Гость
Статьи
А у вас когда-нибудь …

А у вас когда-нибудь был подобный фанатизм?

Недавно смотрела старый концерт Майкла Джексона. Когда он вышел на сцену, фанаты стали падать в обморок и их тут же увозили на скорой. А у вас когда-нибудь был подобный фанатизм? Если да, то к кому?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К Владимиру Владимировичу

Гость
#2

Путин - наш Бог

Гость
#3

К Путину конечно

#4

Да, я еще та фанатка Ю. Шатунова и ласковый май. Слезы, капризы. Автографы. Всю ночь сидела в наушниках и ревела под его песни

Гость
#5

Тока к себе

Гость
#6

Когда-нибудь мои правнуки меня спросят: "А ты правда жила во времена великого Путина?" И я им с гордостью отвечу: "Да!"

Гость
#7
Гость

Путин - наш Бог

Он как-то приезжал к нам в город. Я тогда отпросилась с работы. Побежала встречать. Народу было полно. Я давай пробиваться в первый ряд всех расталкивая. Думала, он подойдет к нам. Мне бы только коснуться его. Но он прошел мимо вместе с нашим губернатором. Я как хлопнусь в обморок. Меня потом еле откачали.

Гость
#8

У меня на рабочем столе стоят 3 бюста: Сталин, Брежнев, Путин.

Гость
#9

Путин только и достоин такого фанатизма

Гость
#10

Кто против Путина - тот против России.

Гость
#11

К Ахеджаковой и к Монике Левински-некем их пока заменить,печально.

Яркая Звезда
#12
Гость

К Владимиру Владимировичу

хаахаххахахахахаах

Дарья
#13

Моргенштерн!!! Была на его концерте в мск в 2019. продиралась к сцене по головам школьников, хотела кинуться под мерин, на котором ОН выезжал на сцену, но секьюрити отпихнули меня ботинком в лоб, и я грохнулась в обморок, т. к. у меня астеническое телосложение, плюс низкое давление, и вообще я веганка. Но когда меня уносили из зала, я успела заметить ЕГО!!!

#14
Дарья

Моргенштерн!!! Была на его концерте в мск в 2019. продиралась к сцене по головам школьников, хотела кинуться под мерин, на котором ОН выезжал на сцену, но секьюрити отпихнули меня ботинком в лоб, и я грохнулась в обморок, т. к. у меня астеническое телосложение, плюс низкое давление, и вообще я веганка. Но когда меня уносили из зала, я успела заметить ЕГО!!!

О Боже

Гость
#15

в юности мне очень нравилась Мадонна, но тогда (начало 90-х) о её приезде в наши места можно было даже не мечтать. после 2000-го года я побывала на её концертах трижды в разных странах. она не разочаровала.но фанатизм до обмороков...спасибо, нет!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем