлению какой-то негативный осадок, но не из-за "педантичности", как писал п.1, а потому что,они почему-то кажутся злыми... не знаю почему. А сколько им лет, не пойму? Вроде лица молодые, лет 30. А в целом воспринимаются уже "тётками"

Smile.22
#37

Вообще мне тоже показалось что они лисби пара и это их ребенок. У них у обоих и кольца на беземянных правых, да и вообще то что они якобы такие злые наверно (как мне кажется) у них просто как у "лисбипары" не клеятся отношения. и срывать они этого не умеют как многие актеры и ведущие. вот и всего навсего. это говорит о не компитентности к народу. Как говориться игра на публику. Все трусы извиняюсь за выражение на изнанку и все всем видно что и как они друг другу относятся

Smile.22
#38

В целом, могу сказать открыто, что мое отношение к "Лизби" - положительное. Ну нашли друг друга и слава Богу! Вот только "ссор из избы", стоит поменьше выносить.

алексей
#39

посмотрел сейчас передачу и офигел.ведущая над едой прическу поправляет.

Гость
#43

я знаю кто и что..)))

Гость
#44

А их в вк или инсте можно найти хоть или они только в фэйсбуке?
Нашла тольуо старую страничку Альбины http://vk.com/id781785

Гость
#45

Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями - уж очень мерзкие ведущие, противно смотреть и не интересно слушать. Возникает вопрос кто их протащил на ТНТ?