Гость
Статьи
Истории в социальной …

Истории в социальной сети

Отвечаете ли вы на истории в ***, если человек знакомый, взаимно подписаны друг на друга, но толком не общались и не общаетесь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

#2

Да, вот прям сижу и отвечаю целыми днями.. что за детский сад.

Гость
#3

Просто, нормально ли выглядит, если не общаемся , но я вдруг начну реагировать на интересные мне истории?

#4

Если человека знаю, тогда могу ответить. Если на историю смайлом отвечают, то лайк поставлю и все. Да и незнакомым тоже отвечаю, правда не всегда.

#5
Valeri

Если человека знаю, тогда могу ответить. Если на историю смайлом отвечают, то лайк поставлю и все. Да и незнакомым тоже отвечаю, правда не всегда.

Я отмечаю лайком только комментарии от женского пола. Мужские комменты никогда не лайкаю и не отвечаю на них, просто игнорирую

#6
Эльза

Я отмечаю лайком только комментарии от женского пола. Мужские комменты никогда не лайкаю и не отвечаю на них, просто игнорирую

Но бывают такие же, что адекватные пишут. Хотя, в большинстве случаев, всяких мужиков лучше в игнор отправлять, не отвечая 🙈

Гость
#7
Valeri

Если человека знаю, тогда могу ответить. Если на историю смайлом отвечают, то лайк поставлю и все. Да и незнакомым тоже отвечаю, правда не всегда.

Мне иногда хочется отреагировать на историю, но из-за того, что не общаемся (хотя знаем друг друга) ощущение, что ни к месту мой комментарий.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема