Гость
Статьи
Как вам эта певица …

Как вам эта певица начала 2000?

Певица Света. Посмотрела ее концерты , старые начала 2000 и которым лет 10-15, вроде песни хорошие, сама с харизмой, костюмы видно, что старались, но какая-то дешевизна от ее вида и одежды, как будто поношенный секонд-хенд перешивали, лоска чтоли нет и прически ее такие , как будто сама что-то накрутила, начесала ,налачила. Глянула ее интервью из ее дома, вот тоже самое - кудри лак и выглядит старше, на 45-46, хотя ей всего 40.
А вам она как?

Лора
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, прям моё детство затронули, спасибо Вам за тему большое) мне она очень нравилась тогда и сейчас нравится, помню, как с подружкой на даче, на втором этаже подружкиного дома переслушивали все её песни, до сих пор помню тексты "Что мне делать сегодня", "А ты не мой" и "Дорога в аэропорт". Насчёт внешнего вида - не знаю, мне кажется, тогда такой стиль был в моде, да и имидж, возможно, у неё был простой девчонки. Как у группы "Пропаганда", вроде это одно время было. Но, может, Вы правы, я просто такого не замечала. И как личность она мне симпатична - хоть и далеко не самая голосистая, но с узнаваемым звучанием голоса, сама писала и пишет песни, спокойная, семейная, не скандальная.

Лора
#2
Гость

Ой, прям моё детство затронули, спасибо Вам за тему большое) мне она очень нравилась тогда и сейчас нравится, помню, как с подружкой на даче, на втором этаже подружкиного дома переслушивали все её песни, до сих пор помню тексты "Что мне делать сегодня", "А ты не мой" и "Дорога в аэропорт". Насчёт внешнего вида - не знаю, мне кажется, тогда такой стиль был в моде, да и имидж, возможно, у неё был простой девчонки. Как у группы "Пропаганда", вроде это одно время было. Но, может, Вы правы, я просто такого не замечала. И как личность она мне симпатична - хоть и далеко не самая голосистая, но с узнаваемым звучанием голоса, сама писала и пишет песни, спокойная, семейная, не скандальная.

Да, имидж простой девченки.
Пропаганда помоднее посовременее, не просто выглядели , стиль другой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем