Гость
Статьи
Подписаны ли вы на …

Подписаны ли вы на звёзд в социальных сетях?

Я люблю кино и, конечно, у меня есть любимые исполнители, но меня никогда не интересовала личная жизнь звёзд. То есть,я же не знаю их лично, не дружу, поэтому никогда не понимала смысла зачем мне подписываться и смотреть чем они занимаются в личной жизни. Если я хочу посмотреть на любимого актера, то я посмотрю фильм с ним,если захочется послушать любимого певца, я включу песню или клип.
Подписаны ли вы на каких либо звёзд? И почему?

Тренди
10 ответов
Последний — Перейти
Скилур
#1

На них подписываются только боты. Людям это абсолютно не интересно.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Нет. У меня 60-70 подписок где-то друзья, знакомые и пару каналов с смешными видио.

Гость
#4

С удовольствием бы подписалась, но у меня в голове, увы, не опилки, а мозги... :(

Гость
#5

Нет,не подписана. Не хочу разочаровываться 😆
Только на пару человек. А так просто просматриваю кто и что, лазию по соц сети. Не выставляю своё фото.
Чисто наблюдаю. А прям так чтобы комменты строчить, в личку,вопросы задавать ,такого нет.
Вообще ужасает,кто чужими жизнями живет, и обсасывают жто,сплетничают.

Гость
#6
Гость

Нет,не подписана. Не хочу разочаровываться 😆
Только на пару человек. А так просто просматриваю кто и что, лазию по соц сети. Не выставляю своё фото.
Чисто наблюдаю. А прям так чтобы комменты строчить, в личку,вопросы задавать ,такого нет.
Вообще ужасает,кто чужими жизнями живет, и обсасывают жто,сплетничают.

Нет у меня такого чтобы через каждые 10 -15 мин проверять соц сети и смотреть кто что опубликовал. Это у некоторых зависимость. Да там много чего можно им приписать,,расписывать долго.

Куриная
#7

Я Джей Ло смотрю, как она с Беном Аффлеком мутит.
Еще Оксану Самойлову с Джиганом. Но они меня бесят. (((

Тренди
#8
Куриная

Я Джей Ло смотрю, как она с Беном Аффлеком мутит.
Еще Оксану Самойлову с Джиганом. Но они меня бесят. (((

Ха-ха, а зачем смотрите раз бесят. Видела, что многие из моих друзей подписаны на Самойлова или Джигана, чего там хоть интересного то нашли?

Гость
#9

Значит вы просто фанатеете от тех, кто выставляют свою личную жизнь на показ. Не все так делают, некоторые вообще своих второых половинок и детей не публикуют или только изредка. Актерам и певцам в первую очередь соцсети нужны, чтобы популяризировать свое искусство, выкладывают фото и видео со съемок, репетиций танцев, из театра, музыкальных студий, тренировок, выходят в прямой эфир друг с другом, обсуждают искусство, совместные работы, дают интервью.

Гость
#10
Куриная

Я Джей Ло смотрю, как она с Беном Аффлеком мутит.
Еще Оксану Самойлову с Джиганом. Но они меня бесят. (((

Да Джей Ло только недавно выложила фото с Аффлеком, до этого их фото только папарацци сливали, сейчас она активно только свой новый клип постит.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем