Гость
Статьи
Странная история

Странная история

Эту историю мне рассказала знакомая родственницы, которая работает в концертном зале в нашем городе. Как то к нам в город с концертом приехал Максим Галкин. По словам нашей знакомой, концерт прошел хорошо, все было нормально. Но после концерта Максим подошёл к девушке, которая сидела в качестве зрителя и куда то ее в сторону стал уводить. Наша знакомая услышала их разговор. Он предложил девушке поехать в гостиницу, к нему в номер, цитата: как ты понимаешь я зову тебя не о жизни поговорить. Ну или что то в этом духе. Девчонка согласилась и они вместе уехали.
П.С. как по мне, то это какой то бред, не верю в это. Но интересно ваше мнение, что думаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бред, потому что Галкин ***, нафигуа ему девицы?

Гость
#2
Гость

Конечно бред, потому что Галкин ***, нафигуа ему девицы?

Она тоже так думала, смеялась над его "любовницами", но в этой ситуации она рил не поверила своим ушам и глазам.
Лол, моя жизнь никогда не будет прежней)))

Гость
#3

как ты понимаешь я зову тебя не о жизни поговорить-это смешно)) и девушка согласилась)))

Гость
#4
Гость

как ты понимаешь я зову тебя не о жизни поговорить-это смешно)) и девушка согласилась)))

+++, он постоянно какой то бред несёт, что в жизни, что со сцены. Ну а девушка ***