Гость
Статьи
Даня Милохин - …

Даня Милохин - номинант на звание самого красивого мужчины года

Каждый год проект TC Candler выпускает список "100 самых красивых лиц года", в который входят знаменитости со всего мира.
В этом году в число красавчиков попал российский тиктокер Даня Милохин. Его фото было опубликовано в официальном инстаграме TC Candler рядом с мировыми звездами. Вот так вот! А ему всего 20 недавно было. Проголосовали бы за него? #звезда#ДаняМилохин

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Какой год, такой и мужчина

Автор
#2
Кореш гигант мысли

Какой год, такой и мужчина

Т есть не люб вам Даня😊?

Гость
#3

Глупый детдомовский мальчик, получивший вознаграждение за годы страданий. Через лет семь никто и не вспомнит о нем.

#4
Гость

Глупый детдомовский мальчик, получивший вознаграждение за годы страданий. Через лет семь никто и не вспомнит о нем.

Года через 2 забудут.
В отличие от, например Макса +100500 (Голополосова), снимающего реально качественный контент, Милохин тупо звездит.

Автор
#5
Гость

Глупый детдомовский мальчик, получивший вознаграждение за годы страданий. Через лет семь никто и не вспомнит о нем.

Жалко, что через семь лет мы это проверить не сможем.
Про Ольгу Бузову тоже подобное говорили и писали

Автор
#6
Ваше Высочество

Года через 2 забудут.
В отличие от, например Макса +100500 (Голополосова), снимающего реально качественный контент, Милохин тупо звездит.

Так важно, кто кого раскручивает

Гость
#7

Значит я не разбираюсь в красоте...

Гость
#8

Нет,далеко ему еще до мужчины.Внешность миленькая, как у мальчика -пупсика.И для начала- прекратить называть -Даня. Так только малышей называют.

#9
Автор

Так важно, кто кого раскручивает

Верно, пиар-асы с ним работают не слабые.
Иначе бы о нём слышало не больше людей, чем о любом школоютубере по майнкрафту.

#10

Меня бесит как он глаза постоянно выпучивает... И ещё он очень туп, когда Собчак брала у него интервью- это нечто, я никогда не видела таких тупых парней...и дело не в том что он молодой... Просто интеллект как у хлебушка..

Гость
#11
Гость

Нет,далеко ему еще до мужчины.Внешность миленькая, как у мальчика -пупсика.И для начала- прекратить называть -Даня. Так только малышей называют.

А он еще малышок 20-летний, пупсик. Успеет ещё возмужать.

Автор
#12
Гость

Нет,далеко ему еще до мужчины.Внешность миленькая, как у мальчика -пупсика.И для начала- прекратить называть -Даня. Так только малышей называют.

Ну так это уже его звездное имя

Гость
#13

Какое население - такой и красивый мужчина года, это пистеччччч полный, мляять

Автор
#14
Малина986®

Меня бесит как он глаза постоянно выпучивает... И ещё он очень туп, когда Собчак брала у него интервью- это нечто, я никогда не видела таких тупых парней...и дело не в том что он молодой... Просто интеллект как у хлебушка..

не смотрела интервью. Стоит посмотреть?
Да немного жутковато когда эти люди становятся такими популярными и кумирами

Автор
#15
Гость

Какое население - такой и красивый мужчина года, это пистеччччч полный, мляять

Ну вы же понимаете.. На кого спрос есть

Гость
#16
Автор

Ну вы же понимаете.. На кого спрос есть

Нет слов, одни маты

777
#17

Он не мужчина, ему до него далеко. Пацаненок из тик тока, это да

Гость
#18

У него такое лицо,
что сразу видно - дитя порока!

777
#19
Гость

Какое население - такой и красивый мужчина года, это пистеччччч полный, мляять

Да *** 100% ная

#20
Автор

не смотрела интервью. Стоит посмотреть?
Да немного жутковато когда эти люди становятся такими популярными и кумирами

Не самое лучшее интервью,..там из плюсов только то, что про тик-ток изнутри можно посмотреть..

Гость
#21
Ваше Высочество

Года через 2 забудут.
В отличие от, например Макса +100500 (Голополосова), снимающего реально качественный контент, Милохин тупо звездит.

вот что говорит на этот счет гугл по количеству запросов:

Голополосов Максим Сергеевич
Результатов: примерно 6 830

даня милохин
Результатов: примерно 6 000 000

Гость
#22

Он действительно очень симпатичный. Я от тик-тока далека как от Луны, но имею о нем представление, и я бы за него проголосовала.

Гость
#23
777

Он не мужчина, ему до него далеко. Пацаненок из тик тока, это да

Не психуй бабка, ты своё отплясала.

Гость
#24
Гость

Не психуй бабка, ты своё отплясала.

***, ты б Милохину в жепппу просунул, да? Фанатеешь вижу.

Мужло подлое
#25

> Проголосовали бы за него?
Нет

Мерзкий тип

Автор
#26
777

Он не мужчина, ему до него далеко. Пацаненок из тик тока, это да

Ну милый парнишка
Популярный сейчас

Гость
#27
Автор

Ну милый парнишка
Популярный сейчас

Ты здесь Милохина пиаришь? Это не то место, иди в ***, здесь ещё есть адекваты, как ни странно

Автор
#28
Гость

Ты здесь Милохина пиаришь? Это не то место, иди в ***, здесь ещё есть адекваты, как ни странно

У него такие пиарщики, что во мне надобности нет уж точно
А чего вы злитесь, я лишь факт написала ,что популярный сейчас

Гость
#29

Все пиар и все маркетинг
Голосовать бы не стала

Гость
#30
Гость

А он еще малышок 20-летний, пупсик. Успеет ещё возмужать.

Или не успеет. Посмотрим

Гость
#31
Ваше Высочество

Года через 2 забудут.
В отличие от, например Макса +100500 (Голополосова), снимающего реально качественный контент, Милохин тупо звездит.

Стрёмный с дефектом речи мужиг.. что там качественного... болтология и нарезка чужих видео.
Эта шепелявость его. До чего противный.

Акулина
#32

Рада за него. У мальчика сильный социальный интеллект и харизма есть. Уверена, что он с годами станет еще симпатичнее. Новый Галустян, только красивее.

Гость
#33

Милохин на внешку приятный.
Но это очень грустно осознавать что красивых то мужиков у нас в стране и нет.
Красивый это не про него. Миловидный - да.
То что сейчас Ттокеров пиарят это понятно.
Дети, подростки хавают, голосуют.Отсюда и рейтинги. Кумиры стали их.
А не было бы у детей телефонов и не знали кто это ТТокеры такие.
Они сейчас в своих домах как в Д2, только без камер. И контент парpaша, ладно всякую фигню снимали, не отсвечивали, так еще и на сцену лезут- певуны , бл_я¡ть.

Гость
#34
Ваше Высочество

Года через 2 забудут.
В отличие от, например Макса +100500 (Голополосова), снимающего реально качественный контент, Милохин тупо звездит.

Стрёмный с дефектом речи мужиг.. что там качественного... болтология и нарезка чужих видео.
Эта шепелявость его. До чего противный этот макс.

Автор
#35
Гость

Все пиар и все маркетинг
Голосовать бы не стала

Почему?

Автор
#36
Гость

Милохин на внешку приятный.
Но это очень грустно осознавать что красивых то мужиков у нас в стране и нет.
Красивый это не про него. Миловидный - да.
То что сейчас Ттокеров пиарят это понятно.
Дети, подростки хавают, голосуют.Отсюда и рейтинги. Кумиры стали их.
А не было бы у детей телефонов и не знали кто это ТТокеры такие.
Они сейчас в своих домах как в Д2, только без камер. И контент парpaша, ладно всякую фигню снимали, не отсвечивали, так еще и на сцену лезут- певуны , бл_я¡ть.

Конечно
Дети, подростки - самая важная и покупабельная аудитория.
Вот и "засунули" Даню в эти 100 красивых людей

Гость
#37
Автор

Конечно
Дети, подростки - самая важная и покупабельная аудитория.
Вот и "засунули" Даню в эти 100 красивых людей

Ну вот. Вот такие детки" слепыши" проголосуют хоть за бездарного чорта лысого. Потому что вот понравится им такой персонаж.
Считаю неправильным.
Я тоже бы не стала голосовать за Даню М.

Гостя
#38

Он не в моем вкусе но я рада за него, пацан с детдома как и его брат Илья , молодцы что пробились в жизни,пусть хоть как через тик ток или ещё что,но многие на их месте спиваются под забором! Респект! А мамаше его👎овца

Milkyway0_o
#39
Гость

А он еще малышок 20-летний, пупсик. Успеет ещё возмужать.

Ну не знаю, для 20-ти лет он ведёт себя как 5-классник

Гость
#40

Симпатичный, но совсем птенец.

Гость
#41
Гость

Симпатичный, но совсем птенец.

Какой-то он малыш
А ему 20🥴

Гость
#42
Milkyway0_o

Ну не знаю, для 20-ти лет он ведёт себя как 5-классник

Выглядит точно моложе прям как-то

Гость
#43
Гостя

Он не в моем вкусе но я рада за него, пацан с детдома как и его брат Илья , молодцы что пробились в жизни,пусть хоть как через тик ток или ещё что,но многие на их месте спиваются под забором! Респект! А мамаше его👎овца

А что мамаша? Почему оставила их?

Гость
#44
Гость

Выглядит точно моложе прям как-то

Недоразвит,недоношен,
прям диагноз налицо

Автор
#45
Гость

Недоразвит,недоношен,
прям диагноз налицо

ого😳

Гость
#46
Гость

Милохин на внешку приятный.
Но это очень грустно осознавать что красивых то мужиков у нас в стране и нет.
Красивый это не про него. Миловидный - да.
То что сейчас Ттокеров пиарят это понятно.
Дети, подростки хавают, голосуют.Отсюда и рейтинги. Кумиры стали их.
А не было бы у детей телефонов и не знали кто это ТТокеры такие.
Они сейчас в своих домах как в Д2, только без камер. И контент парpaша, ладно всякую фигню снимали, не отсвечивали, так еще и на сцену лезут- певуны , бл_я¡ть.

Очень харизматичный и очаровательный, быть миловидным это не значит не быть красивым , мне именно такая внешность нравится , что хорошего в грубых чертах?) так что я проголосовала бы за Даню !

Гость
#47

Кто - нибудь проводил статистику образования поклонников этого Дани? Правильно, никто не проводил. Ибо если провести, то там 100% будут будущие студенты ПТУ, ну и сами студенты ПТУ. Ну может еще несколько процентов студентов ВУЗОВ, расположенных на самых последних местах в рейтинге России, причем платное отделение как правило))). Умные, образованные, с хорошим вкусом подростки и взрослые никогда ни смотреть, ни слушать этого Даню не будут. Я одну песню послушала, все понятно стало- голос противный, без октав, тексты примитивные, музыка такая же, как его голос.

Гость
#48
Гость

Не психуй бабка, ты своё отплясала.

ответил ПТУшник бабке)))

Гость
#49
Малина986®

Меня бесит как он глаза постоянно выпучивает... И ещё он очень туп, когда Собчак брала у него интервью- это нечто, я никогда не видела таких тупых парней...и дело не в том что он молодой... Просто интеллект как у хлебушка..

Был бы у него интеллект, он бы в платьях не ходил.

Гость
#50

Кто - нибудь проводил статистику образования поклонников этого Дани? Правильно, никто не проводил. Ибо если провести, то там 100% будут будущие студенты ПТУ, ну и сами студенты ПТУ. Ну может еще несколько процентов студентов ВУЗОВ, расположенных на самых последних местах в рейтинге России, причем платное отделение как правило))). Умные, образованные, с хорошим вкусом подростки и взрослые никогда ни смотреть, ни слушать этого Даню не будут. Я одну песню послушала, все понятно стало- голос противный, без октав, тексты примитивные, музыка такая же, как его голос.