Гость
Статьи
Кто из артистов вас …

Кто из артистов вас раздражает?

Российских

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

депардье и сигал

Гость
#2

Российских не знаю, меня дико раздражает Бейонсе. Точнее не она сама, а то, что она давит на диву и королеву. Ну смешно же - обычная толстенная коротконогая негритоска, но с посылом на императрицу. Ей бы кило так 30 скинуть.

Том
#3

киркоров, басков, галкин и прочая скурвившаяся и зажравшаяся шобла

Гость
#4

Все те, которым запрещён въезд в Украину, потому что нефиг было лезть в политику, пели бы тихонько свои песенки, не совали бы нос куда не следует. Да и подавляющее большинство из них мозолят глаза уже десятилетиями, приелись. Ещё раздражают все, кто пел хоть раз в поддержку действующей власти в России или, не дай бог, в Белоруссии. В общем, не раздражают, похоже, лишь современные молодёжные исполнители, они всякой фигнёй не занимаются.

Гость
#5

Из российских- никто, а из звёзд вообще- раздражает вульгарная, инфантильная, нахальная Спирс с вечным чувством вседозволенности и лишенным интеллекта взглядом, на нее посмотришь и даже как- то неловко и стыдно становится, как будет за ней тянется видимый шлейф позорной репутации.

#6
Гость

Российских не знаю, меня дико раздражает Бейонсе. Точнее не она сама, а то, что она давит на диву и королеву. Ну смешно же - обычная толстенная коротконогая негритоска, но с посылом на императрицу. Ей бы кило так 30 скинуть.

Да уж, куда ей до Ирины нашей, Аллегровой))

Гость
#7
Вау🧁

Да уж, куда ей до Ирины нашей, Аллегровой))

А при чем тут Аллегрова? Вам нравятся толстые негритянки - ну хорошо. Вкусы разные.

#8
Гость

А при чем тут Аллегрова? Вам нравятся толстые негритянки - ну хорошо. Вкусы разные.

Да я без шуток. императрица у нас одна !

Гость
#9
Гость

Все те, которым запрещён въезд в Украину, потому что нефиг было лезть в политику, пели бы тихонько свои песенки, не совали бы нос куда не следует. Да и подавляющее большинство из них мозолят глаза уже десятилетиями, приелись. Ещё раздражают все, кто пел хоть раз в поддержку действующей власти в России или, не дай бог, в Белоруссии. В общем, не раздражают, похоже, лишь современные молодёжные исполнители, они всякой фигнёй не занимаются.

Т.е. те, которые имеют отличную от вас точку зрения. Да вы сталинист.

Гость
#10
Вау🧁

Да я без шуток. императрица у нас одна !

хабалка она базарная с пропитой рожей

#11

Мало кого знаю. Рэперов всяких не люблю. И безголосых девушек, поющих одинаковыми голосами

#12
Гость

Российских не знаю, меня дико раздражает Бейонсе. Точнее не она сама, а то, что она давит на диву и королеву. Ну смешно же - обычная толстенная коротконогая негритоска, но с посылом на императрицу. Ей бы кило так 30 скинуть.

Раньше она мне тоже не нравилась. Бесили ее клипы. Но справедливости ради, скажу, что песен хороших у нее много и голосище огого

Гость
#13
Helena Gainsbourg

Мало кого знаю. Рэперов всяких не люблю. И безголосых девушек, поющих одинаковыми голосами

у них и внешность как у штамповок. клонируют их что ли?

Rudra
#14

киркоров. из зарубежных - тейлор свифт

Гость
#15

Сегодня включила,а там старушка Аллегрова.фу,такая похабель. Как из зоны вышла.

Гость
#16

Прохор Шаляпин, не знаю кто это, видела по телеку, все из Камеди Клаб, Бейонсе или как еë, а и ещё мужик, который в образе "Капитан Америка", может он и классный актер, но именно в этой роли не нравится.

Юлия
#17

Все мэтры (особенно их репертуар 2000-хх), с которых уже труха сыплется. Хотя в советское время, пока они были молоды, они вполне норм. Но всё же надо уметь своевременно уйти со сцены.

Юлия
#18

А вообще сегодняшние российские эстрадные артисты в принципе раздражают (за исключением немногих исполнителей, которых можно посчитать на пальцах) - ни песен нормальных, ни голоса.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем