Гость
Статьи
Есть тут кто-нибудь …

Есть тут кто-нибудь кто "из грязи в князи" или как-то разбогател?

Девушки, есть тут кто-нибудь кто реально выбился в люди, как-то разбогател? Или вообще кто даже и не мечтал об этом, а удалось стать состоятельной? Расскажите свои истории.

Fucsia
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла замуж за очень обеспеченного иностранца.

Гость
#2

у меня наоборот - из князей в грязи - получилось

Гость
#3

Я замуж за бедного,но очень принципялъного и умреамого в достижение цели- мне почти не уступает)))).

Гость
#4

упрямого

Гость
#5

Я открыла свой секонд-хэнд, а также продаю одежду на ebay. За пару лет купила дом, машину, домик на колесах, чтобы оутешествовать. Я не богата, но весьма обеспеченна. А раньше была нищей. Я в США.

гость
#6

Всю жизнь мечтаю разбогатеть, даже сны сняться символические, про богатство, но пока я на среднем уровне...так что поделиться не чем.

#7

Автор, хотите из грязи в князи?))

Гость
#8

По мнению моих многочисленных друзей я как притягиваю к себе деньги.. причем и для тех, кто рядом со мной в данный момент. С моей подачи люди на работу устраиваются и сразу резко рост идет, я ничего особо не делаю и может быть случайно брошенная фраза типа а вот ты так или так попробуй или туда обратись, все получается))

Гость
#9
Гость

По мнению моих многочисленных друзей я как притягиваю к себе деньги.. причем и для тех, кто рядом со мной в данный момент. С моей подачи люди на работу устраиваются и сразу резко рост идет, я ничего особо не делаю и может быть случайно брошенная фраза типа а вот ты так или так попробуй или туда обратись, все получается))

давайте дружить))))))))))))))))

VIP-персона
#10
Гость

По мнению моих многочисленных друзей я как притягиваю к себе деньги.. причем и для тех, кто рядом со мной в данный момент. С моей подачи люди на работу устраиваются и сразу резко рост идет, я ничего особо не делаю и может быть случайно брошенная фраза типа а вот ты так или так попробуй или туда обратись, все получается))

мож мне чего посоветуете, чтоб "в князи" выбраться?:))

#11

виктория боня пробилась. где-то в передаче ныла мол в детстве бутылки собирала. зато сейчас!

Куколка
#12

Ну мне до состоятельности еще как до Луны, но в сравнении с тем что у меня изначально имелось, живу неплохо. Просто работаю в западной компании, зарплата вполне средняя, но раз в 5 выше того чтобы я имела в своей Беларуси даже если считать по максимуму. При этом на работу езжу три раза в неделю с 11 до 5. Одно время был очень обеспеченный МЧ американец, хоты бы вкусила роскошной жизни, напутешествовалась, теперь встречаюсь с простым, но очень хорошим парнем (англичанин), недавно поменял работу на более менее перспективную, в свободное время развивает свой бизнес-хобби, я помогаю, но пока особо дохода нет. Ниче, под моим чутким руководством наладится, вот что-то а мужиков мотивировать я умею,главное чтобы изначально потенциал был.

та еще гостья
#13

Да все, кто мало мальски поднялся в России хотя бы до уровня выше среднего - "из грязи в князи."

князи еще в 17 году все представлись

Мэри
#14

Я в октябре сделала вклад в МММ2011,теперь забираю проценты с депозита-150тыс.в месяц,бросила ненавистную работу-живу-кайфую.Князи не князи,но хватает на многое,а главное -не нужно делать то,что не хочешь.

Fucsia
#15

Так интересно про секонд хэнд магазин, даже не представляла что это выгодное дело...)))

Fucsia
#16
Мигалка

Автор, хотите из грязи в князи?))

Мигалка, а что в этом плохого?

Гость
#17
Мэри

Я в октябре сделала вклад в МММ2011,теперь забираю проценты с депозита-150тыс.в месяц,бросила ненавистную работу-живу-кайфую.Князи не князи,но хватает на многое,а главное -не нужно делать то,что не хочешь.

Правда чтоль? И сколько вклад положили?

о да
#18
Гость

давайте дружить))))))))))))))))

и со мной подружитесь пож-ста)

Гость
#19
Мэри

Я в октябре сделала вклад в МММ2011,теперь забираю проценты с депозита-150тыс.в месяц,бросила ненавистную работу-живу-кайфую.Князи не князи,но хватает на многое,а главное -не нужно делать то,что не хочешь.

серьезно?

лола
#20
Гость

По мнению моих многочисленных друзей я как притягиваю к себе деньги.. причем и для тех, кто рядом со мной в данный момент. С моей подачи люди на работу устраиваются и сразу резко рост идет, я ничего особо не делаю и может быть случайно брошенная фраза типа а вот ты так или так попробуй или туда обратись, все получается))

+1. тоже такое

Лепесточек
#21
Мэри

Я в октябре сделала вклад в МММ2011,теперь забираю проценты с депозита-150тыс.в месяц,бросила ненавистную работу-живу-кайфую.Князи не князи,но хватает на многое,а главное -не нужно делать то,что не хочешь.

Угу. Второй раунд МММ начался. Складывайте свои деньги, Господа!

Гость
#22
Лепесточек

Угу. Второй раунд МММ начался. Складывайте свои деньги, Господа!

Да,это правда-у меня знакомая хорошо так за месяц наварилась там...

AAA
#23
Гость

Да,это правда-у меня знакомая хорошо так за месяц наварилась там...

Это для заманухи, потом все обвалится опять и плакали ваши денежки :)) на чем они сейчас-то деньги делают? во что вкладывают? (господи неужели после скандала в 90ых еще нашлись идиоты, которые ведутся на это?)

лекарстволюс
#24

вышла замуж за обеспеченного иностранца)))

Fucsia
#25
VIP-персона

мож мне чего посоветуете, чтоб "в князи" выбраться?:))

тоже хочу с вами подружиться)))....

Мэри
#26
AAA

Это для заманухи, потом все обвалится опять и плакали ваши денежки :)) на чем они сейчас-то деньги делают? во что вкладывают? (господи неужели после скандала в 90ых еще нашлись идиоты, которые ведутся на это?)

Я лучше буду идиоткой,которая получает по 150000 не работая,чем той умной,которая уламывается за гроши,теряя здоровье и интерес к жизни.

Мэри
#27
Гость

Правда чтоль? И сколько вклад положили?

В октябре положила 70тыс.,теперь они там лежат и приносят чистую прибыль,сейчас там 62% в месяц от любой суммы.

Ласковая
#28

Виктория Боня добилась..)

я обожаю общаться с людьми,которые раньше во всем себя ограничивали,а теперь у них есть "всё". Все эти люди очень похожи:целеустремленные,никогда не ноют,интересные собеседники,оптимисты, считают что "либо жизнь тебя имеет либо ты имеешь эту жизнь" итд.я еще "всего" не добилась, но к цели иду.ах да,забыла)поверьте,они никогда не боятся риска.типа:переехать в другой город или страну

Алина
#29

Каждый сам к своей цели приходит. Что удивительно, в последнее время про секонд-хэнды много слышу и у нас в России много успешных примеров, действительно выгодно этим заниматься. У меня одна знакомая закупает одежду в www.stock-s.ru и даже при том что она посредник, доход имеет нормальный, не жалуется.

Наталья
#30

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Гостьа
#31

рдлоодд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема