Гость
Статьи
Мелания Трамп. В чем …

Мелания Трамп. В чем секрет ?

Ей 51 год, но никто не говорит , что она старая, что Трампу надо помоложе и тд, наоборот постоянно слышу, какая она шикарная женщина и как ее восхищаются. А когда человеку 30-35 , то записывают в «старушки» )) В чем секрет Мелания? В ее дерзости, хорошей фигуре, харизме?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В старушки 30-35 летних записывают только на этом форуме. Вот вам секрет

Гость
#2

хех, автор. сравнила жену миллиардера экс президента и Зину из продуктового.

Гость
#3

На мой взгляд лицо у нее перетянуто, но фигура - бесподобна. Она своей внешностью занимается с утра до вечера и финансы позволяют получить все самое лучшее.

Фея ночи
#4

Так у нее муж дедуля. Был бы рядом с ней Макрон - тоже бы орали, что старуха.

Гость
#5

Денежки! Куча стилистов, правильное питание, жизнь в свое удовольствие, развлечения, хорошее медобслуживание. Действительно, не надо путать жену миллиардера с машей-маникюршей.

Милана
#6

У неё хорошая пластика, и куча денег

Гость
#7
Гость

хех, автор. сравнила жену миллиардера экс президента и Зину из продуктового.

Про многих знаменитостей говорят «постарела», «уже не та» и тд, а про неё никогда такого не слышала. Может дело в том, как она себя преподносит ?

Гость
#8
Гость

Денежки! Куча стилистов, правильное питание, жизнь в свое удовольствие, развлечения, хорошее медобслуживание. Действительно, не надо путать жену миллиардера с машей-маникюршей.

Однако вид у неё несчастный (не старый)

Гость
#9

Почему в рашке такой жёсткий дроч на эту шалаш.овку? Объясните, ведь она в нескольких операциях от внешности женщины-кошки или как там кличут ту страшилу? Или почти каждая рашен наташен тоже мнит себя женой американского миллиардера? Ведь эта Мелания просто эскортница, которую Трамп выбрал по каталогу. И это ваша героиня и пример для подражания? Окститесь, пока не поздно.

Гость
#10

B трамповых лимонах

Andrey
#11

В том, что эта пр**** пробилась и "заработала" бабки, славу, благодаря своей дыре между ног и глубокой глотке, в которой побывало много х*ёв. Поэтому бери пример с неё, у тебя всё получиться, я в тебя верю.

Гость
#12
Andrey

В том, что эта пр**** пробилась и "заработала" бабки, славу, благодаря своей дыре между ног и глубокой глотке, в которой побывало много х*ёв. Поэтому бери пример с неё, у тебя всё получиться, я в тебя верю.

Это понятно, как она пробилась, я так не хочу ни за какие блага мира, я про возраст, что ее никто никогда не упрекал, будто она без возраста, вот и все

Гость
#13
Гость

Про многих знаменитостей говорят «постарела», «уже не та» и тд, а про неё никогда такого не слышала. Может дело в том, как она себя преподносит ?

Ну у нее значит и гены ещё хорошие, вдобавок ко всему. Нет склонности к полноте.

Гость
#14
Милана

У неё хорошая пластика, и куча денег

пластика оставляет желать лучшего. её лицо - мёртвая маска

Гость
#15
Гость

Про многих знаменитостей говорят «постарела», «уже не та» и тд, а про неё никогда такого не слышала. Может дело в том, как она себя преподносит ?

про неё не говорят много, она скрытная, сидит тихо , не высовывается. Трамп закончил президентствовать ,её и не видно с тех пор.

Гость
#16
Гость

Это понятно, как она пробилась, я так не хочу ни за какие блага мира, я про возраст, что ее никто никогда не упрекал, будто она без возраста, вот и все

её не обсуждают потому, что она ничем не интересна. её личность подавлена. она как статуя с каменным лицом

Гость
#17
Гость

Ну у нее значит и гены ещё хорошие, вдобавок ко всему. Нет склонности к полноте.

какие гены, на диете она!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема