Гость
Статьи
Как шурыгина …

Как шурыгина разбогатела?

Смотрю на нее денег полно и мужики одни за другим меняются не бедные. А при этом дианка некрасавица баба. Как так? Рязанская девчушка красотой не блещет, фигура плохая а выбилась в люди

Polina
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, она симпатичная, у нее глаза красивые очень.

Волшебная Волшебница
#2

Сильный характер в таком тощем теле и безжизненном голосочке. Очень сильный контраст, сучка в теле ангелочка

Кохинор
#3

Девушка с характером, да и о ней многие слышали. Как минимум может зарабатывать на соц. сетях, аудитория у неё довольно большая. А по поводу парней... не красотой едины, она вообще-то довольна харизматична. Да и вкусы у всех разные, по-моему, она довольна красива

Гостя
#4

Она богатая разве? Обычная блогерша

Гость
#5

Ну так у нас все кто ноги на всю страну раздвигают богатые

Polina
#6
Гость

Да не, она симпатичная, у нее глаза красивые очень.

страшные глаза ты че там куришь

Polina
#7
Волшебная Волшебница

Сильный характер в таком тощем теле и безжизненном голосочке. Очень сильный контраст, сучка в теле ангелочка

у нее просто отец есть который за нее горой так оьычная баба

Polina
#8
Кохинор

Девушка с характером, да и о ней многие слышали. Как минимум может зарабатывать на соц. сетях, аудитория у неё довольно большая. А по поводу парней... не красотой едины, она вообще-то довольна харизматична. Да и вкусы у всех разные, по-моему, она довольна красива

у телки большой лоб широкое лицо, некрасивый нос и глаза

Polina
#9
Гостя

Она богатая разве? Обычная блогерша

дак уровень жизни там ого какой
мальдивы , бали, топовая техника

Гость
#10
Polina

страшные глаза ты че там куришь

Большие красивые карие глаза!

Гость
#11
Polina

дак уровень жизни там ого какой
мальдивы , бали, топовая техника

Потому что богатеньким буратинкам нравятся ее красивые глаза и она в целом)

Волшебная Волшебница
#12
Polina

у нее просто отец есть который за нее горой так оьычная баба

Да простой работяга какой-то, там её любовники гораздо круче отца

Гость
#13
Polina

у телки большой лоб широкое лицо, некрасивый нос и глаза

Все у нее красивое) не завидуй, тебя не оценили просто)

Polina
#14
Гость

Большие красивые карие глаза!

убогие кончай бред городить. у тебя наверно тоже страшные глазенки как у ди

Polina
#15
Гость

Потому что богатеньким буратинкам нравятся ее красивые глаза и она в целом)

им ноавится 1 млн подписчиков а не ее страшное рыльцо

Polina
#16
Волшебная Волшебница

Да простой работяга какой-то, там её любовники гораздо круче отца

тyпoрылая, у баб с отцами всегда смелости больше чем у безотцовщин

Кохинор
#19
Polina

у телки большой лоб широкое лицо, некрасивый нос и глаза

Тёлки? А при чём тут коровы? Согласна, красотой они не отличаются, но... разве должны?
А если серьёзно, вкусы у всех разные, и глупо судить по своим лекалам. Даже если считаете её некрасивой — это наоборот, прекрасно, раз сумела преподнести себя. Ещё раз — она сильная и харизматичная, не всё упирается во внешность. А вам советую перестать завидовать и полечить внутреннюю мизогинию, раз называете женщин "тёлками" и судите успешность только по наличию "богатого мужика"

Polina
#20
Гость

А ты наверное убогая уродина, никому не нужная) ахахах) завидуешь Дидишке)

это ты мне королеве красоты завидуешь собака побитая падай на колени и присмыкайся чернь . я самая красивая во вселенной а все люди пыль и прислуга моя

Гость
#24
Polina

тyпoрылая, у баб с отцами всегда смелости больше чем у безотцовщин

не все папенькины дочки ясно тебе

Ang
#28

Фигура у неё красивая, она женственная, но молодая кожа быстро у неё пройдёт. Там был хитрый план, батя ее мент и он заставлял ее спать с парнями, затем она писала жалобу на изнаснасилование и потом они вытряхивали деньги из семей, в кот парень полез на неё, но один случай, видимо , не по плану пошёл и ей не понравилось, что трое ей воспользовались, и она эту тему подняла на телевидение и там это мочалили постоянно, с одной передачи на другую она ходила, мать ее тем же занимается- только она разводит побогаче,ю. Мальдивы и Бали - это не для богатых, это так, Диана выше не поднимется. Она ш- ва и сама это понимает, хотя и привлекательная, парни с ней всякие обманщики рядом- такие же , как и она, зарабатывают разводиловом и обманом людей.я специально прошерстить этих парней, ума там мало, фотки просто с отдыха выставляют, это не их собственность, и на одного из них уже дело уголовное за обманы заводили. Короче, я не знаю, какой ад у неё там в душе твориться, но то, что вы видете внешне, плане шмота и обстановки, это все дешевое, вы не видели дорогого. Я разбираюсь в вещах

Polina
#29
Ang

Фигура у неё красивая, она женственная, но молодая кожа быстро у неё пройдёт. Там был хитрый план, батя ее мент и он заставлял ее спать с парнями, затем она писала жалобу на изнаснасилование и потом они вытряхивали деньги из семей, в кот парень полез на неё, но один случай, видимо , не по плану пошёл и ей не понравилось, что трое ей воспользовались, и она эту тему подняла на телевидение и там это мочалили постоянно, с одной передачи на другую она ходила, мать ее тем же занимается- только она разводит побогаче,ю. Мальдивы и Бали - это не для богатых, это так, Диана выше не поднимется. Она ш- ва и сама это понимает, хотя и привлекательная, парни с ней всякие обманщики рядом- такие же , как и она, зарабатывают разводиловом и обманом людей.я специально прошерстить этих парней, ума там мало, фотки просто с отдыха выставляют, это не их собственность, и на одного из них уже дело уголовное за обманы заводили. Короче, я не знаю, какой ад у неё там в душе твориться, но то, что вы видете внешне, плане шмота и обстановки, это все дешевое, вы не видели дорогого. Я разбираюсь в вещах

я ж говорю за эту дуру все отец сделал если бы не он , она бы так и чахла в своем селе нищая и страшная

Polina
#30
Скарлетт Йоханссон на минималках

Она элитная эскортница. Такие всегда богаты.

бл ты даун? ей до элитного уровня внешности как до луны

Кохинор
#31
Polina

лох застрелись от завести я правлю этой планетой я лучше всех а вы овощи и биохлам все

Слишком жирный рофл. Оскорбление невиновного человека это не смешно, перестань, пожалуйста

Скарлетт Йоханссон на минималках
#32
Polina

бл ты даун? ей до элитного уровня внешности как до луны

Зато берет глубоко и сиськи силиконовые. А силиконовые сиськи, это статус.

Гость
#34

Автор, не завидуй.

Тоша
#35

По мне так вполне симпатичная, лицо среднее, а тело очень красивое. Худое, хрупкое и гармоничное. В общем, мой идеал.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем