Гость
Статьи
Евровидение?

Евровидение?

Смотрите вообще этот конкурс?
Как вам песня от России в этом году?
Кто вам больше всего понравился из участников?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не смотрю, не интересуюсь и вам советую.

Гость
#2

Кому нужен этот балаган? Там же одна политика.

#3

Смотрю каждый год, мне интересно. В этом году очень спорная исполнительница

#4

Даёшь Кончиту Вурст победителем каждый год!

#5
Жужа

Смотрю каждый год, мне интересно. В этом году очень спорная исполнительница

Какое толерантное определение для страшной бездарной безголосой толстухи - спорный исполнитель 😂

#6
Тиратрон Холодный

Даёшь Кончиту Вурст победителем каждый год!

Но ведь она не негр...

#7
Milana

Но ведь она не негр...

Ещё лучше -- она/он -- ***, сейчас это ценится как никогда!
Смотрел на днях Советский фильм "Транстаньян" с Боярским и вспомнил девиз: "Один во Всех, потом Все в Одного". Понимаете о чём речь, сначала он всех по-очереди Шпилли-Вилли, а потом они его одновременно. Ужас-ужас и кошмар.
А фильм безусловно отличный, Боярский супер, Маргарита Терехова душка, все остальные красавчики.

#8
Тиратрон Холодный

Ещё лучше -- она/он -- ***, сейчас это ценится как никогда!
Смотрел на днях Советский фильм "Транстаньян" с Боярским и вспомнил девиз: "Один во Всех, потом Все в Одного". Понимаете о чём речь, сначала он всех по-очереди Шпилли-Вилли, а потом они его одновременно. Ужас-ужас и кошмар.
А фильм безусловно отличный, Боярский супер, Маргарита Терехова душка, все остальные красавчики.

Всё-таки победитель такого гениального масштабного конкурса песни и таланта должен обладать целой палитрой современных толерантных качеств. Кроме трансгендерности оно должно быть негром, беженцем из Африки, страдающим от ожирения лесбиянкой передвигающимся на инвалидной коляске. Вот оно истинное лицо победителя Евровидения! Кончита будет жалкой бездарщиной в сравнении с такой яркой личностью как я описала 😂

#9
Milana

Всё-таки победитель такого гениального масштабного конкурса песни и таланта должен обладать целой палитрой современных толерантных качеств. Кроме трансгендерности оно должно быть негром, беженцем из Африки, страдающим от ожирения лесбиянкой передвигающимся на инвалидной коляске. Вот оно истинное лицо победителя Евровидения! Кончита будет жалкой бездарщиной в сравнении с такой яркой личностью как я описала 😂

На этом шабаше ни одной запоминающейся композиции не было, только воют и скулят. Не за что зацепиться ухом.

#10
Тиратрон Холодный

На этом шабаше ни одной запоминающейся композиции не было, только воют и скулят. Не за что зацепиться ухом.

Ну так и конкурс совсем не о музыке.

Гость
#11

Да, смотрю. Кончита спела потрясно. От России очень странная заявка в этом году, ни о чем, и вокал особо не требуется, пройдет ли даже в отбор вопрос. Она блатная? Но после Самойловой можно запускать любого, хуже не будет.

Марина
#12

Да, мне очень нравится «Евровидение», я смотрю его каждый год!!! Песня у «Литтл Биг» мне понравилась, заводная, танцевальная, модная!!!☺☺☺ Больше всех участников мне нравятся Сергей Лазарев, «Литтл Биг» и Две Маши (плохо, что поехали не они, а Манижа, Манижа мне не нравится!!!😦😤😣)!!! Мне повезло, что я—сова, мне легко сидеть ночью, смотреть это прекрасное зрелище!!!😄😅😆😆😆😆😆😆😆 Вобщем, «ЕВРОВИДЕНИЕ» КЛАССНОЕ!!!

Гость
#13

На клип Натальи Гордиенко в Беларуси классную пародию сняли. Уберите пробел в ссылке.
https://www.youtube.com/ watch?v=VJIKOefF2WI

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем