Гость
Статьи
Виктория …

Виктория сикрет,хозяйка моделей!

Всем привет!:)

Можете скинуть фото самой Виктории!Дело в том,что я ищу ее по интернету,но никак не могу найти..Везде фотки её моделей(которые из secret) распространены в медиа пространстве,а ее я не могу отыскать!
Еще раз говорю,моделей самых опупенных мне не нужно скидывать,скиньте,пожалуйста,саму Викторию и +скиньте ее соц.сети какие-нибудь,может она ведет что-нибудь..Очень хочется глянуть!

Заранее спасибо за ответы!😹😋

Дима
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так там два мужика работали над брендом, а не женщина. Почитайте в википедии про бренд, там расписано кто и как его создал, я только что читала

Дима
#2
Гость

Так там два мужика работали над брендом, а не женщина. Почитайте в википедии про бренд, там расписано кто и как его создал, я только что читала

Вы точно уверены в этом?Виктория существует ведь и я хочу ее!

Гость
#3
Дима

Вы точно уверены в этом?Виктория существует ведь и я хочу ее!

Ахах вы прикалываетесь? Конечно я уверенна в этом, вам лучше ознакомиться с брендом глубже, интернет в помощь

Гость
#4

Виктория Сикрет переводится как "Секрет Победы". Можешь посмотретьь фото водружения красного знамени над Рейхстагом.

Дима
#5
Гость

Ахах вы прикалываетесь? Конечно я уверенна в этом, вам лучше ознакомиться с брендом глубже, интернет в помощь

А может она просто напросто в свет не выходит?Об этом вы заблагорассудились подумать или нет,опять таки..!?😀

Лапусик
#6
Дима

Вы точно уверены в этом?Виктория существует ведь и я хочу ее!

😁

Лапусик
#7

Вынь и положь Викторию

Гость
#8

Это Виктория Боня, хозяйка моделей борделей

Гость
#9
Дима

А может она просто напросто в свет не выходит?Об этом вы заблагорассудились подумать или нет,опять таки..!?😀

Вы глупый?

Фурия
#10

аххахахахаха!!!
Нет никакой Виктории, это просто нахвание бренда

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем