Гость
Статьи
Считается эталоном …

Считается эталоном женской красоты?

Почему Моника Белуччи считается эталоном женской красоты?Ведь в мире полно красивых женщин.даже красивее Белуччи.просто они неизвесны.да даже среди известных много кто красивее неё-Брук Шилдс в молодости,Шарлиз Терон,Орнелла Мути,Милен Демонжо,та,которая играла Анжелику.Моника им явно проигрывает.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне она не нравится.

Гость
#2

Шарлиз даааааа ❤️

Гость
#3

во-первых, нет никаких эталонов. всё субъективно. во-вторых, лично мне из перечисленных вами Моника - самая красивая (что опять же говорит о чисто субъективном восприятии женской (как и любой другой) красоты. А "Демонжо" Анжелику не играла, её играла М. Мерсье - и мне она кажется просто смазливой, хотя полмира от неё прямо писалось (в своё время)

Гость
#4

Кем считается? Считают такие же люди. Как вы, я или другие.
Публикуют мнения - коммерческие издания, зарабатывающие на рекламе (одежды, косметики и проч., амбассадором чего является дива на момент хайпа). Так что "считается" - это из разряда "британские ученые сообщают".

Гость
#5

А можно кого-нибудь поновее обсудить, возраста Билли айлиш там.

Гость
#6
Гость

А можно кого-нибудь поновее обсудить, возраста Билли айлиш там.

Или новую бабёнку Венсана 😉 Вот уж самый сок 🤩

ЛУТО
#7

Однозначно красивая, но не эталон.

Гостья
#8

А кто сказал что она эталон? Она даже у себя на родине не считается эталоном. В Италии полно красивых актрис, просто они местные и в России неизвестны.

Волшебная Волшебница
#9

У нее очень женственные манеры

Гость
#10
Гость

Или новую бабёнку Венсана 😉 Вот уж самый сок 🤩

Ну уже не сок, родила уже мадам. Но мулатка явно посвежее, конечно!

Гость
#11
Гость

А можно кого-нибудь поновее обсудить, возраста Билли айлиш там.

А что ее обсуждать? Рязанская корова западного помета

Гостья
#12

Например та же Сабрина Ферилли секс символ Италии. Но кто ее знает за пределами Италии? А в Италии она намного известнее Беллуччи. И много там актрис чьи имена вам ничего не скажут, они известны только на родине.

Волшебная Волшебница
#13

Милен Демонжо играла Миледи, а Анжелику играла Мишель Мерсье. Пойду смотреть Анжелику, люблю этот фильм

Гость
#14
Гость

А что ее обсуждать? Рязанская корова западного помета

А ее не предлагали обсуждать, вычитать не умеете.

Гостья
#15
Гость

Ну уже не сок, родила уже мадам. Но мулатка явно посвежее, конечно!

А вы на ее маму посмотрите. Она итальянка. Никого не напоминает? Ах, Венсан Венсан нашел тещу похожую на первую жену))))

ЛУТО
#16

Она красива конечно, но как селёдина.Без эмоциональная, не живая.
Люблю женщин с огоньком.

Гость
#17
Гостья

А вы на ее маму посмотрите. Она итальянка. Никого не напоминает? Ах, Венсан Венсан нашел тещу похожую на первую жену))))

Думаете он там маму...а не жену?😏
Чо тогда шило на мыло, или всё ж жинка свежее, приятнее, худее, задорнее?

Гостья
#18
ЛУТО

Она красива конечно, но как селёдина.Без эмоциональная, не живая.
Люблю женщин с огоньком.

Вообще странно для итальянки. Я тоже замечала, она какая то холодная без темперамента что странно для южной женщины.

Гость
#19
Гостья

Вообще странно для итальянки. Я тоже замечала, она какая то холодная без темперамента что странно для южной женщины.

Так она ж не совсем итальянка же...не у нее там иранские корни?

ЛУТО
#20
Гостья

Вообще странно для итальянки. Я тоже замечала, она какая то холодная без темперамента что странно для южной женщины.

Вот Наоми Кэмпбелл - это да))Это пантера)) Там такая страсть, в одном только взгляде).

Гостья
#21
Гость

Думаете он там маму...а не жену?😏
Чо тогда шило на мыло, или всё ж жинка свежее, приятнее, худее, задорнее?

Ну просто мама Тины реально похожа на Монику, тот же итальянский типаж, особенно если ее фотки в молодости посмотреть. Да нет конечно не специально он так подбирал, но это судьба))) А вообще, Венсан зря связался с молодухой, на ее фоне он как престарелый дед спонсор. А с Моникой Беллуччи он хорошо смотрелся.

Гостья
#22
Гость

Так она ж не совсем итальянка же...не у нее там иранские корни?

Я про этот бред якобы иранские корни только в России и читаю. Кто то пустил слух. Чистокровная она итальянка. И мама и папа у нее итальянцы.

Настя
#23

На вкус и цвет... Кто-то решил, что секс-символ им ни назначили.

Гостья
#24
ЛУТО

Вот Наоми Кэмпбелл - это да))Это пантера)) Там такая страсть, в одном только взгляде).

Ну не фанат я черных, сорри. Мне по душе если брвть тех моделей то Стефани Сеймур, например.

Ната
#25

Я тоже считаю что Белуччи очень красивая была в своё время и даже сейчас ничего. Её дочь тоже красавица.
Вам наверное нравится более светлый типаж (всех перечисленных даже не знаю).

ЛУТО
#26
Гостья

Ну не фанат я черных, сорри. Мне по душе если брвть тех моделей то Стефани Сеймур, например.

Я тоже не фанатка)) Но она единственная негритянка, которая - Вау))) на мой взгляд)

Гостья
#27
ЛУТО

Я тоже не фанатка)) Но она единственная негритянка, которая - Вау))) на мой взгляд)

А Холли Берри? Мне она нравится.

Молодойтридцать
#28

Старух каких-то перечислила

ЛУТО
#29
Гостья

А Холли Берри? Мне она нравится.

Ммм🤔В фильме "Женщина-кошка" - хороша, чертовка😁🥰

Гостья
#30
ЛУТО

Я тоже не фанатка)) Но она единственная негритянка, которая - Вау))) на мой взгляд)

Наоми- крутая. Особенно фигура. Очень не типичная для негритянки, они обычно толстоджопые и коротконогие. А у Наоми и рост и ноги- просто вау, реально. Только вот как я узнала волосы не ее, она носит парики. Таких прямых волос у африканок не бывает, у них жесткие и очень кудрявые обычно.

Гостья
#31
ЛУТО

Ммм🤔В фильме "Женщина-кошка" - хороша, чертовка😁🥰

Я еще Уитни Хьюстон люблю..Но там талант и голосина такой что внешность не особо важна. Хотя, она и внешне была очень приятная. Фильм Телохранитель- навсегда)

Гость
#32

Это эталон для пожилых женщин. Все остальные видимо из той же возрастной категории.

ЛУТО
#33
Гостья

Я еще Уитни Хьюстон люблю..Но там талант и голосина такой что внешность не особо важна. Хотя, она и внешне была очень приятная. Фильм Телохранитель- навсегда)

Если отойти от темы негритяток: мне еще очень нравится Деми Мур в фильме "Стриптиз"😍😊Ухххх))

Гость
#34
Гостья

Наоми- крутая. Особенно фигура. Очень не типичная для негритянки, они обычно толстоджопые и коротконогие. А у Наоми и рост и ноги- просто вау, реально. Только вот как я узнала волосы не ее, она носит парики. Таких прямых волос у африканок не бывает, у них жесткие и очень кудрявые обычно.

Вы в своём уме? У африканок самые длинные ноги из всех рас. Даже если все будут одного роста, у чёрной пропорционально ноги будут длиннеее чем у белой.

Гостья
#35
ЛУТО

Если отойти от темы негритяток: мне еще очень нравится Деми Мур в фильме "Стриптиз"😍😊Ухххх))

Да много красивых актрис. Но мне больше по душе особенно ретро дивы- Элизабет Тейлор, Рита Хейворт, Лана Тернер, Грейс Келли, Ава Гарднер и т.д. Из наших- Фатеева.

Гостья
#36
Гость

Вы в своём уме? У африканок самые длинные ноги из всех рас. Даже если все будут одного роста, у чёрной пропорционально ноги будут длиннеее чем у белой.

Ну да ну да. Вы их в реале то видели? Они чаще всего имеют лишний вес, большую джопу, низкоджопые- какие там ноги? Может у метисок еще и норм фигуры где один из родителей белый, у чистых черных- не самые лучшие фигуры. Поэтому у них и моделей немного, топ уровня вообще единицы- Наоми, Тайра а кто еще?)))

Гостья
#37
Гостья

Ну да ну да. Вы их в реале то видели? Они чаще всего имеют лишний вес, большую джопу, низкоджопые- какие там ноги? Может у метисок еще и норм фигуры где один из родителей белый, у чистых черных- не самые лучшие фигуры. Поэтому у них и моделей немного, топ уровня вообще единицы- Наоми, Тайра а кто еще?)))

Иман еще. Ну вообще немного черных известных моделей.

Гость
#38
Гостья

А Холли Берри? Мне она нравится.

Мне тоже ❤️ Какой у неё пресс....

Гвоздь
#39

Руки прочь от Моники! Богиня

Гость
#40

Так уже эталоном считается Хадид не помню имя. Белла?

Ненси Ботвин
#41

Для меня это загадка. У нее большое лицо, губы типа большие, но плоские, из-за большого лица, глаза кажутся маленькими. И никакой изюминки в ней нет. Без одежды, укладки и т п, где-то в троллейбусе фиг бы кто на неё посмотрел. Вдобавок выражение лица постоянно какое-то кислое. Короче, о чем речь, я вообще не понимаю

Гость
#42
Гость

Это эталон для пожилых женщин. Все остальные видимо из той же возрастной категории.

У пожилых Вертинская и Быстрицкая. А Моника для ровесниц эталон.

Гость
#43
ЛУТО

Вот Наоми Кэмпбелл - это да))Это пантера)) Там такая страсть, в одном только взгляде).

Она просто злющая, не путайте. А Моника добрая.

Гость
#44
Гостья

Ну да ну да. Вы их в реале то видели? Они чаще всего имеют лишний вес, большую джопу, низкоджопые- какие там ноги? Может у метисок еще и норм фигуры где один из родителей белый, у чистых черных- не самые лучшие фигуры. Поэтому у них и моделей немного, топ уровня вообще единицы- Наоми, Тайра а кто еще?)))

Живу в Великобритании и вижу их в день по нескольку штук. Отличные у них фигуры от природы,можно подумать среди наших толстух коротконогих нет.

ЛУТО
#45
Гость

Она просто злющая, не путайте. А Моника добрая.

И добрые могут быть с огоньком)). Это темперамент)). Либо в женщине есть страсть, чертовщинка, либо - нет.

Гостья
#46

Недавно смотрела фильм с Шерилин Фенн. Очень симпатичная актриса и внешность именно старого Голливуда, наверное поэтому она и не сделала большой карьеры, не современный типаж. И вообще много красивых актрис, но не очень известных массовому зрителю.

Гость
#47
ЛУТО

И добрые могут быть с огоньком)). Это темперамент)). Либо в женщине есть страсть, чертовщинка, либо - нет.

Зато у Моники обаяния бездна. Не просто же так она стала популярна.

Гость
#48
Ненси Ботвин

Для меня это загадка. У нее большое лицо, губы типа большие, но плоские, из-за большого лица, глаза кажутся маленькими. И никакой изюминки в ней нет. Без одежды, укладки и т п, где-то в троллейбусе фиг бы кто на неё посмотрел. Вдобавок выражение лица постоянно какое-то кислое. Короче, о чем речь, я вообще не понимаю

Лицо с возрастом становится больше, в 30 она была куколка. Например фильм Квартира

ЛУТО
#49
Гость

Зато у Моники обаяния бездна. Не просто же так она стала популярна.

Красива, но нет харизмы.

Гостья
#50
Гость

Зато у Моники обаяния бездна. Не просто же так она стала популярна.

Удачно замуж вышла) Венсан Кассель из богемной французской семьи, он ей в карьере очень помог. Дпвайте честно- как актриса она бездарна абсолютно, везде одинаковая как манекен. Актриса должна хоть какие то эмоции выражать, а Моника вообще неподвижная какая то везде.