Гость
Статьи
Несправедливость. Обе …

Несправедливость. Обе красивые яркие женщины,а мнение разное

Почему Мэрелин Монро часто называют ****?А допустим Монику Беллучи все обожают?Вроде обе красивые яркие женщины,а мнение разное.Только к чему такие стереотипы?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, дело в определенных поступках, подаче себя и да, конечно, в сплетнях и зависти публики.
Мерилин никогда не скрывала того, что с мужчинами она по большей части только ради их богатства, от того и сложилось такое мнение на ее счёт. В то время как Моника позиционирует себя совсем иначе, однако, и про неё можно услышать не мало негатива.

Гость
#2

Эпоха другая, страны разные. Италия 90-х это вам не пуританская Америка 50-х.

#3

Определить можно по наличию трусиков, Монро их не носила и хвасталась этим))

Гость
#4

А вы по человеку не видете?

Гость
#5

Многие считают Белуччи обычной толстоватой женщиной, также как и Монро. Это из разряда о вкусах не спорят. По мне, они обе секс-символы и просто красивые женщины. Зато я, например, в упор не вижу красоты Одри Хепберн, а для многих она тоже красавица, я признаю, что она икона стиля и симпатичная, но красавица - нет.

Гость
#6

Ни разу в мужском обществе не видел оскорблений в сторону Монро. Так что дело в бабском лицемерии.

Гость
#7

Потому что Моника спит с теми кого она захочет, а Мерилин спала с тем, кто позовет, как собачонка. Это и отличает шалав от женщин. Можно переспать хоть с сотней мужчин и быть королевой - если ты сама выбираешь тех, кого реально хочешь. А если ты подстилка,, тебя уламывают, уговаривают, тебе эти мужики не нужны, но ты соглашаешься: за деньги, за внимание, за поддержку, за сочувствие, чтобы что-то почувствовать. Но ты служишь инструментом для дрочки, а не реализуешь свои желания. Понимаешь разницу?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем