Гость
Статьи
Жена Григория Лепса …

Жена Григория Лепса подала на развод. Хочу обсудить

Жена Григория Лепса подала на развод спустя 20 лет брака (сообщают СМИ). Это очень странно, девочки. Недавно он очень нежно поздравлял ее с днём рождения, да и отзывался всегда очень трепетно и тепло о ней. Раньше мелькала информация, что у него роман с Юлией Барановской (первой женой Аршавина). Или это были всего лишь сплетни? Он, кстати сказать, очень похудел и делал операцию по пересадке волос. Ох , неспроста все это. Мне Анна нравится. Она очень красивая, выглядит моложе своих лет. Уверена, что долго не останется без внимания. Но мне прям очень жаль, у них же трое детей. #звезда#развод#Лепс

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обсудить, а посплетничать.

Марфуша
#2

Я сама ее полюбовалась, красивая у него жена. Но что им терять? Там столько денег, что на 10 жизней хватит.
Про Барановскую посмеялась, как по мне она страсть божья..
А что здесь обсуждать? Богатые бесятся.

Мужло подлое
#3
Марфуша

Я сама ее полюбовалась, красивая у него жена. Но что им терять? Там столько денег, что на 10 жизней хватит.
Про Барановскую посмеялась, как по мне она страсть божья..
А что здесь обсуждать? Богатые бесятся.

Пусть катятся все

Марфуша
#4
Мужло подлое

Пусть катятся все

Ты сегодня добрый или злой? Непонятно..🧐

#5

Ой, давайте посплетничаем, деффчонки!))))

#6

Че писать, подсказывайте!)))

Гость
#7

Проскакивала информация, что Лепс страдает алкогольной зависимостью, видимо, у жены лопнуло терпение. Барановская мне совершенно не нравится, ничем не примечательная, ни внешностью, ни особым умом не блещет.

Автор
#8
Гость

Не обсудить, а посплетничать.

Так звезды любят, чтобы о них сплетничали😊

#9
Автор

Так звезды любят, чтобы о них сплетничали😊

Звезды, которые на небе?)

Автор
#10
Марфуша

Я сама ее полюбовалась, красивая у него жена. Но что им терять? Там столько денег, что на 10 жизней хватит.
Про Барановскую посмеялась, как по мне она страсть божья..
А что здесь обсуждать? Богатые бесятся.

Так хотелось верить, что крепкие нормальные семьи возможны и у звезд. Тем более они так долго уже вместе.
Да и прокомментировали они, что обойдутся без судов и прилюдного деления бабла

Автор
#11
Марфуша

Я сама ее полюбовалась, красивая у него жена. Но что им терять? Там столько денег, что на 10 жизней хватит.
Про Барановскую посмеялась, как по мне она страсть божья..
А что здесь обсуждать? Богатые бесятся.

Барановская-страсть😣, но всяко бывает

Автор
#12
Марфуша

Ты сегодня добрый или злой? Непонятно..🧐

Эта тема пока не раскрыта..

Автор
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, давайте посплетничаем, деффчонки!))))

Хочется уже звезд обсудить, а то темы какие-то скучные)😉

Автор
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Че писать, подсказывайте!)))

Лепса слушаете?

Автор
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Звезды, которые на небе?)

Наши-наши, земные 😊

Автор
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Звезды, которые на небе?)

Хотя фиг знает ,многие себя уже и небесными, наверное ,считают

Автор
#17
Гость

Проскакивала информация, что Лепс страдает алкогольной зависимостью, видимо, у жены лопнуло терпение. Барановская мне совершенно не нравится, ничем не примечательная, ни внешностью, ни особым умом не блещет.

Лепс раньше пил по-черному, там все на лице написано. Потом вроде перестал. Типа ЗОЖ и все-такое. Хотя, может, это такой же пиар

Автор
#18
Гость

Проскакивала информация, что Лепс страдает алкогольной зависимостью, видимо, у жены лопнуло терпение. Барановская мне совершенно не нравится, ничем не примечательная, ни внешностью, ни особым умом не блещет.

Ой, с умом там грустно все.
Как Гордон с ней ведет передачу, не представляю

Гость
#19
Автор

Лепс раньше пил по-черному, там все на лице написано. Потом вроде перестал. Типа ЗОЖ и все-такое. Хотя, может, это такой же пиар

Если человек пил по-черному, перестать практически нереально.

Гость
#20
Автор

Лепс раньше пил по-черному, там все на лице написано. Потом вроде перестал. Типа ЗОЖ и все-такое. Хотя, может, это такой же пиар

Такой же ЗОЖ, как у Билана?))

Гость
#21
Гость

Если человек пил по-черному, перестать практически нереально.

Так у него вроде клиническая смерть была. После этого перестал.
Если я не путаю

Гость
#22
Гость

Такой же ЗОЖ, как у Билана?))

А что там у Билана ???

Марфуша
#23
Гость

А что там у Билана ???

Наркотики, наверное. Что ещё. Он ещё тот «адекват».

Автор
#24
Марфуша

Наркотики, наверное. Что ещё. Он ещё тот «адекват».

С ним теперь постоянно какие-то проблемы с концертами или корпоративами. И в больничке лежал. С такими деньгами и не может эту победить зависимость(

Гость
#25
Гость

А что там у Билана ???

Где-то опять на выступлении был об#олбанный. С устатку развезло

Автор
#26
Гость

Где-то опять на выступлении был об#олбанный. С устатку развезло

А кто его еще заказывает? Зачем?
На чем же Рудковская зарабатывать теперь будет?

Гость
#27

Мне кажется, что обоюдно все у них. Договорились без скандалов.

Гость
#28

Зачем он Барановской нужен? Она на первом и на алиментах больше него зарабатывает. И старый ещё

Прекрасная женщина
#29

Она долго его измены терпела. Чего ради? Может копила деньги?

Автор
#30
Гость

Мне кажется, что обоюдно все у них. Договорились без скандалов.

Да, пока такое такое тихое объявление о разводе. Но посмотрим

Прекрасная женщина
#31

Она правильно сделала. Встретит верного Мужчину (а может уже встретила) и будет счастлива.

Автор
#32
Гость

Зачем он Барановской нужен? Она на первом и на алиментах больше него зарабатывает. И старый ещё

Значит сплетню придумали с Барановской, может пиарятся так.
Вот и интересно

Автор
#33
Прекрасная женщина

Она долго его измены терпела. Чего ради? Может копила деньги?

Ого. А с кем он изменял?

Автор
#34
Прекрасная женщина

Она правильно сделала. Встретит верного Мужчину (а может уже встретила) и будет счастлива.

Вот тоже ей хочется всего хорошего пожелать

Гость
#35

А зачем ее жалеть???
Глупости какие.
Люди зрелые, дети взрослые. Главное обеспеченные всем, поэтому, если пара пришла к тому, что им лучше расстаться, и так комфортнее, то это не катастрофа.

Гость
#36
Гость

Проскакивала информация, что Лепс страдает алкогольной зависимостью, видимо, у жены лопнуло терпение. Барановская мне совершенно не нравится, ничем не примечательная, ни внешностью, ни особым умом не блещет.

Проскакивала информация? 🤣🤣🤣Это новость из разряда - небо голубое, а Папа Римский - католик. Пьяный в сиську Лепс падает или сцыт на сцене - это не проскакивала информация, это человек - алкаш и даже не скрывает этого.

Автор
#37
Гость

А зачем ее жалеть???
Глупости какие.
Люди зрелые, дети взрослые. Главное обеспеченные всем, поэтому, если пара пришла к тому, что им лучше расстаться, и так комфортнее, то это не катастрофа.

Так я не ее жалею. Вы правы, какой смысл ее жалеть, думаю у нее все отлично в итоге. Жаль, что они прожив столько лет пришли к этому разводу. Хотя выше пишут, что он гулял направо и налево, я просто не знала

Мужло подлое
#38
Марфуша

Ты сегодня добрый или злой? Непонятно..🧐

Добрый 💋

Автор
#39
Гость

Проскакивала информация? 🤣🤣🤣Это новость из разряда - небо голубое, а Папа Римский - католик. Пьяный в сиську Лепс падает или сцыт на сцене - это не проскакивала информация, это человек - алкаш и даже не скрывает этого.

Просто не все, видимо, внимательно за его жизнью следят😊
Кстати, что он ОПИСАЛСЯ на сцене, я тоже не знала

Гость
#40

Наконец-то заживёт нормально, одна без него, но с деньгами.
Пусть хоть с Барановской хоть с Бубновской..

Гость
#41

Судя по разводу, роман с Бароновской таки был или есть!

Автор
#42
Гость

Наконец-то заживёт нормально, одна без него, но с деньгами.
Пусть хоть с Барановской хоть с Бубновской..

Вы про жену?

Автор
#43
Гость

Судя по разводу, роман с Бароновской таки был или есть!

Все-таки есть????😳

Гость
#44
Автор

Все-таки есть????😳

Возможно. По моему опыту скажу, что просто так такие слухи не рождаются.

Гость
#45
Автор

Так я не ее жалею. Вы правы, какой смысл ее жалеть, думаю у нее все отлично в итоге. Жаль, что они прожив столько лет пришли к этому разводу. Хотя выше пишут, что он гулял направо и налево, я просто не знала

Ой...ну при чем здесь гулял...))) Ключевое, что он зависим.....и очень крепко. Как ее вообще на 20 лет хватило..

Гость
#46

Связь с Барановской - это днище. Для всех и каждого. Это так же омерзительно и противоестественно как..... ну как, например, Макеева и ее роман с Романом. Вот эти трое - все позорники!

Автор
#47
Гость

Связь с Барановской - это днище. Для всех и каждого. Это так же омерзительно и противоестественно как..... ну как, например, Макеева и ее роман с Романом. Вот эти трое - все позорники!

Макеева вообще с поехавшей кукухой, по-моему
К чему это все она устроила?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем