Гость
Статьи
Влюбилась в актёра.

Влюбилась в актёра.

Здравствуйте девочки было ли у вас такое, после просмотра сериала влюбилась в актёра,я увидела как он смотрел на героиню этого сериала каким взглядом,с каким теплом относился к ней,я влюбилась и в него и в его отношении,в реальности на душе так плохо, всё уныло и не радостно, может поможете советом,или скажите что нибудь,мне так хочется послушать кого то хотя бы здесь, в реальности пустота даже среди толпы.

Тима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой сериал-то хоть?

#2

Я тоже влюбляюсь в знаменитостей. Самая моя первая любовь в жизни - Рихард из «Комиссара Рекса», как я от него тащилась в 6-7 лет.. собиралась вырасти и выйти за него замуж. Потом Андрюша Губин, правда не долго. Потом я втюрилась на долгие 8 лет - в Майкла Джексона. Вот буквально только недавно меня попустило. И последняя моя любовь - Земфира.

Гость
#3

Бывало. Тоже в одного сериального актера влюбилась, ну точнее не скажу, что прямо влюбилась, но он мне определенно симпатичен. Не из-за его сериального героя, а просто потому что он красивый. Редко таких красавчиков видела, но и актер талатливый с харизмой.

#4
Гость

Бывало. Тоже в одного сериального актера влюбилась, ну точнее не скажу, что прямо влюбилась, но он мне определенно симпатичен. Не из-за его сериального героя, а просто потому что он красивый. Редко таких красавчиков видела, но и актер талатливый с харизмой.

Что за актёр?

#5

Вспомнила, я ещё была влюблена в Димаша Курдабейнберга
Такой красавчик

Гость
#6
Эльза

Что за актёр?

Marco Pigossi

Гость
#7

В школе да) а сейчас бывает просто оч нравится актер так, что вспоминается иногда, влюбиться прямо нет.

Тима
#8
Гость

какой сериал-то хоть?

Жестокий Стамбул 😔

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем