Гость
Статьи
соседи.люди,как вы …

соседи.люди,как вы ведете себя с теми,кто Вас раздражает и считает себя умнее всех?

Люди,как вы ведете себя с теми,кто Вас раздражает и считает себя умнее всех? Поскольку я являюсь мамой 5 летнего ребенка,то приходится гулять с ней на дет.плрщадке ну и просто во дворе. Есть одна "мамаша" постоянно визжит,орет,жестикулирует и кривляется,своему ребенку периодически отвешивает оплеух по поводу и без,позволяет себе орать на чужих детей! Смотрит на всех свысока,здоровается по настроению,п/ри этом постоянно на кого-то косится и обсуждает. Т.к.мне она неприятна,стараюсь ее избегать,перестала здороваться с ней,но она все равно постоянно пялится:уставится своими стеклянными глазищами))а как вы ведете себя с подобными людьми?

анонимка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Игнор!!!а если начинают пи...ть,шлю на 3 буквы!я хотя не сторонник такого,но некоторые личности,увы,не понимают по-другому!если бы крикнула на моего ребёнка-урыла бы.да органами опеки пригрозила бы!!!

Гость
#3

Слава Богу мне с такими личностями не пришлось рядом жить или работать) Естественно нет-нет встречались, например в поезде, ну сутки можно потерпеть. А что себе настроение портить из-за такого г...а?!

анонимка
#4
Гость

Игнор!!!а если начинают пи...ть,шлю на 3 буквы!я хотя не сторонник такого,но некоторые личности,увы,не понимают по-другому!если бы крикнула на моего ребёнка-урыла бы.да органами опеки пригрозила бы!!!

про игнор согласна, а на счет урыть и т.д.: а если этот агрессивный чел(допустим,эта тетка) реально неадекват и начнет распускать руки,драться что ли с ней?

Гость
#5

стараюсь обходить

Гость
#7

Один раз пыталась такой же горе мамашке доказать что ее ребенок плохо поступает бросая камни в нашу машину, в итоге получила порцию отборного мата в присутствии ее 3 несовершеннолетних детей.Ну а я ей больше ничего не говорила, таким людям ничего не докажешь. Полный игнор лучше всего.

Гость
#8

а почему вы не позволяете другим людям считать себя умнее всех (вас в том числе)?! вы штоле будете указывать им,какими им себя ощущать?! (одна моя одногруппница тоже как-то наехала на меня из-за этого-якобы я себя умнее всех считаю,-причем ей всего лишь что-то там показалось,я-то о ней ни сном ни духом)

Гость
#10
Гость

а почему вы не позволяете другим людям считать себя умнее всех (вас в том числе)?! вы штоле будете указывать им,какими им себя ощущать?! (одна моя одногруппница тоже как-то наехала на меня из-за этого-якобы я себя умнее всех считаю,-причем ей всего лишь что-то там показалось,я-то о ней ни сном ни духом)

Неужели бывают такой контингент людей?! Мало того что портят в открытую ваше имущество, еще за вежливое замечание в довесок оскорбляют. Как-то с трудом верится в такие рассказы, выходят люди в конец опустились((

гость
#11
Гость

Неужели бывают такой контингент людей?! Мало того что портят в открытую ваше имущество, еще за вежливое замечание в довесок оскорбляют. Как-то с трудом верится в такие рассказы, выходят люди в конец опустились((

такие люди - невоспитанные

Гость
#12
Гость

Неужели бывают такой контингент людей?! Мало того что портят в открытую ваше имущество, еще за вежливое замечание в довесок оскорбляют. Как-то с трудом верится в такие рассказы, выходят люди в конец опустились((

Люди в скотов превращаются. Элементарно до урны фантик донести не могут, что уж говорить про уважение к другим людям.

не стриптизерша
#14

А что,если одна ведет себя некаквсе,то другие мамаши ее изгоняют из своей секты детско-площадочной? Странные женщины,на самом деле. Приходится ходить через детскую площадку,дак так косятся эти женщины в пуховиках и трениках.

н
#15

у меня половина двора таких соседей-бы---дло колхозное. Не общаюсь,не здороваюсь,в игнор. Вы же их не перевоспитаете,потому что они из маргинальных семей и так воспитаны с детства.

Гость
#16

[quote="н" message_id="57983006"]у меня половина двора таких соседей-бы---дло колхозное. Не общаюсь,не здороваюсь,в игнор. Вы же их не перевоспитаете,потому что они из маргинальных семей и так воспитаны с детства.[/quote
Согласна, но при этом эти маргиналы считают себя "хозяевами подъезда и двора")))Наверно менталитет такой деревенский.

N
#17

А может лучше пойти на другую площадку? Или она у Вас одна на весь район?

А вообще правильно пишут, что неадекватов лучше игнорить. Зачем тратить на них свою энергию, что-то доказывая?

Гость
#18

Быдла наехало в СПб. Хулиганят уголовные элементы Воронянская Людмила Васильевна (26.01.1964) и Воронянский Анатолий Алексеевич (10.03.1962) с сыном дурачком Воронянским Денисом (20.05.1992 г.р.) .Мерзавцы приперлись со Ставрополья.Крышует их газовая служба и погононосители.