Гость
Статьи
Как относитесь к этой …

Как относитесь к этой актрисе?

Софи лорен. Как относитесь к этой актрисе? Как думаете в чем её секрет?

Александра Мешковал
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не застала такую актрису ни в одном фильме. Знаю ее имя только из-за того, что она считается красоткой. Секрет красоты ни в чем, родилась такой она.

Александра Мешковал
#2
детектор чайки

Не застала такую актрису ни в одном фильме. Знаю ее имя только из-за того, что она считается красоткой. Секрет красоты ни в чем, родилась такой она.

А секрет тогдашнего успеха?

#3

Страшненькая, но органичная.

Гостья
#4

Не считаю ее красавицей, да и как актриса не нравится!

Асти
#5

У нее природная красота, без пластики. Чувственнан губы, красивые глаза, ровный нос, шикарная кожа, волосы. Фигура песочные часы.

Там
#6
Алекс

Страшненькая, но органичная.

Софи Лорен? Страшненькая?? В ее молодые годы? Вы меня удивляете

Александра Мешковал
#7
Асти

У нее природная красота, без пластики. Чувственнан губы, красивые глаза, ровный нос, шикарная кожа, волосы. Фигура песочные часы.

А женщины из инсты вам нравятся

Асти
#8
Александра Мешковал

А женщины из инсты вам нравятся

Да я вообще другое поколение, я по возрасту в середине между лорен и инстадивами и конечно "раньше все было лучше":)))

Александра Мешковал
#9
Асти

Да я вообще другое поколение, я по возрасту в середине между лорен и инстадивами и конечно "раньше все было лучше":)))

86+25=111
111:2= 55?

Александра Мешковал
#10
Асти

Да я вообще другое поколение, я по возрасту в середине между лорен и инстадивами и конечно "раньше все было лучше":)))

А при чем здесь поколение? Вопрос о другом вообще.

Лапусик
#11

Меня тоже удивляет ее популярность. Многие женщины не хуже чем она. Думаю что оказаться в нужное время в нужном месте это важно.

Александра Мешковал
#12
Лапусик

Меня тоже удивляет ее популярность. Многие женщины не хуже чем она. Думаю что оказаться в нужное время в нужном месте это важно.

Муж из Сони Софию слепил.

Асти
#13
Александра Мешковал

86+25=111
111:2= 55?

52

Гость
#14
Александра Мешковал

А секрет тогдашнего успеха?

Её раскрутил продюсер.

Гость
#15
Лапусик

Меня тоже удивляет ее популярность. Многие женщины не хуже чем она. Думаю что оказаться в нужное время в нужном месте это важно.

Главное переспать с нужным мужчиной и ты в шоколаде на всю оставшуюся жизнь.

#16

Ни одного фильма с ней не видела, но знаю её как красивую женщину своего времени. Без пластики, силиконов итд. Генетика, здоровый образ жизни, косметика, хорошая одежда вот и весь секрет.

Жена Лешки
#17
Гость

Главное переспать с нужным мужчиной и ты в шоколаде на всю оставшуюся жизнь.

Софи не только переспала, она как - то умудрилась его из семьи увести. Зудина и Слава десятилетие старались.

Асти
#18
Просто Я

Ни одного фильма с ней не видела, но знаю её как красивую женщину своего времени. Без пластики, силиконов итд. Генетика, здоровый образ жизни, косметика, хорошая одежда вот и весь секрет.

"Брак по итальянски " посмотрите

Там
#19
Просто Я

Ни одного фильма с ней не видела, но знаю её как красивую женщину своего времени. Без пластики, силиконов итд. Генетика, здоровый образ жизни, косметика, хорошая одежда вот и весь секрет.

Просто нарезка из фильмов с ней:
https://youtu.be/s3Nr-FoA9Ps

Гость
#20

На лицо она мне не очень нравится но вот фигура класс. Она из простой семьи, дочь рыбака.

Гость
#21

Никогда не нравилась.Ни внешне, ни в кино

Теща Люба
#22
Гость

Никогда не нравилась.Ни внешне, ни в кино

Ужасная женщина

Serg
#23

Секрет её успеха в таланте и яркой индивидуальности. В начале её кинокарьеры некоторые считали, что её внешность портит длинный нос. Но Софи Лорен наотрез отказалась делать пластическую операцию. Длинный нос стал её отличительной изюминкой.

Гость
#24
Александра Мешковал

А секрет тогдашнего успеха?

посмотрите фильмы, может поймёте

Гость
#25
Алекс

Страшненькая, но органичная.

и что "страшненького" вы заметили в её внешности. в молодости она была абсолютно нереальной, особенной, запоминающейся.

Гость
#26
Гостья

Не считаю ее красавицей, да и как актриса не нравится!

ааа. красавица для вас наверное Оксана Самойлова?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем