Гость
Статьи
Вам тоже нравится …

Вам тоже нравится Грета Тунберг?

#знаменитости #звезды 
По мне так ушлая девушка

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я бы вдул.
Если бы она была старше лет на 10 и краше бегемотика.

Гость
#2

Она неизлечимо больной человек. Невозможно завидовать психически больному.

Гость
#3

Во всём виноваты пчёлы.

Гость
#4
Гость

Она неизлечимо больной человек. Невозможно завидовать психически больному.

У нее всего лишь Аспергер. У Илона Маска тоже. Это не мешает людям ни становиться миллиардерами, ни жить как они считают нужным. Но можете пожалеть и Грету, и Илона, им ваша жалость очень нужна.

Гость
#5
Гость

да, я бы вдул.
Если бы она была старше лет на 10 и краше бегемотика.

любитель старух?

#6

Она чей-то проект

Гость
#7

Хорошая девушка, отстаньте от нее

Гость
#8

Ну по крайне мере она красивее Вали Карнавал. Грета классная, многого добьётся в жизни

Кассиопея
#9

Грета Тунберг - марионетка в руках опытного кукловода, кого-то из сильных мира сего. И хитpoжoпaя, ловко пристроилась, разъезжает по всему свету, её содержат нехило и как говорящая кукла вещает то, что надо для кукловодов. Кто-то на ней, на её вещании не малые миллионы долларов зарабатывает. Зашибись! Многие девочки не отказались бы стать говорящими куклами за такое содержание. А что, попутешествует по всему миру за казённый счёт и харчи, уже немало где побывала. Сколотит себе нехилый капитал и будет после жить припеваючи на банковские проценты в качестве рантье. И нах учёба и работа ей нужна. Хату ей дадут или уже дали, где-то ведь живёт и не думаю, что в прежней хате. Вот так девочки и мальчики! Большая политика, большие бабки.

Инна Вагина
#10

По мне, так ушлые родители. Аутизм вперед!!! Поднимем высоко - деньги есть! У нас много денег есть!!! И - яхта!!! Все бедные разъезжают на яхтах. И в школу не ходят. Зачем?
За природу: выё.бы.ва.ем.с.я на яхте. У всех есть яхта, а не только у богатых родителей.
Поедем в Германию, запостим грустную фотку, как едем в тамбуре. Немцы чё-та совсем охренели, фашисты сраные: здесь смеситель (😂 я спа.си.те.л.ь напечатала). Немцы почему-то не согласились и опубликовали фотку смесительницы... спасительницы в поезде, в первом классе!
Она - миллионер. Ей нечему завидовать!!!

Гость
#11
Гость

Ну по крайне мере она красивее Вали Карнавал. Грета классная, многого добьётся в жизни

Ну это же правда, Грета красивее Вали, почему дизлайков больше?

Гость
#12
Гость

У нее всего лишь Аспергер. У Илона Маска тоже. Это не мешает людям ни становиться миллиардерами, ни жить как они считают нужным. Но можете пожалеть и Грету, и Илона, им ваша жалость очень нужна.

Откуда вообще пошло кто у Маска аутизм?
Уж не знают кому его и приписать

Гость
#13
Гость

Откуда вообще пошло кто у Маска аутизм?
Уж не знают кому его и приписать

От него самого. В прямом эфире сам рассказал.

Гость
#14
Гость

Ну это же правда, Грета красивее Вали, почему дизлайков больше?

Почему? Ответьте пожалуйста 🙏🏻

Гость
#15

У Адама Ланза тоже был Аспергер. Так что не знаешь, когда, где и как проявится. Шибанет что-то в голову - и все. А у Греты вообще регулярно доступ к массам народа.

Гость
#16
Кассиопея

Грета Тунберг - марионетка в руках опытного кукловода, кого-то из сильных мира сего. И хитpoжoпaя, ловко пристроилась, разъезжает по всему свету, её содержат нехило и как говорящая кукла вещает то, что надо для кукловодов. Кто-то на ней, на её вещании не малые миллионы долларов зарабатывает. Зашибись! Многие девочки не отказались бы стать говорящими куклами за такое содержание. А что, попутешествует по всему миру за казённый счёт и харчи, уже немало где побывала. Сколотит себе нехилый капитал и будет после жить припеваючи на банковские проценты в качестве рантье. И нах учёба и работа ей нужна. Хату ей дадут или уже дали, где-то ведь живёт и не думаю, что в прежней хате. Вот так девочки и мальчики! Большая политика, большие бабки.

Согласна, что марионетка она. Но она не просто первая попавшая девочка, туда никто просто так не попадает, там все свои. Деньги они просто так не разбазаривают. Она будет нести любой бред за бабло. Всё, что скажут, что выгодно на данный момент.

#17

Абсолютно не нравится. Но мне ее жалко - больной человек на всю дурную голову и жутко невоспитанный ко всему прочему.

Гость
#18
5555

Абсолютно не нравится. Но мне ее жалко - больной человек на всю дурную голову и жутко невоспитанный ко всему прочему.

Вы считаете Грету красивее Вали Карнавал?

Гость
#19

Она мне нравиться.

Гость
#20
Гость

Вы считаете Грету красивее Вали Карнавал?

????????

#21
Гость

Вы считаете Грету красивее Вали Карнавал?

Карнавал умыть - получится доярочка, а Грета классическая красиваца

#22

Не нравится.
Чересчур экзальтированная девочка.

Кассиопея
#23
Гость

Согласна, что марионетка она. Но она не просто первая попавшая девочка, туда никто просто так не попадает, там все свои. Деньги они просто так не разбазаривают. Она будет нести любой бред за бабло. Всё, что скажут, что выгодно на данный момент.

И козе понятно, что Грета не девочка с улицы. Чья-то протеже! Какой-бы она ни была, но всё же с головой у неё не всё в порядке, немного повёрнутая. Но для марионетки это самое то, что надо. Нормальная-то может в один прекрасный день взбрыкнуть, а став взрослой написать книгу, рассказать всю правду, как и кто её наущал и спонсировал и издать свою книгу миллионными тиражами на нескольких языках и заработать себе ещё миллионы. Как Моника Левински написала книгу как Биллу Клинтону (тогдашнему президенту США) делала минеты в Белом Доме.

Гость
#24
Lera

Карнавал умыть - получится доярочка, а Грета классическая красиваца

Да, вот мне тоже так кажется.У Греты классическая красота, а у Карнавал деревенская внешность

Гость
#25
Гость

Да, вот мне тоже так кажется.У Греты классическая красота, а у Карнавал деревенская внешность

где там красоту увидели. Разве только если среди девочек с психическими отклонениями конкурс красоты проводился

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем