Гость
Статьи
Ответь мне—я твоя …

Ответь мне—я твоя поклонница!

Юлечка Зиверт, ты здесь? Пожалуйста, ответь мне—ты мой кумир! А я—твоя поклонница! Я так хочу с тобой пообщаться и увидеть тебя! У меня твоё «Кредо» стоит на телефоне при звонке! Я обожаю все твои песни!!! Юленька, ответь мне, пожалуйста! Я с нетерпением жду! Марина, 13 лет.

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Дикобраз
#1

😂

Зиверт
#2

Привет, Марина 🙂 Спасибо. Очень приятно слышать

Марина
#3
Зиверт

Привет, Марина 🙂 Спасибо. Очень приятно слышать

Юля, это ты? Настоящая Юлия Зиверт? Я не верю в своё счастье!!!🙌🙌🙌

#4

Я надеюсь, что Марина тролль.

Марина
#5

Я очень сильно тебя люблю!!! Ты—моя самая любимая певица!!! Мы всей семьей слушаем твои прекрасные песни!!!🙌🙌🙌 Невозможно выделить мою самую любимую песню—мне все очень-очень нравятся!!!👍😊😊😊☺☺☺ Юлечка, я тебя очень сильно люблю!!! Напиши мне ещё что-нибудь, пожалуйста!!! Я очень жду!!!😊😊😊👰

Марина
#6

Я очень сильно тебя люблю!!! Ты—моя самая любимая певица!!! Мы всей семьей слушаем твои прекрасные песни!!!🙌🙌🙌 Невозможно выделить мою самую любимую песню—мне все очень-очень нравятся!!!👍😊😊😊☺☺☺ Юлечка, я тебя очень сильно люблю!!! Напиши мне ещё что-нибудь, пожалуйста!!! Я очень жду!!!😊😊😊👰

Марина
#7
Зиверт

Привет, Марина 🙂 Спасибо. Очень приятно слышать

ЗИВЕРТ—ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!

Марина
#8

Зиверт, пожалуйста, ответь мне!!!

Зиверт
#9
Марина

Зиверт, пожалуйста, ответь мне!!!

Спасибо, Марина ☺️ Приятно что у меня есть такие поклонницы. Учись хорошо, заботься о маме и родных - это главное 🙂

Марина
#10
Зиверт

Спасибо, Марина ☺️ Приятно что у меня есть такие поклонницы. Учись хорошо, заботься о маме и родных - это главное 🙂

Хорошо, Юленька!!! Обязательно буду!!! Я-круглая отличница!!! (Я не хвастаюсь!!!😉😉😉😄😄😄)

Лапусик
#11

😀

Лапусик
#12

🤗

Гость
#13

🤗🤗🤗😏😏

Марина
#14

Юля, я родилась в Санкт-Петербурге, сейчас живу в Перми!!!😄😄😄 Приезжай, пожалуйста, в эти города после пандемии!!! Я очень тебя жду в гости!!!😉😊☺👍😊😊😊😊☺☺☺☺☺🙌🙌🙌😄🙌🙌🙌

Марина
#15

Юля Зиверт—лучшая!!! УРА!!!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺😄😄😄🙌🙌🙌🙋😄☺

Гость
#16

Такого самопиара я ещё не видела😃

Гость
#17
Зиверт

Спасибо, Марина ☺️ Приятно что у меня есть такие поклонницы. Учись хорошо, заботься о маме и родных - это главное 🙂

Привет Юля Зиверт, а я твоя коллега и конкурентка Маришка Краймбрери😇

Марина
#18

Юля, ты ещё здесь?😮😮😮

Марина
#19

Расскажи мне, пожалуйста, какую-нибудь историю из своей жизни, Зиверт!!! ☺😊☺ Например, из дружбы с Филиппом Киркоровым!!!☺😊

Дикобраз
#20

Ахаахаха ааааа

Марина
#21
Гость

Привет Юля Зиверт, а я твоя коллега и конкурентка Маришка Краймбрери😇

Да ну Вас!!! 😤😣😤 Я—обычная девочка!!! А Марину Краймбрери я тоже очень люблю!!!😍😘😘 Только мне не нравится, то что она назвалась «Мари»!!!😤😣😤 Я, когда её ещё не знала, думала, что она—Мария!!! 😶😶😶 А нас все путают с Машами!!! Как же это раздражает, Вы себе даже представить не можете!!! Это абсолютно РАЗНЫЕ ИМЕНА—Марина—латинское, а Мария—еврейское!!! Достали уже все!!!😤😤😤😤😤😤😤😤😣😣😣😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤

#22

Капец просто, по весне у многих крышу в неправильном направлении сносит, понимаю, но чтоб настолько))

#23

13 летние дети, не пишут без ошибок - 100% фейк.

Марина
#24
WWW

13 летние дети, не пишут без ошибок - 100% фейк.

Не все! Бывают и отличники! Учиться в школе надо, у меня за все школьные года похвальные листы!!!

Гость
#32
WWW

13 летние дети, не пишут без ошибок - 100% фейк.

Так пишут только круглые отличники,автор же написала,что она учится на одни пятерки. 😂

Марина
#33
Гость

Так пишут только круглые отличники,автор же написала,что она учится на одни пятерки. 😂

Спасибо большое за поддержку!!!😊☺😊 Удачи Вам, Гость!!!😊☺😊😊😊☺😊😊😊

Марина
#34

Эх, так Зиверт и не пришла больше...😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😖😔😔😔😖😫😫😫😫🙇😓🙍🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅😒😒😞😞😞😞😞😟😟😰😰😰😱😨😨😧😦😦😧😦😦😦😦😲😲😲😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😿😿😿🙎🙎🙎🙏🙏🙏😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😿😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭🙍🙍🙍😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭Фух!!! Это—все мои эмоции!!!😭😭😭

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема